Перейти к содержанию
Ralph_Morgan

Жалоба на Soichiro_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Morgan

1. Ваш никнейм: Ralph_Morgan
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Soichiro_Vercetti
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего нарушения.
Сотрудник нарушил пункты УГИБДД, а именно:

3.15. - При наличии 2-х и более нарушений КоАП, сотрудник обязан выписать 1 общий штраф. [Предупреждение/Выговор]  (Таймкод: 2:53 - 3:03) Тем самым, он не указал что именно я нарушил, КоАП, или УаК.)
4.21. - Сотруднику запрещено контактировать с пассажиром при остановке т/с. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 1:43 и т.д)
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). (Таймкод: 1:50)
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 3:08)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский

isZTsPn.png

На рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский

isZTsPn.png

Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKADI

Зд

В 05.07.2022 в 16:38, Ralph_Morgan сказал:

1. Ваш никнейм: Ralph_Morgan
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Soichiro_Vercetti
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего нарушения.
Сотрудник нарушил пункты УГИБДД, а именно:

3.15. - При наличии 2-х и более нарушений КоАП, сотрудник обязан выписать 1 общий штраф. [Предупреждение/Выговор]  (Таймкод: 2:53 - 3:03) Тем самым, он не указал что именно я нарушил, КоАП, или УаК.)
4.21. - Сотруднику запрещено контактировать с пассажиром при остановке т/с. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 1:43 и т.д)
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). (Таймкод: 1:50)
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 3:08)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Здравствуйте на связи Тот самый Соширо Версетти,
Начнем с того что причину остановки я вам обьяснил, 
Так же я вам рассказал что такое 12.28, 12.7 КоАП
На счет 3.15 Угибдд Я согласен, был сонный не смог адаптироватся,

4.21. - Сотруднику запрещено контактировать с пассажиром при остановке т/с. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 1:43 и т.д)
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). (Таймкод: 1:50)
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 3:08)

Начнем с 4.21, Как я помню пассажира у вас не было, значит я не мог не с кем общаться если вы один
Так же 4.6 Угибдд, словечко случайно вылетело, но я же не все время общался нецензурной бранью?
Как я помню нет.
Ниже прикреплю откат

 

В 06.07.2022 в 12:29, SKADI сказал:

Зд

Здравствуйте на связи Тот самый Соширо Версетти,
Начнем с того что причину остановки я вам обьяснил, 
Так же я вам рассказал что такое 12.28, 12.7 КоАП
На счет 3.15 Угибдд Я согласен, был сонный не смог адаптироватся,

4.21. - Сотруднику запрещено контактировать с пассажиром при остановке т/с. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 1:43 и т.д)
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). (Таймкод: 1:50)
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 3:08)

Начнем с 4.21, Как я помню пассажира у вас не было, значит я не мог не с кем общаться если вы один
Так же 4.6 Угибдд, словечко случайно вылетело, но я же не все время общался нецензурной бранью?
Как я помню нет.
Ниже прикреплю откат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan
В 06.07.2022 в 12:29, SKADI сказал:

Зд

Здравствуйте на связи Тот самый Соширо Версетти,
Начнем с того что причину остановки я вам обьяснил, 
Так же я вам рассказал что такое 12.28, 12.7 КоАП
На счет 3.15 Угибдд Я согласен, был сонный не смог адаптироватся,

4.21. - Сотруднику запрещено контактировать с пассажиром при остановке т/с. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 1:43 и т.д)
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). (Таймкод: 1:50)
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор] (Таймкод: 3:08)

Начнем с 4.21, Как я помню пассажира у вас не было, значит я не мог не с кем общаться если вы один
Так же 4.6 Угибдд, словечко случайно вылетело, но я же не все время общался нецензурной бранью?
Как я помню нет.
Ниже прикреплю откат

 

 

Вы мне не озвучили причину текстом, а она должна быть озвучена текстом, как говорится в пункте 3.7 УГИБДД. Насчет 4.6 УГИБДД - сотруднику запрещено общаться нецензурной бранью, запрещено! А на моей записи, где таймкод 3.08, видно, как вы произнесли нецензурное слово. А также насчет 3.15 УГИБДД, вы обязаны выписать один общий штраф за два пункта, а именно, 12.7 и 12.28, в вы выписали два штрафа, к тому же всему, Вы не указали, что я нарушил, а именно, КоАП или УаК, где я упомянул выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский

isZTsPn.png

Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов 3.7, 3.15 и 4.6 УГИБДД.

isZTsPn.png

Ожидайте ответа от Следящего За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь СЗФ ГИБДД-Н.

spacer.png

Cолидарен с ответом Лидера.
spacer.png

Закрыто.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...