Перейти к содержанию
Danat_Litvinov

Жалоба на Vladimir_Tankov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Danat_Litvinov

1. Ваш никнейм: Danat_Litvinov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov
4. Суть: Данный сотрудник нарушил сразу несколько пунктов
1. Стрелял в городе в общественном месте рядом с гражданскими, раньше чем 3 минуты после погони.
2. ТК - данный сотрудник когда стрелял по авто гражданских довольно протяжительно стрелял по своему коллеге что аж снёс ему бронежилет
3. Задержал без причины - данный сотрудник после того как водитель автомобиля который он остановил вместо того что бы начать за ним погоню подошел ко мне и повышенным тоном сказал:" Документы!", я спросил зачем на что сотрудник просто начал говорить цифры и после того как он начал писать цифры я начал писать отыгровку того что передал ему документы но сотрудник просто задержал.
4. Неуважительно общение с гражданами - данный сотрудник просто так накричал на меня без какой либо причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FfGFCo560g4 https://youtu.be/PtLs-jI-fwE https://youtu.be/nuiIRNBWFYs

Изменено пользователем Danat_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Добрый день, мой коллега неоднократно у вас просил документы, это видно на видео. Мой коллега попал под горячую руку, я не хотел стрелять по нему. Крика я тут не увидел

На вас же я составлю жалобу за офф от рп, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Litvinov

Если ваш коллега попал как вы говорите под горячую руку вы бы сразу прекратили стрелять а вы продолжили.

Ваш коллега просил у меня документы, я спрашивал зачем, он говорил проверка документов, я ему говорю какие для этого основания на это он говорит проверка документов, но вы всё же беспричинно задержали меня.

На счет оффа - В первый раз я не отрицаю что оффнулся, но по новым правилам ВПС можно оффаться 3 раза в неделю, я оффнулся только 1 раз, 2 раз у меня выключали свет, а так же прошу администрацию пресечь данные слова, так как я расцениваю это как угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Ну, жалобу то я напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Ожидайте пояснений от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. Обоснованной причины для применения оружия я не увидел, никакой опасности гражданин не нес, погони не вижу,  в данном случае огнестрельное оружие применено неправомерно. За это будет наказан по статьям 6.12 ФЗоП, 6.5 ФЗоП. 

По поводу ТК - речь идет о нарушении ВПС, решит следящая администрация. 

Также проведу беседу с сотрудниками по поводу предоставления оснований для проверки. Основание хоть и было названо, но не совсем корректно. 

Далее, документы вы передали, за данное задержание сотрудник понесет ответственность. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Я же  сказал, ТК было случайным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Litvinov
В 06.07.2022 в 11:09, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте. Обоснованной причины для применения оружия я не увидел, никакой опасности гражданин не нес, погони не вижу,  в данном случае огнестрельное оружие применено неправомерно. За это будет наказан по статьям 6.12 ФЗоП, 6.5 ФЗоП. 

По поводу ТК - речь идет о нарушении ВПС, решит следящая администрация. 

Также проведу беседу с сотрудниками по поводу предоставления оснований для проверки. Основание хоть и было названо, но не совсем корректно. 

Далее, документы вы передали, за данное задержание сотрудник понесет ответственность. 

Вопросы? 

На счет организации вопросов нету, на счет ТК буду ожидать ответа от след.администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Пояснения от лидера организации получили, я полностью солидарен. Нарушений внутренних правил сервера нету, так как не было доведения игрового персонажа до предсмертной анимации в нашем случае. Вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Litvinov

 Да остались, я всё же хочу что бы данного человека наказали за тк так как сегодня от него я заметил намеренный слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

У меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Пояснения по ситуации Вам дал, если с ним не согласны напишите на меня обжалование.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...