Перейти к содержанию
1dssfkg8q7g7jsjmf,

Жалоба на Hasan_Shodiev

Рекомендуемые сообщения

1dssfkg8q7g7jsjmf,

1. Ваш никнейм: Kenzo_Wicked
2. Название фракции: ГИБДД-Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Hasan_Shodiev
4. Суть жалобы: N-RP тайзер, наручники ни за что, т.к он приехал на этом X5 и у меня с его машиной произошло ДТП он не имеет права разбирать своё же ДТП, так что мне неизвестно за что на меня надели наручники. Если нужно, могу предоставить в дальнейшем разбирательстве жалобы док-ва того, что он приехал на Х5, а второй сотрудник который находился там, приехал на E63. Так же, по наводке Hasan_Shodiev мне выдали 6 звёзд, хотя должны были выдать 4, потом их выдали, но всё же я это тут упомяну.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмяк + жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД-М


Запросил док-ва от лица сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓚𝓱𝓪𝓷.

Доброго времени суток!

На связи Лейтенант отдела СБ ГИБДД по городу Мирный - Хасан Шодиев!

 

Разберем тщательно жалобу:

Итак, здравствуйте.

1. NonRP тайзера нет, ибо была использована перезарядка на R;

2. Вы намеренно создали ДТП. Не считаю такие действия за полноценное ДТП. Скорее, нарушение ВПС 6.16 и УаК 3.8;

3. По моей наводке Вам выдвинули обвинения за порчу гос.имущества, а именно - авто: Нажать

Спойлер

3.8. Умышленные уничтожения или повреждения имущества правоохранительных и прочих государственных органов. [От 2 до 4 лет] | [От 20.000 до 40.000 рублей] / [От 25.000 до 45.000 рублей]

4. Вы говорите, что аварийки не были включены, они и не требовались в данной ситуации. Достаточно включенных маячков . Или у Вас в порядке вещей врезаться намеренно в авто ДПС и требовать разбора ДТП? На тот момент у меня не было претензий к "ДТП", но за нарушение УаК Вы были наказаны.

Итог: не понял чего Вы добивались на тот момент, и чего добиваетесь сейчас.

С полными доказательствами можете ознакомиться перейдя по данной ссылке: Нажать

 

Надеюсь, правомерность моих действий будут оправданы.


Ожидайте ответ Генерала и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1dssfkg8q7g7jsjmf,

Логично, что я буду требовать разбирательство ДТП, в любом случае оно было и оно не было разобрано, никаких сотрудников ДПС не было которые разбирали ДТП, хотя Вы должны были дождаться как минимум сотрудников, а но тот момент их было достаточно в сети, а не сразу выполнять такие действия в Мою сторону, не знаю про намеренно, у меня залипла клавиша "W", поэтому дальнейшим действием я въехал в машину, если бы Вы что-то сказали в N-RP чат, уточнить это, мы бы могли тогда разобраться или когда сотрудник начал стрелять с тайзера в мою машину? Это по вашему адекватно? Вы же приехали на X5, нам нужно было в любом случае дождаться ДПСников которые разберут наше ДТП, оно бы заняло 2-3 минуты по видеорегистратору и потом бы Вы могли проявить данные действия в мою сторону, никаких претензий даже не было после разбора ДТП, повторюсь по N-RP информации, залипла клавиша, да и Вы заняли 2 полосы просто так, когда могли съехать на обочину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓚𝓱𝓪𝓷.

 Ваши действия сложно назвать ДТП.

Остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Приветствую на связи Начальник ГИБДД-М


На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

всё так же на рассмотрение

Приступим к разбору вашей жалобы:

1)
NonRP Gun - сотрудник перезарядил тайзер, чего более чем достаточно - нарушений нет

6.30 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня]
Разрешено вместо отыгровки доставания пистолета/тазера использовать перезарядку (R). Это значит, что после доставания нужно перезарядить оружие сразу, а убирание обязательно отыгрывается только RP отыгровками. 

2)"Наручники ни за что" - сотрудник вам все объяснил и все док-ва предоставил. - нарушений не замеченно
3)"у
 меня с его машиной произошло ДТП он не имеет права разбирать своё же ДТП" - сотрудник не производил разбор своего же ДТП- нарушений не замечено.
4)
"Розыск" - запрос на розыск делался в отдел ГУВД, по этому могла произойти "накладка", розыск могли выдать 2 раза, к тому же потом все исправили на сколько я понимаю - нарушений за сотрудником не наблюдаю



Так же прошу заметить что на счет ДТП - ведется обсуждение со Следящей Администрацией
Пока что мой вердикт таков, что данное ДТП создано специально, а это является нарушением ВПС, а именно:

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1dssfkg8q7g7jsjmf,

Здравствуйте Андрей, насчёт спец. ДТП, я уже упомянул в тексте, что залипла клавиша "W", я думаю вы прекрасно знаете что это такое. Если разговаривать в плане РП, то это тоже самое что перепутать педали, такое тоже бывает в жизни людей. Так же, перечитайте пожалуйста второе моё обращение, где я сказал, что разбирательства ДТП не было, но оно же должно было присутствовать? Я думаю да. Там был сотрудник который мог разобрать ДТП по нагрудной камере Хасана Шодиева. Но, я так и не пойму, почему меня сразу связали? Я какую-то угрозу предоставлял для гражданских или же сотрудников? Навредил человеку? Не было никакого повода как я считаю.
 

Цитата

Так же прошу заметить что на счет ДТП - ведется обсуждение со Следящей Администрацией
Пока что мой вердикт таков, что данное ДТП создано специально, а это является нарушением ВПС, а именно:

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]


Разве пункт 6.16 как то связан с данной ситуацией? Хасан Шодиев - был при исполнении, как я мог ему навязывать РП-ситуацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Мой ответ дан выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Ваше видео обрезано, но можно понять, что за вами балы погоня, вы создали специальную аварийную ситуацию, тем самым перевели РП в свою сторону.

ДТП с сотрудниками и гражданским не отыгрываться во время погони.
Пункт 4.22 УГИБДД гласит:

Спойлер

4.22. - Сотруднику запрещено оформлять свое же ДТП, то есть сотрудники ГИБДД не могут выписать штраф гражданину, даже если они знают и объяснили гражданину, что он виновен в данном ДТП. Для оформления своего ДТП должен быть вызван другой сотрудник ГИБДД по каналу рации своего филиала. Если по каналу рации своего филиала ответа не было получено, то по общему каналу рации ГИБДД. [Предупреждение/Выговор]

Сотрудник не оформлял свое ДТП, а просто заковал вас в наручники за 3.8 УаК:

Спойлер

3.8. Умышленные уничтожения или повреждения имущества правоохранительных и прочих государственных органов. [От 2 до 4 лет] | [От 20.000 до 40.000 рублей] / [От 25.000 до 45.000 рублей]

N-RP тайзера не было, так как сотрудник перезарядил его, доказательства вам предоставлены.
Если бы было ДТП, сотрудник обязан был включить аварийки. Его опять же повторюсь не было.
Розыск вам выдали по наводке от сотрудника ГИБДД - М. Возможно, сотрудники ГУВД по своей не внимательности выдали еще раз.
Нарушения за сотрудником не наблюдаю.
Вы будете наказаны согласно ВПС.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...