Перейти к содержанию
Artem_Strekalovskiy

Жалоба на Lord_Mironov, Oskar_Dirlewanger

Рекомендуемые сообщения

Artem_Strekalovskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Veronov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Lord_Mironov, Oskar_Dirlewanger 
4. Суть жалобы: Ребят , совсем тупые. Рассказываю: я был на желтом кабане , никуда не ехал совсем никуда, просто сел. Подъезжают два орла один показал удо , второй сидел , ладно, затем я вышел из авто и сказал авто по доступу , оно не мое и начал бегать во круг сотрудника, он достает КПК и каким-то образом фоткает меня не попросив документов и я убежал , после чего он подбегает и тупо на 4 дня лишил ВУ без отыгровки. После чего я их оскнул , так как они сделали все по нонрп.(прошу oskar предоставить фрапс, сколько он ехал по полям) также меня смутил тот факт, что с тайзера они не попадали и решили почему-бы не выстрелить с дигла и тупо меня убили, после чего в /n начинали унижать и говорить про платок, чтобы я слезы вытер , обидно на самом деле. Очень прошу у вас уволить этих бездарей из ГУВД , очень тупо и глупо сделали, также сотрудник в  /n сказал мне, что я ПГ , он видимо даже терминов не  знает. Вообщем лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать. (полный фрапс сотрудники обязаны предоставить в жалобе) (также приношу свои извинения за нарушения ВПС, так как сотрудники были очень глупые мне пришлось бомбить)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Доброго времени суток. На связи, ВрИО Заместитель Начальника ГИБДД по городу Мирный, Али Боба.
Ваша жалоба составлена не по форме и нарушает правила подачи жалоб.

Ознакомится можно здесь.
Также, ваша жалоба нарушает правила форума. А именно:

 

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 

* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД-М Андрей Версетти.

Солидарен с ответом заместителя.

Жалоба оформлена не по форме, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы и подавайте еще раз её

-кликабельно-


Передано СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Обсуждаю данную ситуацию с коллегами.
Пока жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
У вас обрезанная жалоба. Полной ситуации невидно, так как у вас еще до этого был РП процесс.
За что вас лишили, мне неизвестно.

Сотрудники открыли огонь согласно 4.3 УГИБДД:

 

Цитата

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

Спойлер

Исключение:
Дубинка и тазер.


Сотрудник имеет право применить оружие в следующих случаях:
1) Разрешено при задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления.
2) Разрешено в целях самообороны.
(Один удар по сотруднику не является нападением, если он был случайным (откатан). Однако за намеренный удар сотрудника - разрешено открыть огонь.)
3) Разрешено в случае BunnyHopping'а преступника.
4) Разрешено при угрозе жизни и здоровью людей.
Виды угрозе жизни:

  • Наезд на гражданского/сотрудника.
  • Убийство гражданского/сотрудника.
  • Таран гражданского
  • Уход с места ДТП

5) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ).
6) Разрешено открывать огонь, если игрок начинает убегать от вас в наручниках (не зависит от местоположения).
7) За городом.
8) Устав 3.2 МотоБат.
9) При пешей погоне запрещено применять оружие.

10) Разрешено открывать огонь по автомобилю, на котором 3-е лицо забирает нарушителя во второй раз в одной ситуации.
11) Разрешено открывать огонь по автомобилю в случае, если нарушитель починился во время погони.

 

Примечание:

В случае нарушения ВПС (DM, DMKill, DMcar) сотрудник получает наказание по ВПС и выговор согласно 4.1 УГИБДД.


А именно применили исключение из данного пункта "3) Разрешено в случае BunnyHopping'а преступника."
Нарушения за сотрудниками не наблюдаю.

С вашей же стороны были нарушения:
BunnyHopping - Тайм код 3:35 - 3.45.
Так же багоюз - Тайм код 1:31 - 1:40, 3:25.
Будете наказаны согласно ВПС.

Закрыто.
 

Изменено пользователем Alexander_Knyazevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...