Перейти к содержанию
_Angelochek_

Биография Betty_Lodge

Рекомендуемые сообщения

_Angelochek_
  1. Имя Фамилия: Бетти Лодж
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Украинка
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 22.07.1997 г. Невский
  6. Семья: Мама, Отец, Брат
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск
  8. Описание внешности: Рост 160, Худощавое телосложение, брюнетка, темно зеленые глаза.
  9. Особенности характера: Спокойная, сдержанная, умею найти компромисс.
  10. Детство: Моё детство проходило в загородном поместье семьи Lodge - роскошным особняком, построенным по последнему слову техники и стиля в то время. Думаю не стоит говорить о том, что отец отлично зарабатывал, поэтому у маленькой девчонки было все, что она пожелает. Она была достаточно избалованна, но в то же время отце пытался сохранять дисциплинированность и наказывать ее максимально жестко за провинности и детские шалости. Друзей у нее было не так много, в их число входили соседские девчонки и пара мальчишек, которые жили, естественно, не так шикарно как я. Она частенько проводила с ними свободное время, узнавала много нового о мире. Мама с самого детства обучала меня итальянскому и английскому языку, поскольку родители не исключали варианта отправить меня учиться за границу.
  11. Юность и взрослая жизнь: Обучение в колледже проходило успешно. Отец готовит меня пополнить ряды сотрудников его бизнеса, на что я воротит носом. Мое мировоззрение сложилось таким образом, что я считала что всего нужно добиться самой. Конечно... я не знает тяготы жизни, да и судьба потрепала ее не так сильно. 
    В начальной школе я была отличницей, окончила 4 класс с почётной грамотой. В 7 классе усовершенствовала английский язык. С учёбой у меня было всё хорошо, единственное с чем она не ладила - химия. Я больше любила математику, была грамотной и хорошо считала в уме. Закончив школу после 11 класса с не особо приятными оценками, я решила пойти служить. После того как я закончила университет на красный диплом. Для себя закончила КMБ после чего решила подать заявление на вступление в ряды ГУВД-П, и попала туда на должность Старшины, позже подола рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам. После небольшого перерыва решила вернуться в структуру МВД. Поступила на должность Старшины в ГИБДД-П, после пару лет работы уволилась, из-за состояние здоровья. После того как решила все вопросы со здоровьем, решила пойти в ряды ГИБДД-Н должность Старшины, там я начала свою карьеру. 
  12. Настоящее время: Поддерживает связь с друзьями и знакомыми. На данный момент, кроме карьеры её ничего не интересует. В скором времени я хочу занять высокостоящую должность в республике.
  13. Хобби: В свободное от работы время фотографирую автомобили, так же люблю коллекционировать автомобили.
Изменено пользователем _Angelochek_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...