Перейти к содержанию
Удалено модератором.

Жалоба на Disha_Evergarden - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Удалено модератором.

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chernenko
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Disha_Evergarden
4. Суть: сотрудница занималась личными делами, ходила в магазин в форме. тем самым нарушив 4.4 КГС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HhGSz-YPL_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Здравствуйте!

Вас приветствует самый лучший , ЗГВ всего этого сервера - я, Диша Эвергарден, которая представляет ЦГБ г. Приволжск.

Погнали по пунктам:
1. Вот Вы пишите , что я занималась личными делами - а доказательств Ваших  не достаточно, а на сервере действует презумпция невиновности :
 

Спойлер

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.


Идите ищите стопроцентные док-ва, что я злоупотребила служебным положением.

И как говорил мой один хороший знакомый, который ныне ЗГВ ОКБ на 4 - Пока не доказано - не волнует , что сказано.

Пункт 4.4 кгс гласит о прогуле рабочего дня, на вашем же видео видно ,что я нахожусь в форме, так же в вашем видео не видно, что я делала в магазине, возможно я подготавливала Мероприятие для состава ЦГБ-П, так же в пункте не указано что я не имею право заходить в магазин, исходя из этого у вас недостаточно доказательств. 

 Научитесь сливать,  а потом пишите.

Диша ❤ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Здравствуйте. Согласен с сотрудницей, о возможности проведения мероприятия для сотрудников младшего состава в данный момент. Не полные доказательства произошедшего. Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.
Солидарен с ответом сотрудницы и структурного лидера. Ваших доказательств действительно недостаточно. Вы не могли знать, что именно делает сотрудница в интерьере магазина.
Закрыто ввиду блокировки ФА автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...