Перейти к содержанию
Nicola_Shulgin

Жалоба на Maxim_Defuture, Chaborz_Kudyrov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nicola_Shulgin

1. Ваш никнейм: Nicola_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Defuture, Chaborz_Kudyrov
4. Суть: Зачем на базу приехали без погони? Зачем задержал меня? Зачем стрелял по гражданской машине?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/USNcz0Z8M9M ,

 

 

Изменено пользователем Nicola_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

 я из ГУВД-М (Maxim_Defuture)

 

Док-ва от Chaborz_Kudyrov по задержанию. Вы задержаны по статье 7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Заехал на базу, так как был вызов, проехал дальше потому что нужно было узнать кто вызвал туда полициюlnbvbmLfGDg.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=5464c34066b3ef8889b3cdaf8a776547&type=albumSfWOR4VXcVo.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3c671be9adb3173d62652abe830f2b84&type=album

Стрельба по гражданскому авто была открыта потому что они сбили гражданского 

6.11. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

- для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;


Всё расписал вопросы к нам остались ?

 

Изменено пользователем Maxonchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 04.07.2022 в 01:59, Maxonchick сказал:

 я из ГУВД-М (Maxim_Defuture)

 

Док-ва от Chaborz_Kudyrov по задержанию. Вы задержаны по статье 7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Заехал на базу, так как был вызов, проехал дальше потому что нужно было узнать кто вызвал туда полициюlnbvbmLfGDg.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=5464c34066b3ef8889b3cdaf8a776547&type=albumSfWOR4VXcVo.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3c671be9adb3173d62652abe830f2b84&type=album

Стрельба по гражданскому авто была открыта потому что они сбили гражданского 

6.11. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

- для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;


Всё расписал вопросы к нам остались ?

 

А 7.4? И почему так поздно спохватились меня задерживать?

Вы на нашу базу имеете право заезжать только при погони.

Всё равно считаю не очень разумно расстреливать машину при таком количестве гражданских.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

Гражданские не были в зоне нашей видимости и стреляли мы не в их сторону 

В 04.07.2022 в 04:54, Nicola_Shulgin сказал:

А 7.4? И почему так поздно спохватились меня задерживать?

Вы на нашу базу имеете право заезжать только при погони.

Всё равно считаю не очень разумно расстреливать машину при таком количестве гражданских.

 

 

6.12. Служащий полиции не имеет право применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями, однако после начала погони 3 минуты должно пройти.

  Скрыть контент

Если помимо преступника и служащих полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать запрещено.
 

6.15. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.5. и 6.12. и использовать оружие без промедления.

  Скрыть контент

Сюда относятся применение оружия правонарушителем, целенаправленный таран, давка людей и подобные ситуации, нарушение ВПС именно вовремя погони.

надеюсь я ответил на ваши вопросы

Жду док-ва что вы были задержаны по статье 7.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, я - Начальник ГУВД по городу Приволжск. Задержаны были верно, проявляли неуважение к сотрудникам. Сотрудник открыл огонь правомерно, так как вы задавили гражданина, а это прямая угроза гражданскому лицу. Следовательно, нарушений нет.

Изменено пользователем Daniil_Marshalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 04.07.2022 в 12:13, Maxonchick сказал:

Гражданские не были в зоне нашей видимости и стреляли мы не в их сторону 

 

6.12. Служащий полиции не имеет право применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями, однако после начала погони 3 минуты должно пройти.

  Скрыть контент
  Скрыть контент

Если помимо преступника и служащих полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать запрещено.
 

6.15. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.5. и 6.12. и использовать оружие без промедления.

  Показать контент
  Скрыть контент

Сюда относятся применение оружия правонарушителем, целенаправленный таран, давка людей и подобные ситуации, нарушение ВПС именно вовремя погони.

надеюсь я ответил на ваши вопросы

Жду док-ва что вы были задержаны по статье 7.4

Меня задержали за статью 7.4 и 7.5. Можно док-ва 7.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 04.07.2022 в 19:26, Nicola_Shulgin сказал:

Меня задержали за статью 7.4 и 7.5. Можно док-ва 7.4?

жду док-ва что вам выдали розыск по 7.4 УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 05.07.2022 в 11:37, Maxonchick сказал:

жду док-ва что вам выдали розыск по 7.4 УК

https://imgur.com/a/jn3ptC3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Снова добрый день! Ожидаем док-ва по 7.4 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Привет еще раз!

Док-ва первые, с предупреждением - https://youtu.be/F2ghUSFS07I

Док-ва вторые - https://youtu.be/OKD7DSjgWX8

пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, наказание выдано верно. Дальнейший вердикт за следящей администрацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день. 

 

Действия сотрудника полиции подкреплены должными доказательствами, с ними, я солидарен. Выше вам дали пояснения по ситуации в целом. Вопросы присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 07.07.2022 в 18:24, Invoker Hokage сказал:

Добрый день. 

 

Действия сотрудника полиции подкреплены должными доказательствами, с ними, я солидарен. Выше вам дали пояснения по ситуации в целом. Вопросы присутствуют?

По ФЗоП они понесут ответсвенности за приезд на базу без причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov
В 07.07.2022 в 22:57, Nicola_Shulgin сказал:

По ФЗоП они понесут ответсвенности за приезд на базу без причины?

Причина была, вызов я обязан закрыть после его принятия. Согласно 4.3 ФЗоП.

Спойлер

- принимать всевозможные вызовы, поступающие в дежурную часть или рацию. Регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

Пункт 4.4 ФЗоП, который запрещает мне находится на базе ПГ без погони.

Спойлер

- прибывать на базы преступных группировок.

  Скрыть контент

Исключение - в рамках погони человек туда прибыл, хотя не оторвался от погони (оторваться от погони - не иметь полицейских на мини-карте, в зоне видимости в течение трех минут). 

В таком случае, виноват не я, а человек, который допустил ошибку при написании Федерального Закона о Полиции. Поскольку, идет противотечение двух пунктов устава. Прошу передать данную жалобу на рассмотрение высшему руководству, то бишь ГСзФ, так как этот нормативно-правовой документ, написан непосредственно им. Не считаю это нормой, равноценно как и ситуация с вызовом Полиции на территорию Военной Части, опять же идет противоречие двух пунктов устава, что не является нормой для достаточно высокого по иерархии документа.

Ожидаю вердикт Руководителя по контролю государственных организаций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Пересмотрел ситуацию, в целом ничего не изменилось после моего прошло ответа, но запрошу дополнительные доказательства запроса, так как не наблюдаю на доказательствах сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

[Зам.Нач.УВД] Добрый день, запросил док-ва у сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Вместе с Вами ожидаю дополнительные доказательства от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...