Перейти к содержанию
Adam_Reez

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Adam_Reez
В 04.07.2022 в 09:56, Вячеслав Бакаев сказал:

Давайте будем честны к друг другу: вам сказали предъявить документы, вы не захотели это делать, аналогично с выходом из автомобиля. Клоунаду провоцируете скорее Вы, а не сотрудники внутренних дел, содействовать друг другу не запрещено, а даже наоборот - нужно. 

 

А давайте будем еще честнее к друг-другу, не предвзятость-ли это? 

Останавливают меня сотрудники ГУВД по причине проверки документов, я уточняю у них - В чем заключается суть проверки этих документов?

И Ваш сотрудник мгновенно выдумал причину для проверки документов.

 

И да, почему я все никак не пойму, почему я должен покидать автомобиль, только из-за прихоти Вашего сотрудника? Уж настолько лень довести РП процесс до конца? 

Не стоит таким способом защищать сотрудников, говоря о том что я устраиваю клоунаду - ведь на записи прекрасно видно, кто ее устраивает. Ну, ладно, я бы понял если-бы я как-то задел данных сотрудников но, я ехал спокойно по своим делам.

Ох уже эта предвзятость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 05.07.2022 в 03:23, Noah_Hillton сказал:

Останавливают меня сотрудники ГУВД по причине проверки документов, я уточняю у них - В чем заключается суть проверки этих документов?

И Ваш сотрудник мгновенно выдумал причину для проверки документов.

Вы обязаны были предъявить документы на основании 2.1.1 ПДД, вам его полезно изучить. Сотрудник УВД, насколько я понял, первый попросил Вас выйти из автомобиля за неподчинение. В чем была проблема передать паспорт, если уверены, что ничего не нарушили? Поверьте, к вам возникнут только больше подозрений. Давайте теперь всю работу правоохранительных органов называть клоунадой, раз вам так захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 05.07.2022 в 07:02, Вячеслав Бакаев сказал:

Вы обязаны были предъявить документы на основании 2.1.1 ПДД, вам его полезно изучить. Сотрудник УВД, насколько я понял, первый попросил Вас выйти из автомобиля за неподчинение. В чем была проблема передать паспорт, если уверены, что ничего не нарушили? Поверьте, к вам возникнут только больше подозрений. Давайте теперь всю работу правоохранительных органов называть клоунадой, раз вам так захотелось.

 

Клоунада в основном из-за предвзятости, вот и все. 

Я же говорю, с моей стороны не было никаких нарушений и ранее тоже не было.

Так почему я должен вести с ним диалог?

Ладно бы он меня остановил и предъявил за тонировку но, нет-же, он это придумал потом, как сотрудники ГУВД меня остановили.

И тем не менее, если ты начинаешь сам процесс, так будь добр собери себя в руки и доиграй до последнего, а не пакуй тогда, когда тебе скучно

Мы же в удобных случаях говорим что, это пародия на реальную жЫзнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 05.07.2022 в 23:41, Noah_Hillton сказал:

Я же говорю, с моей стороны не было никаких нарушений и ранее тоже не было.

Так почему я должен вести с ним диалог?

Ориентировка может поступить на похожий автомобиль, а сотрудники тем самым ошибиться (естественно в рамках RP). Всё бывает, Вам всего-лишь нужно было предоставить документы и, раз вы действительно не нарушали, вас бы отпустили. 

 

В 05.07.2022 в 23:41, Noah_Hillton сказал:

И тем не менее, если ты начинаешь сам процесс, так будь добр собери себя в руки и доиграй до последнего, а не пакуй тогда, когда тебе скучно

Мы же в удобных случаях говорим что, это пародия на реальную жЫзнь.

Сотрудники задержали Вас имея на это основание. Я повторюсь, неважно, что нужно было сотруднику, Ваша задача предоставить документы, а не вызывать все больше подозрений с вашей стороны. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Автомат он вправе достать, так как были на то причины что вы уедете, дабы это предотвратить было оружие в руках, все в рамках его законодательства.

Что Вас смущает в том что, вы были пробиты по номеру авто на котором двигались? Вас затем же пробили по КПК, кепку снимать не нужно, черты лица и так неплохо видно. Так как Денис является сотрудником ГИБДД, то он мог вполне помогать своему коллеге. 

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 07.07.2022 в 10:45, Invoker Hokage сказал:

Добрый день.

 

Автомат он вправе достать, так как были на то причины что вы уедете, дабы это предотвратить было оружие в руках, все в рамках его законодательства.

Что Вас смущает в том что, вы были пробиты по номеру авто на котором двигались? Вас затем же пробили по КПК, кепку снимать не нужно, черты лица и так неплохо видно. Так как Денис является сотрудником ГИБДД, то он мог вполне помогать своему коллеге. 

Если остались вопросы - задавайте.

 

Где мою личность пробили? Там пробили только автомобиль. Вы вообще смотрели доказательства? 

Должен вести диалог тот, который остановил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На дополнительном рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Пробили автомобиль, потому что Вы документы предоставлены Вами не были, уже у участка пробили и по КПК Вас. Полицейские сами будут разбираться, кто будет останавливать, кто будет вести диалог - нарушений здесь нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 11.07.2022 в 00:39, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

Пробили автомобиль, потому что Вы документы предоставлены Вами не были, уже у участка пробили и по КПК Вас. Полицейские сами будут разбираться, кто будет останавливать, кто будет вести диалог - нарушений здесь нет. Вопросы остались?

 

Где меня пробили по КПК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Немного изменяю вердикт, ибо пробивали именно у КПК на видео другого человека. Товарищ полицейский инспекции безопасности дорожного движения пробил Ваш автомобиль по номерам, там же в свою очередь выбилась абсолютно вся нужная информация про Вас (в отыгровках это также указано), соответственно, никаких нарушений нет. Вопросы остались?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 12.07.2022 в 12:24, Alexandr_Vlasov сказал:

Немного изменяю вердикт, ибо пробивали именно у КПК на видео другого человека. Товарищ полицейский инспекции безопасности дорожного движения пробил Ваш автомобиль по номерам, там же в свою очередь выбилась абсолютно вся нужная информация про Вас (в отыгровках это также указано), соответственно, никаких нарушений нет. Вопросы остались?

 

Пробить автомобиль это одно - а пробить личность это разные вещи.

Или вы только в удобные моменты это используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

При пробитии автомобиля вся необходимая информация для дальнейшего взаимодействия уже была получена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...