Перейти к содержанию
Adam_Reez

Жалоба на Flame_Flowers - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Adam_Reez

1. Ваш никнейм: Noah_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Flame_Flowers
4. Суть: Привет.
Во-первых, хотелось-бы для начала уточнить, с каких пор ППС имеют в принципе право останавливать транспортное средство, которое даже не нарушает ПДД?
Сотрудник начал ссылаться на 4.1 ФЗоП но, что-то я подобного в данном пункте не могу найти то, что бы разрешало сотруднику это делать.

Во-вторых, я не отказывался предоставлять документы сотруднику, что и можем видеть это на моих доказательствах - 5.23

В третьих, 5.36 ДТП - Сотрудник меня заковывает в наручники, даже не разобравшись в ДТП и увозит. Что подходит под нарушение ВПС - уход от рп.

В четверых, 7.19 сотрудник который рядом, подсказывает мою серию паспорта - даже не сделав фоторобот с помощью КПК, выдает смело розыск, вместо того чтоб самому все сделать.

Что касается слов сотрудника ГИБДД о моих паспортных данных "ID" можно откинуть напрочь, ибо данный сотрудник даже не увидел что на мне кепка и сделал фоторобот.

В пятых, 6.15 нарушение скоростного режима, нарушение правил использования аварийных сигналов и я смотрю сотруднику вообще не мешал открытый капот.

Ну и самый конец, так почему у меня неподчинение? Я же не отказывался передавать документы.
Почему я должен выходить из автомобиля только по вашей хотелки то?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Noah_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, на связи AliDeLorenzo!
Разберем ситуацию!

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

Во-первых, хотелось-бы для начала уточнить, с каких пор ППС имеют в принципе право останавливать транспортное средство, которое даже не нарушает ПДД?

Сотрудники ППС имеют полное право на проверку документов, что доказывает пункт 4.1 ФЗоП (Ознакомьтесь с ним в соответствующем разделе).Сотрудник вам сказал, что простая проверка документов (таймкод 2.09).
Во вторых на вашем видео сотрудник Flame просит у вас документы (таймкод 1.48, 2.51 второй раз, 3.28 сотрудник 3ий раз просит у вас документы) Отсюда следует, что вы нарушаете 7.7 УК РП.

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

Во-вторых, я не отказывался предоставлять документы сотруднику, что и можем видеть это на моих доказательствах - 5.23

Тогда скажите мне пожалуйста почему Вы не передали сотруднику документы? 

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

В третьих, 5.36 ДТП - Сотрудник меня заковывает в наручники, даже не разобравшись в ДТП и увозит. Что подходит под нарушение ВПС - уход от рп.

В третьих - Не вижу тут нарушения за сотрудником т.к ДТП было практически не с Вами и человек который врезался в в сотрудников ДПС ушел с места ДТП. 

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

В четверых, 7.19 сотрудник который рядом, подсказывает мою серию паспорта - даже не сделав фоторобот с помощью КПК, выдает смело розыск, вместо того чтоб самому все сделать.

В четвертых серия паспорта нам была известна еще на месте вашей остановки! Сотрудник ДПС узнал вашу серию паспорта и сказали нам (таймкод 1.41).

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

Что касается слов сотрудника ГИБДД о моих паспортных данных "ID" можно откинуть напрочь, ибо данный сотрудник даже не увидел что на мне кепка и сделал фоторобот.

О каком сотруднике идет речь?

В 04.07.2022 в 01:56, Noah_Hillton сказал:

Ну и самый конец, так почему у меня неподчинение? Я же не отказывался передавать документы.
Почему я должен выходить из автомобиля только по вашей хотелки то?

Сотрудник более 3х раз попросил вас передать документы, после игнорирования его просьб он вам сказал выйти. Вы так же игнорировали его просьбы выйти. Вот вам и неподчинение сотруднику полиции!
Всего доброго! Ко мне вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

Сотрудники ППС имеют полное право на проверку документов, что доказывает пункт 4.1 ФЗоП (Ознакомьтесь с ним в соответствующем разделе).Сотрудник вам сказал, что простая проверка документов (таймкод 2.09).

 

Где в ФЗоП написано о том что, сотрудник ППС имеет полное право останавливать транспортное средство которое не нарушает? Что-бы просто проверить ДОКУМЕНТЫ

 

В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

Во вторых на вашем видео сотрудник Flame просит у вас документы (таймкод 1.48, 2.51 второй раз, 3.28 сотрудник 3ий раз просит у вас документы) Отсюда следует, что вы нарушаете 7.7 УК РП.

 

Какое неподчинение? Я не отказывался предоставлять документы.

 

В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

В третьих - Не вижу тут нарушения за сотрудником т.к ДТП было практически не с Вами и человек который врезался в в сотрудников ДПС ушел с места ДТП. 

 

Ну, как минимум сотрудник меня увёз с место ДТП в котором участвовал мой автомобиль.

А как же разбитый мой багажник?

 

В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

В четвертых серия паспорта нам была известна еще на месте вашей остановки! Сотрудник ДПС узнал вашу серию паспорта и сказали нам (таймкод 1.41).

 

1.40 таймкод - сотрудник ГИБДД указал владельца автомобиля, не личность мою.

 

В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

О каком сотруднике идет речь?

 

Который якобы назвал мой номер документа.

 

В 03.07.2022 в 22:30, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

Сотрудник более 3х раз попросил вас передать документы, после игнорирования его просьб он вам сказал выйти. Вы так же игнорировали его просьбы выйти. Вот вам и неподчинение сотруднику полиции!
Всего доброго! Ко мне вопросы имеются?

 

Таймкод подскажите, где сотрудник ГУВД меня попросил выйти? А так-же, еще раз подчеркну: Я не отказывался предоставлять свои документы. Если у Вас и Вам подобных нет времени доводит до ума сам рп процесс - может тогда и не стоит поступать в ряды полиции? 

Или попробуйте хотя-бы посмотреть как работает полиция в реальной жизни, возьмите пару примеров хоть оттуда, нежели исполнять такую ерунду. 

Изменено пользователем Noah_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте! На связи Flame . Завтра дам ответ по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте! Сейчас я вам все расскажу по пунктам. Я не понимаю кого вы пытаетесь обмануть , меня или администрацию , вы нарушали  ПДД ( перестроение без поворотников + превышение скоростного режима ) , поэтому у меня появилось основание вас проверить по 4.1 ФЗоП. После остановки я попросил вас предьявить документы трижды , но вы никак не реагировали на мои законные требования. Теперь разберем дтп , начнем с того , что я уже начал арест и как либо негативно я не вмешивался , что касается ухода , то смело заливайте жалобу на того , кто врезался и уехал. Зачем мне что то делать самому , если сотрудник ГИБДД уже пробил вас по номерам и выяснил , что это именно вы , поэтому я поверил своему коллеге и выдал розыск. При включении СГУ имею право пренебрегать нарушениями правил дорожного движения, что касается капота , то это рассинхрон , если понадобятся док-ва , то я их предоставлю. Вроде на все вопросы ответил , поэтому окончательный вердикт ждем от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Ещё раз здраствуйте!

В 04.07.2022 в 02:42, Noah_Hillton сказал:

Таймкод подскажите, где сотрудник ГУВД меня попросил выйти?

Таймкод (3:48, 4:29, 4:54)  Три раза сотрудник попросил Вас выйти на что вы никак не реагировали говорив то, что Зачем? и т.д 
Что во второй раз подтверждает неподчинение сотруднику полиции! 7.7 УК РП 
И ещё  на таймкоде 4:29 Вы подтвердили слова сотрудников ДПС! 

В 04.07.2022 в 02:42, Noah_Hillton сказал:

Я не отказывался предоставлять свои документы.

Тогда почему же Вы не предоставили документы сотруднику?
На все остальные вопросы мой коллега Вам ответил.
Всего доброго!

Изменено пользователем ✯ Ali_Izmailovsky ✯
Поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Здравствуйте! Я - Начальник ГУВД по городу Приволжск. Изучив ваше видео, пришел к выводу. 

 

1) Сотрудник имел право попросить у вас документы, согласно 4.1 ФЗоП. Также назвал причину остановки.
2) Вас три раза попросили передать документы, его просьбы вы проигнорировали => Арест был верным.
3) Насчет ДТП - второй его участник ушел от РП и выходит что оно прекратилось. Вы можете подать на него жалобу в раздел "Жалобы на гражданских"
4) За нарушение скоростного режима сотрудник будет наказан.
5) По нарушению ВПС (Посадил в КПЗ без установления личности => nonrp cop) вердикт даст следящая администрация. 

Передаю жалобу следящей администрации.



 

Изменено пользователем Daniil_Marshalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 04.07.2022 в 09:49, Ama_Fate сказал:

Здравствуйте! Сейчас я вам все расскажу по пунктам. Я не понимаю кого вы пытаетесь обмануть , меня или администрацию , вы нарушали  ПДД ( перестроение без поворотников + превышение скоростного режима ) , поэтому у меня появилось основание вас проверить по 4.1 ФЗоП. После остановки я попросил вас предьявить документы трижды , но вы никак не реагировали на мои законные требования. Теперь разберем дтп , начнем с того , что я уже начал арест и как либо негативно я не вмешивался , что касается ухода , то смело заливайте жалобу на того , кто врезался и уехал. Зачем мне что то делать самому , если сотрудник ГИБДД уже пробил вас по номерам и выяснил , что это именно вы , поэтому я поверил своему коллеге и выдал розыск. При включении СГУ имею право пренебрегать нарушениями правил дорожного движения, что касается капота , то это рассинхрон , если понадобятся док-ва , то я их предоставлю. Вроде на все вопросы ответил , поэтому окончательный вердикт ждем от следящей администрации.

 

Вчера была обычная проверка документов, а сейчас из-за поворотников и превышение скоростного режима, гениально! Но, не совсем. 

Как мы знаем, по КоАП за скоростной режим может только штрафовать камера, а не сотрудник ГИБДД, тем более уже сотрудник ГУВД.

Хотя, зачем я вообще пытаюсь что-то изменить? Будем исходить из видеозаписи, на ней четко видно причина остановки. 

Я еще раз говорю, я не отказывался передавать документы. 

Если у Вас нет времени вести до конца РП-процесс, так будьте добры его не начинать. Спасибо

В 04.07.2022 в 10:09, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

Таймкод (3:48, 4:29, 4:54)  Три раза сотрудник попросил Вас выйти на что вы никак не реагировали говорив то, что Зачем? и т.д 

 

А зачем я должен был выходить? Я не нарушал ни ПДД ни УК.

Если у Вас предвзятое отношение к участникам ОПГ, это Ваши проблемы но, за мной не числилось никаких нарушений, ибо даже штрафов не было - не говоря о звездах.

 

В 04.07.2022 в 10:09, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

И ещё  на таймкоде 4:29 Вы подтвердили слова сотрудников ДПС! 

 

Он утвердил владельца автомобиля, а не того кто за рулем.

А Вы даже поленились сделать фоторобот, ваш же коллега сомневался в этом и все ровно хотел увидеть документы... 

 

В 04.07.2022 в 10:09, ✯ Ali_Izmailovsky ✯ сказал:

Тогда почему же Вы не предоставили документы сотруднику?
На все остальные вопросы мой коллега Вам ответил.
Всего доброго!

 

Ну, а почему я должен был их показывать без резких на то причин?

Или Вам приносит удовольствия некая власть?

В 04.07.2022 в 12:25, Daniil_Marshalov сказал:

Сотрудник имел право попросить у вас документы, согласно 4.1 ФЗоП. Также назвал причину остановки.

 

Причина остановки - проверка документов? Это выходит за грани нормальности.

 

В 04.07.2022 в 12:25, Daniil_Marshalov сказал:

Вас три раза попросили передать документы, его просьбы вы проигнорировали => Арест был верным.

 

В конце видео даже видно что, я уже собирался передавать документы и еще сказал о том что, я не отказываюсь их предоставлять!

 

В 04.07.2022 в 12:25, Daniil_Marshalov сказал:

Насчет ДТП - второй его участник ушел от РП и выходит что оно прекратилось. Вы можете подать на него жалобу в раздел "Жалобы на гражданских"

 

Ну, как-то не особо логично, во время ДТП - когда участником этого ДТП являюсь я, увозить меня с место происшествия, и даже не спросить как мое самочувствие. 

 

В 04.07.2022 в 12:25, Daniil_Marshalov сказал:

За нарушение скоростного режима сотрудник будет наказан.

 

Спасибо.

Ну, там еще одно нарушение ПДД, езда с аварийными сигналами... Не понятно зачем....

А можно еще док-ва на рассинхрон открытого капота?

 

А как-же при оформление протокола, сотрудник даже не ознакомил меня со статьей и даже не дал возможности подпистаь протокол?

Изменено пользователем Noah_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Не вижу смысла вести с вами диалог , повторять вам по 100 раз свои права я не стану. Ожидайте ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Не понятна причина остановки. Запрошу доказательства от сотрудника на этот счет.

Что касается ДТП, то до момента удара в авто, уже было отыграно РП. Чисто физически бы сотрудник не откатил бы все действия обратно. УК РП выдан верно, выше Вам оставили пояснения, с ними я солидарен полностью. Сотрудник ГИБДД пробил ваше авто по своей базе, тут тоже корректные действия. За нарушение ПДД будет наказан, как ранее лидер организации сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 07.07.2022 в 09:58, Invoker Hokage сказал:

Добрый день.

 

Не понятна причина остановки. Запрошу доказательства от сотрудника на этот счет.

Что касается ДТП, то до момента удара в авто, уже было отыграно РП. Чисто физически бы сотрудник не откатил бы все действия обратно. УК РП выдан верно, выше Вам оставили пояснения, с ними я солидарен полностью. Сотрудник ГИБДД пробил ваше авто по своей базе, тут тоже корректные действия. За нарушение ПДД будет наказан, как ранее лидер организации сказал.

 

А то что сотрудник ГИБДД только автомобиль пробил? 

И они знали только владельца автомобиля, а личность то мою нет. Что на счет этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Розыск можно выдать по приметам, авто в нашем случае идет как примета, плюс ко всему уже у участка по КПК вашу личность определили. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 07.07.2022 в 17:51, Invoker Hokage сказал:

Добрый день.

 

Розыск можно выдать по приметам, авто в нашем случае идет как примета, плюс ко всему уже у участка по КПК вашу личность определили. Вопросы?

 

Внимательнее посмотрите, там сотрудник определял личность другого гражданина, а не эти двое которое поковали меня.

И нет, не могут, ибо за рулем может быть кто угодно, ведь это же якобы эрпэ - если я не ошибаюсь 

Изменено пользователем Noah_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Одна ситуация - одна тема не нужно создавать много тем по одной и той же ситуации. Разбор уже происходит здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...