Перейти к содержанию
Artem_Strekalovskiy

Жалоба на Lord_Mironov, Oskar_Dirlewanger

Рекомендуемые сообщения

Artem_Strekalovskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Veronov
2. Название фракции: вроде с ГИБДД Приволжска.
3. Никнейм сотрудника фракции: Lord_Mironov, Oskar_Dirlewanger 
4. Суть жалобы: Ребят , совсем тупые. Рассказываю: я был на желтом кабане , никуда не ехал совсем никуда, просто сел. Подъезжают два орла один показал удо , второй сидел , ладно, затем я вышел из авто и сказал авто по доступу , оно не мое и начал бегать во круг сотрудника, он достает КПК и каким-то образом фоткает меня не попросив документов и я убежал , после чего он подбегает и тупо на 4 дня лишил ВУ без отыгровки. После чего я их оскнул , так как они сделали все по нонрп.(прошу oskar предоставить фрапс, сколько он ехал по полям) также меня смутил тот факт, что с тайзера они не попадали и решили почему-бы не выстрелить с дигла и тупо меня убили, после чего в /n начинали унижать и говорить про платок, чтобы я слезы вытер , обидно на самом деле. Очень прошу у вас уволить этих бездарей из ГУВД , очень тупо и глупо сделали, также сотрудник в  /n сказал мне, что я ПГ , он видимо даже терминов не  знает. Вообщем лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать. (полный фрапс сотрудники обязаны предоставить в жалобе) (также приношу свои извинения за нарушения ВПС, так как сотрудники были очень глупые мне пришлось бомбить)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan Aliashabov

Добрый день.

Укажите тайм коды нарушений сотрудников по вашему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 03.07.2022 в 21:16, Ray_Vercetti сказал:

Добрый день.

Укажите тайм коды нарушений сотрудников по вашему мнению.

Я же внятно написал, чтобы запросили весь фрапс у сотрудников , так как у них все со звуком и видно , как они не просят удо и фоткают заправку, после чего выдают кое-каким образом лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan Aliashabov

Просто так запрашивать без наличия нарушений со стороны сотрудников никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Жалоба оставлена не по форме.
Неправильная форма заполнения, а именно "2. Название фракции".

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...