Перейти к содержанию
Felicia_Blanchett

Жалоба на Adrian_Sanches - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Felicia_Blanchett

1. Ваш никнейм: Olesya_Yakovleva
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adrian_Sanches
4. Суть: Данный лейтенант с ГУВД-М (судя по машине). И заявляет мне, что я якобы напала на сотрудника, при чем даже не проверив информацию у дежурного, не запросив у меня документы и т.д 1. Не знаю, как у вас тут на 7 сервере, но исправляться в IC-чате с *, как-то неуместно. 2. Ожидаю док-ва, раз как сказал сотрудник, у него они имеются. 3. Не назвал причину задержания, а именно какую статью УК я нарушила. 4. Посадил в машину без отыгровок 5. Когда я начала спрашивать про статью, для чего-то превысил свои полномочия и выстрел в меня с тайзера. Хотя я даже не ООП была и у меня была всего 1 звезда.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/SqenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Nikivorov

Так всем здравствуйте, значит объясняю ситуацию, по наводке от Гибдд Приволжска пришла наводка на некую Олесю Яковлеву, причина была в нападении на сотрудника полиции, в чём собственно я направился за Вами. Приехав на вызов я Вам показал удостоверение, Вы его осмотрели и так далее. После чего я Вам сказал вы нарушили! И сказал причину задержания, после чего взял тайзер, перезарядил его и выстрелил в вас, для того чтобы не убежали. (случаев было достаточно) Посадил в машину и направился в гувд Мирного, где возле участка Приволжска случился Краш игры. Ещё вопросы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный Полковник Коган Дамир.

Возможно у вас ли у сотрудника был пинг и в чате не видно отыгровок запрошу у сотрудника док-ва у сотрудника.

Так как по пред последнему скриншоту в доказательствах видно вылет сотрудника или ваш не могу точно сказать.

Ожидаем вердикт сотрудника и далее будем делать выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
В 02.07.2022 в 22:26, Adrian_Nikivorov сказал:

Так всем здравствуйте, значит объясняю ситуацию, по наводке от Гибдд Приволжска пришла наводка на некую Олесю Яковлеву, причина была в нападении на сотрудника полиции, в чём собственно я направился за Вами. Приехав на вызов я Вам показал удостоверение, Вы его осмотрели и так далее. После чего я Вам сказал вы нарушили! И сказал причину задержания, после чего взял тайзер, перезарядил его и выстрелил в вас, для того чтобы не убежали. (случаев было достаточно) Посадил в машину и направился в гувд Мирного, где возле участка Приволжска случился Краш игры. Ещё вопросы будут? 

1. Будьте тогда добры предоставить док-ва этого запроса? Буду тогда писать жалобу на сотрудника ГИБДД.
2. Вы сказали, что я напала на сотрудника (якобы), но не назвали статью. При этом, в краймреке, у меня даже не указано такого нарушения, что я напала на сотрудника полиции.
3. А я как-то сопротивлялась Вам или хамила. То что от Вас каждый второй пытается убежать, не значит, что все такие граждане. Это тоже самое, что я буду судить все МВД по вашей не компетентной службе.

В 02.07.2022 в 22:30, D̳a̳m̳i̳r̳_̳K̳o̳g̳a̳n̳ сказал:

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный Полковник Коган Дамир.

Возможно у вас ли у сотрудника был пинг и в чате не видно отыгровок запрошу у сотрудника док-ва у сотрудника.

Так как по пред последнему скриншоту в доказательствах видно вылет сотрудника или ваш не могу точно сказать.

Ожидаем вердикт сотрудника и далее будем делать выводы .

Вы уж извините, но такое даже читать смешно.  Я еще пойму подрез по пингу и т.п. Но, чтобы в чате не отобразился текст из-за пинга, смешно прям. К тому же, прошло прилично времени, до вылета сотрудника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Nikivorov

Для начала давайте без агрессии Олеся Яковлева, я вас должен был посадить в машину, отвезти в участок и потом уже сказать вам статью 6.2 УК, и уже потом составлять протокол!!! А не говорить вам статью сразу. +то, что вы писали не в рп чат, а в Нон рп, не знаю к чему это, ну да ладно. Даже если бы спросили и в рп чате то я бы все равно ответил, что скажу в участке!!! И я стрелял с тайзера под свое руководство а не под ваше, хотите вы этого или нет, я не обязан спрашивать, моя работа ловить, и сажать любым способом, даже если вы не хамили, и даже через расстрел, главное чтобы преступник исчез =). И если вам нравится кидать жб на сотрудников, то пожалуйста кидайте, мне например по барабану =), что это вам даст не знаю, но каждый сотрудник в жб будет защищать свое мнение и будет отстаивать свою точку зрения, где вам поверьте это не в плюс, только зря кнопали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

На связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный. 

У сотрудника отсутствуют докозательства за это он понесëт ответственность. Если у вас есть видео будьте добры приложите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
В 03.07.2022 в 01:22, Adrian_Nikivorov сказал:

Для начала давайте без агрессии Олеся Яковлева, я вас должен был посадить в машину, отвезти в участок и потом уже сказать вам статью 6.2 УК, и уже потом составлять протокол!!! А не говорить вам статью сразу. +то, что вы писали не в рп чат, а в Нон рп, не знаю к чему это, ну да ладно. Даже если бы спросили и в рп чате то я бы все равно ответил, что скажу в участке!!! И я стрелял с тайзера под свое руководство а не под ваше, хотите вы этого или нет, я не обязан спрашивать, моя работа ловить, и сажать любым способом, даже если вы не хамили, и даже через расстрел, главное чтобы преступник исчез =). И если вам нравится кидать жб на сотрудников, то пожалуйста кидайте, мне например по барабану =), что это вам даст не знаю, но каждый сотрудник в жб будет защищать свое мнение и будет отстаивать свою точку зрения, где вам поверьте это не в плюс, только зря кнопали)))

В чем моя агрессия была то?)
Я так до сих пор не увидела доказательства запроса от сотрудника ГИБДД. Получается вы вводите свое начальство и следящего Администратора в заблуждение. Что у Вас за глупый стереотип. Что, если гражданин пишет жалобу, то значит он сразу плохой и сливает вас (сотрудников). Может, Вы просто начнете уже нормально служить гражданам, а не страдать фигней на службе и фармить зарплату. Если граждане перестанут писать жалобы, вот на таких некомпетентных сотрудников. То, боюсь даже представить, какой хаос вы начнете устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Nikivorov

Откуда Вам знать чем я могу заниматься? Это уже не ваша забота, а лично моя! И я служу нормально для провинции, если что-то не нравится то смысл мне с вами ввести дискуссию. Я свое дело сделал, я вас принял? Принял! Если вам не нравится как я вас принял, то не мои проблемы, уж извините. И если хотите, то спросите у других граждан как я служу, и они вам ответят, что  их устраивает. А истеричка она и есть истеричка, лишь бы жалобу кинуть и начать эту бессмыслецу. +за мной ещё следили Админы, когда я принимал других и все было хорошо, а вы такая гражданка, которой не устраивает как её приняли ахах смешно, откуда вам знать как мы должны вас принимать. На вашем бы месте я бы в эту лужу не наступал, почему не сказали статью, почему выстрелили с тайзера и так далее, главное чтобы звездочка слетела, а так это полный бред что вы делаете. Извините меня конечно, но у меня никогда не было таких истеричек!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

До вас кажется не доходит.... К сожалению.

В 02.07.2022 в 22:26, Adrian_Nikivorov сказал:

по наводке от Гибдд Приволжска пришла наводка на некую Олесю Яковлеву

Док-ва этой наводки будьте добры предоставить.  Также, прошу следящего заметить, что сотрудник еще и хамит в жалобе !!! Прошу выдать наказание и баллы за оскорбление.

В 03.07.2022 в 21:27, Adrian_Nikivorov сказал:

А истеричка она и есть истеричка, лишь бы жалобу кинуть и начать эту бессмыслецу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Nikivorov

Разве это оскорбление? Сразу Вам скажу, что это не оскорбление, оскорбление звучит по другому, скорее всего это Ваш такой истеричный характер. И не отрицайте этого, так как выше уже понятно большего. И наверное ещё задам вопрос такой интересной личности, как я Вам нахамил? Мм.. 

Если Вы не знаете на самом деле как хамит человек, то увы ничем помочь не смогу. Если в следующий раз Вы мне попадётесь, то я сразу же буду отыгрывать рп отыгровки не с АХК, а своими ручками, и вы почувствуете моё принятие в наше КПЗ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Пояснения по ситуации дам в скором времени - потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

На Ваших же доказательствах видна причина Вашего задержания, а именно активный розыск, который видно на Вашем первом скриншоте. Причина задержания была названа. То, что Вас посадили без отыгровок, то тут недостаточно доказательств с Вашей стороны - по нескольких скриншотам тяжело об этом судить. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
В 07.07.2022 в 19:39, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

На Ваших же доказательствах видна причина Вашего задержания, а именно активный розыск, который видно на Вашем первом скриншоте. Причина задержания была названа. То, что Вас посадили без отыгровок, то тут недостаточно доказательств с Вашей стороны - по нескольких скриншотам тяжело об этом судить. Вопросы остались?

Боже. Да закрывайте уже. Неделю рассматривать простую жалобу, самим то не смешно?

 

В 07.07.2022 в 19:39, Alexandr_Vlasov сказал:

то тут недостаточно доказательств с Вашей стороны - по нескольких скриншотам тяжело об этом судить

Вы уж извините, не хочу Вас обидеть, но какой же Вы бред несете. Как может быть недостаточно доказательств, если 2 скриншота сделаны с разницей в 12 секунд и сразу друг за другом...Закрывайте жалобу... Будем уже с Вами тогда разбираться в другом разделе.

Изменено пользователем Felicia_Blanchett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Доброй ночи.

 

Касаемо Non-RP вердикт предоставлю позже - на рассмотрении.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Игрок за Non-RP будет заблокирован. По остальному вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...