Перейти к содержанию
Oleg_Sotnikov

(ГИБДД г. Невский) Denis_Mislow

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Sotnikov

1. Ваш никнейм: Oleg_Sotnikov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Mislow
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я двигался к выезду из города "Невский", вдали смотрю, криво стоит фура, то есть, прицеп заходит на встречную полосу, ну подумал, может случилось что, подъезжаю, смотрю, стоит мотобат на пешеходном переходе, и оформляет протокол, я правда не понял за что, НО, факт в том что, 1 он остановил водителя фуры на пешеходном переходе, 2 сам полицейский стоял на пешеходном переходе, 3 в конце концов на проезжай части, сначала я написал администрации, но они сказали писать на форум, и вот я тут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-20.userapi.com/impg/eeweRiqcXk3uSIaRINUu9Qj1Hexm0Qb6yoCvIw/_cjqiH3HCz8.jpg?size=1280x717&quality=96&sign=daa1647dc3f702053b340a3722780309&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ
В 02.07.2022 в 21:47, Oleg_Sotnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Sotnikov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Mislow
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я двигался к выезду из города "Невский", вдали смотрю, криво стоит фура, то есть, прицеп заходит на встречную полосу, ну подумал, может случилось что, подъезжаю, смотрю, стоит мотобат на пешеходном переходе, и оформляет протокол, я правда не понял за что, НО, факт в том что, 1 он остановил водителя фуры на пешеходном переходе, 2 сам полицейский стоял на пешеходном переходе, 3 в конце концов на проезжай части, сначала я написал администрации, но они сказали писать на форум, и вот я тут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-20.userapi.com/impg/eeweRiqcXk3uSIaRINUu9Qj1Hexm0Qb6yoCvIw/_cjqiH3HCz8.jpg?size=1280x717&quality=96&sign=daa1647dc3f702053b340a3722780309&type=album

Приветствую, жалоба на рассмотрении, а также передал её сотруднику

jcLnuE1.png

 

С уважением, ВрИО Начальника управления

Деловой Арсений Дмитриевич.

Подпись: ArsDelovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis2223

Здравстуйте гражданин после пропажы фуры мы с гражданином ушли с дороги на тратуар

Вот видео фиксация:

 

Мислов Денис Андревич

Подпись:MIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀsᴇɴɪʏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

DEL

Изменено пользователем Arseniy_Moskovski
DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток!
Я, генерал-лейтенант (лидер) УГИБДД по городу Невский.
Сотрудник включил проблесковые маячки. Мотоцикл не создавал помех движению пешеходов. 
Вопросы?

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...