Перейти к содержанию
Ama_Fate

August_Feofilov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Ama_Fate

1. Ваш никнейм: Ama_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: August_Feofilov
4. Суть: Здравствуйте! Попрошу предоставить док-ва моего нарушения. Перейдем к самому вкусному. И так начнем , зачем по машине стреляем? Получается Dm Car , а так же нарушения ФЗоП , а именно пункт 6.7. Теперь хотелось бы узнать , причину нанесения урона и убийства? Так же интересно , почему применяем огнестрельное оружие без предупреждения ? Получается так же нарушаем 6.5. ФЗоП. Почему открываем стрельбу когда рядом много гражданских? Не хорошо так делать и снова нарушаем 6.12. ФЗоП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Sqe6Z

 

Изменено пользователем Ama_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. У Вас видеоролик уже начинается со стрельбы - при таком раскладе событий любую ситуацию можно обжаловать в свою пользу, используя обрезку видео. Предоставьте полное начало ситуации с игроком, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброй ночи. Вы совершили нападение на нас около банка Приволжска, что и послужило причиной для выдачи розыска. 
По поводу открытия огня без предупреждений, то служащий полиции имеет право это делать, если было совершено нападение.
Доказательства: https://youtu.be/Fa9EfBrud3c
Стрелял по вам, по машине рассинхрон. 

 

Изменено пользователем August_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Хм , по прежнему остаюсь при своем мнение , поэтому ждем ответ от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Вердикт изменён.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Я вас понял . Жалобу можете закрывать , переоформлю ее на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ама шлюхин

Не плакай только сереженька😭

 

Вот держи -spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Леанадра Громаф , люблю когда ты от меня фанатеешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Я у Вас вопрос задал «Имеются вопросы», а не сказал – «Переоформите жалобу на моё имя» всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте снова. Я не вижу смысла задавать вам вопросы , я считаю , что в этой ситуации вы полность не компетентны , поэтому и вести с вами диалог не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

 

«Смысл есть всегда – даже, если Вы его не видите». – не слышали о таком? 

 

Вы считаете, что главный следящий к которого более двух лет опыта на постах следящего администратора не хватает компетентности? И Вы считаете, что я не профессионален? Но я уверен, что под эту марку Вы несёте совсем другой умысел – наказать лидера любыми судьбами. Посмотрите жалобы от своих товарищей на лидера, везде он понесёт ответственность. Они с лёгкостью смогли продемонстрировать нарушение по которым лидер явно может быть наказан. 

 

На самом деле я тоже много чего считаю. Много чего не говорю — дабы не нарушать этикет современного мира. И Вы тоже можете что-то считать. Но когда считаете — убедитесь, что Вы правы, пожалуйста.

 

Перейдём к суть жалобы, так как Вы изначально не смогли понять мой вердикт. 

 

Доказательства вашего нарушения предоставлены лидером. Вы были водителем автомобиля из которого стреляли. Через номера Вам была выдана ориентировка (как владельцу), такое допустимо. Нарушений тут нет.

 

Далее переходим к DM car и 6.7 ФЗоП: 

 

Каким образом Вы хотите наказать лидера за два пункта одновременно? Если нет причины, то это ДМ кар. Если причина есть, но во время стрельбы можно было воспользоваться более мягкими средствами по ликвидации преступной деятельности - 6.7 ФЗоП. Тут я склоняюсь к 6.7 ФЗоП. Прошло более 8-и минут и та РП ситуация была закончена. В новой РП ситуации я не вижу чтобы Вы кого-то расстреливали или убивали. Сотрудники могли Вас задержать с помощью неограниченного оружия. 

ДМ кар – лидер предоставил доказательства причины для использования оружия и то что стрельба по автомобилю была из-за рассинхрона.

 

По 6.12 ФЗоП лидер понесёт ответственность, так как открывать огонь можно лишь через 3-и минуты погони или наличии в данный момент каких-либо серьезных причин для открытия огня, в новой РП ситуации их не было.

 

За 6.5 ФзОП также пойдёт наказание, так как оружие было смертельного действия, о нём нужно предупреждать в любом случае.

 

Вопросы будут теперь? Я думаю нет. Не проще ли разбираться в жалобе один раз, а не тратить своё личное время написание на ещё одной? Это конечно ваше дело, но советую свои мысли излагать в жалобе, коль имеются вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте. Я поступаю так как считаю нужным , если вы не понимаете то , что я излагаю , то в такой ситуации я лучше обращусь к ГСзФ. Что касается Дм Кара , то тут я не согласен. Какого либо рассинхрона  я не наблюдаю , лидер намерено стрелял в кузов , хоть в ФЗоП прописано , что минимизировать ущерб , соответственно стрелять по колесам . Наличие рп причины не даёт право стрелять по кузову автомобиля , тем самым нарушать ВПС , а именно Дм Кар. А с другим в целом я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. А что я не ясного излагаю в вердикте, чтобы его на месте и оспорить, если где-то следящий не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ама шлюхин

Артём, брось, он тупой как табурет, че ему объяснять. Ты ему разжевал, а он продолжает как попугай писать одно и тоже, только попугаи умнее этого петуха. Не трать время на имбициллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Исходя из диалога с Вами, Сергей, в другой социальной сети Вы принимаете верность моего вердикта. Лидер будет наказан, выше я указал за что.

 

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...