Перейти к содержанию
Alonso_Wolfstein

Жалоба на Nikita_Frednny - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alonso_Wolfstein

1. Ваш никнейм: Alonso_Kennedy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Frednny
4. Суть: Сотрудник не красиво поступил поставив патрульку на ручник передо мной,дайте ему по шее за такие действия.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=3-3Q9-EiB3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Сотрудник Вас остановил таким образом. Нарушений не наблюдаю, иные вопросы по вердикту присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Заместитель Начальника ГИБДД-П. Полковник Ветров.

Нарушений не вижу, как и ранее сказал ПГС Инвокер, сотрудник заблокировал вам ход движения, так как вы устроили погоню. И несли опасность гражданам республики.
И если мы обратимся к разделу со спец.маневрами, то увидим такой спец.маневр там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Wolfstein

Насколько я помню,то там в спец.манёврах нет такого предложения,которое указывало бы на использование ручника потому что это является НРП остановкой. Где реализм? В жизни так же поставит сотрудник МВД машину на ручник и будет выходить из машины чтоб доставать человека из машины? Бред какок то,господа Покажите мне где здесь указано наличие разрешения на использование ручника -

. А так же сотрудник лишил меня прав во время другого РП процесса,а именно разбор ДТП с игроком. Вытащил меня из машины,надел наручники и начал лишать прав. https://yapx.ru/v/SqUy8 . Жду доказательства лишения прав. 

Изменено пользователем Alonso_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Что касается оставленного авто, то пояснений по ситуации от меня получили. Действия вполне реалистичные и логичные ибо Вы не подчинялись требованиям сотрудников. 

По второму материалу, не хватает доказательств того что именно данный сотрудник Вас лишил ВУ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Wolfstein

На моих доказательствах видно что он единственный сотрудник ГИБДД находящийся там,я почему и запросил от него доказательную базу на лишение прав именно меня. Касательно автомобиля там видно что он поставлен на ручник был,потому что он стоит под наклоном,это НРП преграда. Жду доказательств по лишению от сотрудника Никита Фредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Выше Вам оставил пояснения по ситуации, чтобы рассмотреть жалобу нужно иметь какие-то факты действия сотрудника по отношению к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...