Перейти к содержанию
James_Pukeev

Жалоба на Maksim_Kingsman, Kristina_Kingsman, Nicola_Kingsman - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

James_Pukeev

1. Ваш никнейм: Majahed_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kingsman, Kristina_Kingsman, Nicola_Kingsman
4. Суть: 1.Стрельба по авто менее через 3 минуты по авто (секунд 30 после начала погони, пред был кинут около сто привы) 2.Никола Кингсман nonRP (нет ответа на отыгровки), а также как ты ну что это он забыл в машине нашей?!?!?!?!?!?! 3. Ненормативная лексика со стороны сотрудника (пусть тоже будет) Тайм-Коды 1. Начало видео видна стрельба 2. 0:36 3. 0.52
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/phZzuVMwTs0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. При таком раскладе каждую ситуацию можно перевести на свою сторону. Предоставьте полный видеофрагмент. По поводу отыгровки - ожидайте ответа от администратора. Сотрудник состоит в специализированной роте, поэтому ему разрешено ее употреблять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kingsman

1. Похищение сотрудника

2. Как вы могли ударить в затылок сотрудника, когда сотрудник высунулся с окна. 

3. Находимся в отделе СР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Похищение сотрудика?) Дак вы сами сели. А теперь уважаемые я прошу вас объяснить какого хуя вы себе позволяете)))). На видеозаписи четко видно что меня никто не лишал прав. Ну а пока я отсиживал КПЗ 70 минут какой то умник из вас меня лишил :D. Требую просмотр логов и выдачи наказания. https://imgur.com/a/nfcZQCx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Проверка логов запрашивается только при вылетах. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev
В 02.07.2022 в 22:25, Maksim_Kingsman сказал:

1. Похищение сотрудника

2. Как вы могли ударить в затылок сотрудника, когда сотрудник высунулся с окна. 

3. Находимся в отделе СР

Жду док-в что именно мы вас похители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 02.07.2022 в 22:42, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. При таком раскладе каждую ситуацию можно перевести на свою сторону. Предоставьте полный видеофрагмент. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Привет, Nicola_Kingsman на связи.
1. А чего ваш друг тронулся когда я сел к вам, сотрудники увидели что когда я сел в авто то вы сразу поехали, чем не похищение?
2. Что б играть РП, нужно знать минимальное  РП или иметь об этом предстовления. Не знаю что и кого вы там патылись бить, но на седенье я не сидел.

3. Находят с отделе СР мне дозволено так отвечать, всяким слабочкам.
4. Тут в вас ПГ наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Вылазить и залазить с окном это гениально, но зачем нам РП когда можно быть 0 iq мув. А кто нонРПшное МВД будет слушать?) Поэтому и уехали только афк челов и мопеды и можете, остальное не способны. Вы плохо ВПС знаете? С каких пор 2 vs 3 это ПГ или к чему вы высказали 4 пункт?

 

Всякие слабачки не обязаны знать в каком отделе а вы должны хоть как то подать знак, а не лежать потом отдыхать и говорить что у чела РВК когда он уехал и приехал, так потели что не увидели как человек уехал :). Ты бы пока в машине сидел удост бы показал, а не СТОЯТЬ НАХУЙ ыапвгапывщ. Такое ощущение что вам нужно отдохнуть от игры пойти погулять, спортом заняться. Дополю на счет 4-го вашего пункта с моим ПГ: Здравствуйте. При таком раскладе каждую ситуацию можно перевести на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 05.07.2022 в 05:34, vazik сказал:

Вылазить и залазить с окном это гениально, но зачем нам РП когда можно быть 0 iq мув. А кто нонРПшное МВД будет слушать?) Поэтому и уехали только афк челов и мопеды и можете, остальное не способны. Вы плохо ВПС знаете? С каких пор 2 vs 3 это ПГ или к чему вы высказали 4 пункт?

 

Всякие слабачки не обязаны знать в каком отделе а вы должны хоть как то подать знак, а не лежать потом отдыхать и говорить что у чела РВК когда он уехал и приехал, так потели что не увидели как человек уехал :). Ты бы пока в машине сидел удост бы показал, а не СТОЯТЬ НАХУЙ ыапвгапывщ. Такое ощущение что вам нужно отдохнуть от игры пойти погулять, спортом заняться. Дополю на счет 4-го вашего пункта с моим ПГ: Здравствуйте. При таком раскладе каждую ситуацию можно перевести на свою сторону.

1. Вы мне про РП говорите? Смешно, вас и на 5 секунд РП не хватит.

2. Что то не вижу что проитв нас 2 стерялось, а только вы.
3. Для тех кто туго понимает, НЕ ОБЯЗАН ПОКАЗЫВАТЬ.
4. Отдыхвать нужно вам, что такой панос не лился со рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Стрельба была открыта по Вам правомерно, Вы нарушили правила дорожного движения создавая угрозы жизни другим людям. То что Николай к Вам сел ничего страшного, никакие пункты нормативно-правовых документов - это не запрещает ему делать. По поводу RP-ситуации, уточню момент у старших.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

От Rp-отыгровок сотрудник не уходил, так как полная ситуация могла быть и без одной отыгровки. То есть, Вы не закончили RP, ударили и ударили, никакого продолжения событий нету. Вопросы у Вас остались по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Была отыгровка удара. Далее /do Сотрудник в сознание? Ответа не получилось. Сотрудник несет бред дабы избежать наказания, своих действия. Вопросов нет, уровень Аризона РП не за горами с такими крутыми сотрудниками МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Ввиду отсутствия вопросов тема закрыта, приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...