Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

Жалоба на ГУВД г. Мирный и ГУВД г. Приволжск.

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Ivan_Polakov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный и ГУВД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert, Maxim_Pulemetov, Daniel_Soloviev, Klim_Severny, Pablo_Hokage, Kosmos_Evergarden, Maxim_Defuture, James_Reich, Ali_DeLorenzo, James_Linwood.
4. Суть: 1. Многократное игнорирование приказов покинуть черную зону. 2 Провокационное поведение каждого из сотрудников. 3. НРП 4. ДМ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=LjW8dpmriiM

Изменено пользователем Ivan09pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 02.07.2022 в 07:56, Ivan09pol сказал:

1. Многократное игнорирование приказов покинуть черную зону. 2 Провокационное поведение каждого из сотрудников. 3. НРП 4. ДМ.

Доброе утро,я Джеймс Линвуд. Добавьте во втором пункте "ГУВД г.Приволжск".

Себя я вел адекватно,не рвался на ВЧ и не стрелял по вам. Я пришел решить все мирно и без ругани.

Мои действия вы можете наблюдать на вашем же видео,где я хотел представиться и решить все мирно отправив одного человека закрыть вызов,по Вашему разрешению.

На моем видео нету моего голоса,но посмотрев ваше видео ближе к концу меня будет слышно. Предоставив док-ва от своего лица я доказываю то,что я(James_Linwood),Ali_DeLorenzo и Kosmos_Evergarden не хотели "войны" и не стреляли по Вам,мы хотели мирно решить вопрос.

Док-ва от моего лица:тык

Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Чтобы корректно рассмотреть ситуации - дополните второй пункт жалобы, как ранее сказал Джеймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 02.07.2022 в 08:56, Ivan09pol сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Polakov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert, Maxim_Pulemetov, Daniel_Soloviev, Klim_Severny, Pablo_Hokage, Kosmos_Evergarden, Maxim_Defuture, James_Reich, Ali_DeLorenzo, James_Linwood.
4. Суть: 1. Многократное игнорирование приказов покинуть черную зону. 2 Провокационное поведение каждого из сотрудников. 3. НРП 4. ДМ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=LjW8dpmriiM

1.дм не было так как причина открыть огонь была 2. с вашей стороны было ПГ

НРП не вижу и почему это я должен выполнять ваши приказы
(Maxim_Defuture)
вижу на вашем видео что я покинул территорию чз уйдя в лес вопросы ко мне остались ?

Изменено пользователем Maxonchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, на связи Ali_DeLorenzo!
Мой коллега (James_Linwood) уже ответил вам подробно по поводу данной ситуации, и я согласен с его ответом.
Вопросы лично ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, я - начальник ГУВД по городу Приволжск. От моих сотрудников  (Kosmos_Evergarden,Ali_DeLorenzo, James_Linwood) нарушений нет, вели себя вполне адекватно, соблюдая все законы. 

Дополню, также сотрудником ГУВД г. Приволжск является Maxim_Pulemetov, на предмет нарушения им ВПС решит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Касаемо данной ситуации сотрудники понесут ответственность виде дисциплинарного наказания в организации за посещения воинской части. Нарушение внутренних правил сервере по крайней мере в виде DM не увидел, ибо Вы открыли огонь первые, затем уже сотрудники(по законодательству).

Не понял одного, где тут NonRP. Укажите пожалуйста на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 03.07.2022 в 02:09, Invoker Hokage сказал:

Добрый вечер.

 

Касаемо данной ситуации сотрудники понесут ответственность виде дисциплинарного наказания в организации за посещения воинской части. Нарушение внутренних правил сервере по крайней мере в виде DM не увидел, ибо Вы открыли огонь первые, затем уже сотрудники(по законодательству).

Не понял одного, где тут NonRP. Укажите пожалуйста на это.

укажите какие именно сотрудники получат дисциплинарное наказание

В 03.07.2022 в 02:09, Invoker Hokage сказал:

Добрый вечер.

 

Касаемо данной ситуации сотрудники понесут ответственность виде дисциплинарного наказания в организации за посещения воинской части. Нарушение внутренних правил сервере по крайней мере в виде DM не увидел, ибо Вы открыли огонь первые, затем уже сотрудники(по законодательству).

Не понял одного, где тут NonRP. Укажите пожалуйста на это.

со стороны сотрудника МО вижу ПГ (перестрелка 1 в 3) прошу выдать соответствующее наказание

Изменено пользователем Maxonchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вопросов нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...