Перейти к содержанию
WAGNER

[ПГ] Scaletta - Marco_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

WAGNER

1. Ваш никнейм: Abdeldjaffar_Wagner
2. Никнейм игрока: Marco_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: • Убийство при ограблении (рэкет) должно быть полностью обосновано, обязательно должны быть расписаны мотивы к этому. А я просто был афк, игра была свернута, когда развернул пошел отчет и потом просто расстреляли в жилом районе. (Убийство без причины)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ZiXjb8gN-nI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art_007

Здравствуйте , на связи Marco_Scaletta ! Мы бы не стали отыгрывать с вами RP-процесс если бы вы были в афк . Мы вас разбудили и после чего вам всё объяснили, вы написали "No money" что видно даже у вас на видео. А когда пошел отчет и вы были убиты афк таймера не было . А вас можно привлечь за уход от RP-процесса, т.к. вы были не в афк и процесс начался . А в жалобе вы признали , то что были в афк во время RP. Своей вины , и вины соучастников не вижу . Жду ответ Лидера и следящего за нами админа ! Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta

Вы были убиты за то что не дали денег-производился рэкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAGNER

Убийство при ограблении (рэкет) должно быть полностью обосновано, (обязательно должны быть расписаны мотивы к этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art_007

Да что же вы не понятливый такой , вам объяснил , то что вы были не в афк , мы все по РПО сделали , объяснили, вы написали "No Money" что уже гласит о том что вы не были в афк , а затем после вашего отказа мы убили (что обоснованно и разрешено по РПО) , т.к. мы попытались продолжить разговор но вы ушли от РП, просто стояли и игнорировали  (Что наказывается по ВПС). Я так понял чтобы нас подставить , но увы , на ваших же док-ах видно что в афк вы не были, а также ответили нам. Поэтому в этой ситуации вам стоило бы довольствоваться тем , что я на вас не залил ответную жалобу за уход от РП . Надеюсь "разжевал" вам максимально понятно . 
by Marco_Scaletta.

Изменено пользователем art_007
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Схожая ситуация

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...