Перейти к содержанию
Василий Доброта

Биография Бенни Маккензи - Ирландец с "необычной судьбой".

Рекомендуемые сообщения

Василий Доброта
  1. Имя Фамилия: Бенни МакКензи.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Ирландец.
  4. Возраст: 25лет.
  5. Дата и место рождения: 28.10.1996 Город Невский.
  6. Семья: Джон Маккензи (Отец),Мегги МакКензи( Мать) , Люси МакКензи (сестра).
  7. Место текущего проживания: г.Невский.
  8. Описание внешности: Сбитый высокий мезоморф , есть шрам в районе левой скулы, волосы темные , глаза синие .
  9. Особенности характера: Переменчивый , Ответственный , Реалист , Флегматик.
  10. Детство: Появился на свет в роддоме номер 5 местной Амбулатории города Невский, в то время моя семья только переехала в город на Неве и совсем не имела денег , арендовала жилье , приходился помогать родителям в нелегкой задаче выживания в большом современном городе, в детский сад меня и мою сестру Люси не взяли и мы слонялись по улицам , пока нас не прибрала районная школа ,в школе пристрастился к Спорту выбрал правильную компанию  и секцию бокса.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юном возрасте я плохо учился в школе , все чаще пропадал на тренировках по боксу с друзьями выступал по области и был хорош в своем ремесле. Появилась девушка и друзья и учеба отошли на второй план , однако тренировки я не бросал , как и присматривать за своей сестрой.Далее попал в Армию так как не успел никуда поступить , да и не хотел, в Армии увлекательно и интересно проводил время до заветного дембеля.После службы попал в ряды полиции города Приволжск , где постигал высоты патрулирования и осознания того . что требуется высшее образование , кое я получил во время службы в полиции.
  12. Настоящее время: На данном этапе своей жизни я стою на перепутье рассвета своих сил и огромного выбора в жизни , который мне предоставила наша Провинция. У меня большие планы прожить достойную жизнь и окружить себя правильными людьми.
  13. Хобби: Бокс, спортивные игры , компьютерные игры.
Изменено пользователем Бени Маккензи
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...