Перейти к содержанию
Shebutnoyi

[УВД-Н] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Shebutnoyi

1. Ваш никнейм: Artur_Peshkov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alik_Murphy
4. Суть жалобы: Убегал от ментов, потому что с ними говорить бесполезно - они боты на биндах, но не суть. Придумали они новую схему поимки: их подельник Danil_Chumakov, буду сотрудником, то есть их коллегой, в гражданской форме катается по полям на седане. Сотрудник Alik_Murphy сел к нему в автомобиль и поехали они вдвоём по полю меня ловить, при этом сотрудник ещё и шокером с окна стреляет. Это можно прировнять к следующему пункту:

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Если бы я сел так к кому-то и поехали мы по полю, то мент выдал бы розыск водителю, тем самым подставив его под пункт правила 6.15, следовательно, это должно работать и в обратную сторону.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.Да Действительно погоня по полям (епп) Запрещена.Ждём ответа от сотрудника.

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Поправил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

  Вечер добрый.

  Почему игрок ЕППшил, вопрос не ко мне. Это обычный гражданский, который помог мне вас догнать. ЕППшит водитель, а не пассажир, у него никаких погонь не было, его можно наказать максимум деморганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
В данной ситуации соглашусь с ответом сотрудника.
Согласно ВПС наказывается ЕЗДА по полям при погоне.
Сотрудник сидел на пассажирском сидении, то есть прировнять к этому пункту ВПС нельзя.
Отсюда и итог, что нарушений со стороны сотрудника нет и данная схема ничем не запрещена.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов в течение 12 часов не возникло.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...