Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Diego_Flake

1. Ваш никнейм: Diego_Flake
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Conor_Suares
3. Суть жалобы: Ку, сижу в беседах уже почти месяц, что за дела? Лидер смотрю вообще слепой? Требую наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iPJY3qb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи. Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский Конор Суарес.

 

Жалоба взята во внимание. Ответ будет дан чуть позже. Ожидайте.

 

Также попрошу вас написать ваш ник в игре. Кроме того, спец.связь вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Flake

Я смотрю тебе вообще плевать на первый пункт в жалобе, коль просишь мой ник.
Второе, тебе стоит задуматься, кто не кикнут из бесед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Общайтесь со мной по адекватнее. Я вам не брат , не сват. Слишком много на себя берете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Приветствую вас еще раз. Я вас не принимал во фракцию. Делал это , скорее всего, прошлый лидер, а может и еще раньше. Вины как таковой нету моей, так как вас не было в системе активности. Получается , что вас уволили, но сайт вас не кикнул из бесед, в группе вас нету. 
 

Встречный вопрос. Когда были сделаны скрины того, что вы состоите в беседах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Flake

Во-первых, не твоё это дело, регулирование моего общения, как человек себя показал - так и идёт к нему отношение.

Во-вторых, все мы прекрасно понимаем, что НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ТЕХНИКЕ, даже самой умной, перепроверять НАДО, ты, как лидер, этого не сделал, а значит - косяк твой, соответственно я уже месяц сижу в беседах, и тебе плевать, что у тебя в беседе левые типы. Не исключено, что ещё есть там люди другие, как я.

В-третьих, скрин был сделан ВЧЕРА.
Жду ответа от ГСзФ. От тебя нет смысла ждать, потому что ты никогда не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я вам еще раз повторяю тыкать будете в другом месте. В противном случае разговор будет короткий. Это будут ваши проблемы. Палку не перегибайте, товарищ.

 

ГСзФ тут не нужен.

 

Вы меня сидите оскорбляете, хотя это не моя вина. Вас прошлый лидер забыл кикнуть.

 

Вы сами пишите , что вы кикнуты , какие могут быть вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Нарушение от лидера и от сотрудника, который вас уволил, есть. От нынешнего лидера в том, что не проконтролировал этот момент, хотя это входит в его обязанности (полный контроль деятельности фракции), а от сотрудника в том, что он вас не кикнул из бесед. Исходя из этого, лидеру будет снят балл согласно пункту 1.3 ПдЛФ, сотруднику будет выдан выговор согласно пункту 1.2 ПдСФ.

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.
Основные задачи лидера фракции

  • Полный контроль деятельности фракции;

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Думаю, что вопросов нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...