Перейти к содержанию
Tage_Morozov

Жалоба на Oleg_Arhipov

Рекомендуемые сообщения

Tage_Morozov

1. Ваш NickName: Tage_Morozov
2. Название фракции: ГУВД-П

3. NickName сотрудника фракции: Oleg_Arhipov

4. Суть жалобы: 3.21. Сотруднику запрещено заезжать на базы ОПГ. [Предупреждение/Выговор]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=W3ts9uYMeas

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток.
На связи Заместитель Начальника ГУВД г. Приволжск - Лиана Кёрсед.


Запросила у сотрудника доказательства причины нахождения на территории ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Вновь приветствую. 
Сотрудник говорит, что никаких доказательств нет, а контакта с сотрудником ГИБДД не имеет. Думаю, что сотрудник будет наказан за нарушение 3.21 УГУВД, который вы процитировали в своей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lolilok

Здравтвуйте, я тот  сотрудник, на которого составлена жалоба , я щетаю что нужно у него попросить полное видио там где мы "без причины заехали на базу и спрятались за углом ".Потому-что ето тоже самое что человек обрежит видио и подаст на форум с жалобой на  сотрудника там где он без причины стреляет тайзером . Попрошу предоставить полное видио а не обрезанное ).

Изменено пользователем lolilok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Доброго времени суток, на связи Начальник ГУВД по г.Приволжск.

Поскольку у сотрудника отсутствуют доказательства, он будет наказан предупреждением по пункт 3.21 УГУВД.

Спойлер

3.21. Сотруднику запрещено заезжать на базы ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Спойлер

1) Разрешено появление сотрудника на базе любого ОПГ, если гражданский или участник ПГ пришли туда с целью спрятаться во время погони.
2) Разрешено появление сотрудника на базе любого ОПГ, если поступил вызов на территорию базы.
3) Разрешено появление сотрудника на базе любого ОПГ, если на ней проходит Код-0 или Код 10-99.

Примечание:

Спойлер

Доказательства погони и вызова обязаны быть у сотрудника, дабы доказать свою невиновность. 

 

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Dmitriy_Soyuzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, ответ от лидера дан, с ним я солидарен, сотрудник понесёт наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...