Перейти к содержанию
stasaaaa

(ГУВД г. Приволжск) Grigoriy_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

stasaaaa

1. Ваш никнейм: Stanilav_Moretti
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы: Посадил в тюрьму по 2.7 УПК РП, прошу предоставить доказательства моего нарушения т.к я ничего не совершал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SxynfIEPioI

Изменено пользователем stasaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Здравствуйте, я Grigoriy_Bezhan, я вас посадил в КПЗ. Изначально мы поехали в Волчанск т.к. был вызов, мы приехали на место и сотрудник посадил вас в наш автомобиль,  попросил задержать за статью 2.7 УПК РП.

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года

Мы поехали в ГУВД-Н, вас оформил сотрудник ГИБДД-Н, дальше мы вас отвезли в ГУВД-П для того чтобы посадить в КПЗ т.к. сотрудников ГУВД-Н не было на тот момент. Прошу заметить что на первом видео было видно как вы напали на сотрудника правоохранительных органов.(отображалось справа сверху на первом видео).

Предоставляю доказательства:

 

 

 

Изменено пользователем Grilast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasaaaa

был задержан за миссклик, https://imgur.com/a/tILFBAq на этих кадрах прекрасно видно что хп у всех оставалось целым и меня задержали меньше чем за 15 секунд и не дали успеть сменить раскладку чтоб написать откат

Изменено пользователем stasaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Проблема сугубо ваша, какие вопросы к сотруднику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasaaaa

вопросы теперь к тому кто создал помеху к рп ситуации ,задержав за случайный удар

 

Изменено пользователем stasaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 29.06.2022 в 23:44, stasaaaa сказал:

вопросы теперь к тому кто создал помеху к рп ситуации ,задержав за случайный удар

 

Проблема ваша что вы не успели написать "Откат", от сотрудника нарушений не вижу, передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasaaaa

Жду ответа следящего, повторяюсь что мне не хватило времени для отката данной ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Было вполне достаточно времени, чтобы в NRP чат написать слово "откат": вы ударили сотрудника в 14:01:23, а надели наручники только в 14:01:37. У вас было 14 секунд, что даже много. Поэтому сотрудники поступили верно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...