Перейти к содержанию
Bruno_Levin

Жалоба на Tape_Evergarden - Армия

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Levin

1. Ваш никнейм: Bruno_Levin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Tape_Evergarden
4. Суть: Человек начал говорить в 1 видио про то что я что-то вякаю с подвала, в 2 видио что бомбят,что дом украдут дом,он прекрасно занет что я с Украины,и думаю прекрасно знаете на что это все,и такие вещи мне неприятные,сказаные слова на видио явно нарушают пункт: 5.18.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZHyYrVN1ocA ,https://youtu.be/5GkYigguVHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden

Здравствуйте!Я Tape_Evergarden откуда я могу знать что вы с украины если вы мне говорили что вы украинец то предоставьте докозательства про подвал я говорил в шуточной форме и я имел ввиду что дом украдут это то что у вас слетит дом в игре ведь у вас там крутой дом и сейчас слеты а бомбят бомбят это я про людей на заднем плане который говорит чтобы мы закрыли рты когда орали слово жесть поэтому я не могу знать о чем вы,а во вторых я был в гражданке ты не мог знать армия я или гражданский ждем ответа от администрации.

Изменено пользователем Maksim_Lipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

Может паспорт вам еще скинуть?В дискорде мы сидели с вами долгое время,и я вам говорил где я живу,после чего летит такие фразы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden
В 29.06.2022 в 01:03, Bruno_Levin сказал:

Может паспорт вам еще скинуть?В дискорде мы сидели с вами долгое время,и я вам говорил где я живу,после чего летит такие фразы.

 

Я не помню такого я вам говорю я против украины нечего не имею сам от туда уехал поэтому не могу знать откуда вы если есть доква что вы говорили то предоставьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Доброго!

Лидеру передал тему на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Посоветовавшись - пришёл к выводу, что решение по данной ситуации всё-таки должен вынести следящий администратор, так как жалоба идёт на нарушение относительно ВПС. Ожидаем его решения.

Изменено пользователем Dmitriy_Shenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Изучаю пока обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Посовещавшись с руководством сервера, пришла к мнению, что блокировка в этом случае по пункту 5.23 ВПС будет неуместна. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden
В 30.06.2022 в 18:04, Astrid_Adler сказал:

Посовещавшись с руководством сервера, пришла к мнению, что блокировка в этом случае по пункту 5.23 ВПС будет неуместна. Вопросы у Вас остались?

Dell

Изменено пользователем Tape_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden
В 30.06.2022 в 18:04, Astrid_Adler сказал:

Посовещавшись с руководством сервера, пришла к мнению, что блокировка в этом случае по пункту 5.23 ВПС будет неуместна. Вопросы у Вас остались?

Не понял вас причем тут 5.23 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Угрозы, не касающиеся RP-ситуации. Политических провокаций тут тоже не выявила совместно с руководством. 

В 01.07.2022 в 05:28, Tape_Evergarden сказал:

Не понял вас причем тут 5.23 ВПС?

Жду еще в течение 8 часов вопросы от заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden
В 01.07.2022 в 10:29, Astrid_Adler сказал:

Угрозы, не касающиеся RP-ситуации. Политических провокаций тут тоже не выявила совместно с руководством. 

Жду еще в течение 8 часов вопросы от заявителя.

Так вопрос меня банить будут или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Да не будут вас банить, ну. Время выделено для вопросов, которые могут появиться у заявителя жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

Есть вопросы,тоесть вы говорите что это никак не задевает войну,то что происходит,человек в плохом смысле говорил про мой дом,про то что я что-то там в подвале говорю,молодцы,справедливость

Пункты 

5.18 ВПС

5.19 ВПС

думаю о чем то говорят

если вы с руководством щитаете это нормально будучи с мирным небом над головой,говорить что это не задивает эти пункты,то у меня даже слов нету

Причем тут 

5.23 ВПС это угрозы

а он задел именно ситуацию с войной

 

Жду ответа от высшей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tape_Evergarden
В 02.07.2022 в 00:51, Bruno_Levin сказал:

Есть вопросы,тоесть вы говорите что это никак не задевает войну,то что происходит,человек в плохом смысле говорил про мой дом,про то что я что-то там в подвале говорю,молодцы,справедливость

Пункты 

5.18 ВПС

5.19 ВПС

думаю о чем то говорят

если вы с руководством щитаете это нормально будучи с мирным небом над головой,говорить что это не задивает эти пункты,то у меня даже слов нету

Причем тут 

5.23 ВПС это угрозы

а он задел именно ситуацию с войной

 

Жду ответа от высшей администрации 

Я уже вам все сказал в ответе на жалобу почитайте второй раз пожалуйста и будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вашу точку зрения услышала. Если не согласны, можете обжаловать в  соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Ситуация пересмотрена - игрок будет заблокирован за нарушение пункта 5.23 правил сервера.

Спойлер

5.23. Запрещены угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся RP-ситуациям, кроме угрозы блокировкой аккаунта - блокировка до 30 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...