Перейти к содержанию
Dykan_Klemente

Биография Дилана Клементе

Рекомендуемые сообщения

Dykan_Klemente

1. Ф.И: Дилан Клементе

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 34 года

5. Дата рождения: 13.11.1988

6. Семья: 2 брата,мать,отец

7. Место текущего проживания: Приволжск

8. Описание внешности: Рост 190см, чёрные волосы синие  глаза.

9. Особенности характера: Честный, умею находить общий язык с людьми.

10. Детство:    

                                                                                                                                                                             Детство:

Я Дилан Клементе, рождён 1988 года в ноябре. Родился в небольшой семье с 3 братьями, был средним, у нас был отец работал он на кораблестроении, создавал новые технологии в нищете нас не оставлял, мать работала прокурором, уделяла много внимания, умела поддержать и дать правильный совет. Любил гулять со своими братьями Мухамад Клементе, Мухамед Клементе, после окончания садика пошел в школу.

                    

11. Юность и взрослая жизнь:  

Юность:

Я был хорошистом и любил читать. Занимался футболом ещё с 4 лет. К старшим классам скатился по учёбе но всё равно пытался держать планку. В возрасте 15 лет пошёл на подработку так как очень хотел заработать собственные деньги. После всего этого я уже поступил в институт, закончил институт сдал все экзамены с первого раза.

Взрослая жизнь: 

Я хотел открыть бизнес основанный на перепродаже разных вещей но долго не решался на это так как мог потерять много денег. Всё же я решился и у меня получилось открыть свой бизнес. . У меня были ошибки я думал что это конец но я не сдавался и заработал себе на хороший и дорогой автомобиль марки "Ламборгини". Я ни капли не жалею о сделанном. После этого я решил следить за порядком своём городе и устроился в ГИБДД но не забывал про бизнес и старался поддерживать его.

 

12. Настоящее время: Сейчас мне 34 года и работаю в ГИБДД по городу Приволжск в звание Капитан.

13. Хобби: Бизнес.

Изменено пользователем Dykan_Klemente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...