Перейти к содержанию
Moretti Power

[ЦГБ-П] Anton_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Moretti Power

1. Ваш никнейм: Robert_Kadyrov

2. Никнейм игрока: Anton_Rogers

3. Суть жалобы: Нарушение статей вне смене

4. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/548653-uvd-p-robert_kadyrov/#comment-3795032

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Жалоба для меня еще не закрыта - Кликабельно.

Сказать мне больше нечего.

Ожидайте ответа от Лидера и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый Роберт! Ваша жалоба рассмотрена главным врачом ЦГБ Приволжска - Казанцевым Тимуром Михайловичем.

Опираясь на пункт 7.7 общего устава Министерства Здравоохранения, который звучи следующим образом:

Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается. В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем. Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

прихожу к заключению, что сотрудник не будет наказан, поскольку на качество работы и в целом на работу данный инцидент никак не повлиял. Но хочу отметить, что с сотрудником будет проведена строгая беседа, в дальнейшем подобное нарушение от данного сотрудника будет пресекаться наказанием.

С уважением, Казанцев Тимур Михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый вечер.
С ответом лидера согласен, отсидеть 20 минут в КПЗ после смены глубокой ночью, учитывая то, что 90% медиков вне смены, ничем не помешает работе больницы и сотрудника.
Выдавать предупреждение/выговор за такое не вижу смысла.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moretti Power

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Вопросов нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...