Перейти к содержанию
ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Жалоба на Pavel_Shev - Армия

Рекомендуемые сообщения

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

1. Ваш никнейм: Marseille_Quantum
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Shev
4. Суть: Отказ в призыве на срочную службу. Причину мне рассказать не захотел, поэтому жду ответ тут)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Sju51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb

Здравствуйте! Я Pavel_Shev. Начнем с того сегодня были тех.неполадки с призывом, которые зависели не от меня. Так же вы видели количество людей которое было, соответственно стандартная наша процедура не распускать толпу, что бы за ними не бегать. Когда все входили в больницу, я каждому говорил строиться напротив меня для объяснения что делать дальше, вы же побежали сразу проходить врачей. Соответственно мне как вашему будущему начальнику, не очень приятно когда возможные подопечные не слушают команды. Так же на улице вы видели строй для проверки, соответственно нам всех нужно было проверить и так как мы и так задержали призыв на 40 минут, мы хотели сделать это быстрее что бы не задерживать МЗ.
С моей стороны я могу принести вам свои извинения, что не назвал причину и порекомендовать прийти на призыв в среду.

Всего доброго! Надеюсь мой ответ вам понятен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Приветствую.

В 28.06.2022 в 01:20, PavelVb сказал:

Так же вы видели количество людей которое было, соответственно стандартная наша процедура не распускать толпу, что бы за ними не бегать.

- Люди были, и их было достаточно мало (10 человек у военкомата не считая военнослужащих - это мало, в ЦГБ было в 2 раза меньше). Тем более порядка на призыве начиная от военкомата и заканчивая ЦГБ-П попросту не было, либо Вы его не хотели поддерживать вовсе.

В 28.06.2022 в 01:20, PavelVb сказал:

Когда все входили в больницу, я каждому говорил строиться напротив меня для объяснения что делать дальше, вы же побежали сразу проходить врачей.

- Честно говоря ничего подобного я не слышал. Не вижу смысла делать какие-либо объявления, ибо для этого уже был системный маркер благодаря которому никто бы не смог потеряться.

В 28.06.2022 в 01:20, PavelVb сказал:

Соответственно мне как вашему будущему начальнику, не очень приятно когда возможные подопечные не слушают команды.

- Если сотрудники не слушают команд или не хотят этого делать, то для этого есть карцер и дисциплинарные взыскания, которые возможно смогут Вам помочь.

В 28.06.2022 в 01:20, PavelVb сказал:

Так же на улице вы видели строй для проверки, соответственно нам всех нужно было проверить и так как мы и так задержали призыв на 40 минут, мы хотели сделать это быстрее что бы не задерживать МЗ.

- Не знаю что за строй, но когда я пошёл за мед.картой, Вы мне озвучили что я не прошёл, дальше Вы меня выгоняли - следовательно дело до проверки не дошло. Тем более +-1 человек из 3 оставшихся не сыграли бы значимой роли.

 

Жду пояснений, ибо конкретного ответа на поставленный вопрос я так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb

 

И снова здравствуйте! Вам я все объяснил в первом сообщении, но вы видимо не поняли. Так что попробую еще раз!)

В 28.06.2022 в 08:47, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

- Люди были, и их было достаточно мало (10 человек у военкомата не считая военнослужащих - это мало, в ЦГБ было в 2 раза меньше). Тем более порядка на призыве начиная от военкомата и заканчивая ЦГБ-П попросту не было, либо Вы его не хотели поддерживать вовсе.

 

Ну что же начнем с этого. Так как были тех.неполадки, я решал вопрос с этой проблемой, так же у меня был состав контрактников, которые не смогли помочь с поддержанием порядка, так что по приезду на ВЧ у меня с ними состоялся серьезный разговор. Так же как мы приехали в ЦГБ-П все четко выполняли всё что им говорили, вы же один из всех, кому было наплевать и вы просто хотели все быстрее пройти. Далее как все прошли метки в ЦГБ, мы вывели всех на улицу и устроили им там проверку, из-за того что мы и так задержали призыв на 40 минут и тем самым задержали еще и другую фракцию, мы хотели сделать все быстро и качественно.

В 28.06.2022 в 08:47, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

- Честно говоря ничего подобного я не слышал. Не вижу смысла делать какие-либо объявления, ибо для этого уже был системный маркер благодаря которому никто бы не смог потеряться.

 

Тут я могу ответить, что это ваше личное мнение, вы не знаете как работает призыв видимо. Соответственно наша задача объяснить игрокам что именно нужно делать.

Так же вы говорите что не слышали, но вы забежали один из первых в больницу и сразу побежали по маркерам, хотя в этот момент я неоднократно просил построиться и чудесным образом все это поняли, кроме вас.

В 28.06.2022 в 08:47, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

- Если сотрудники не слушают команд или не хотят этого делать, то для этого есть карцер и дисциплинарные взыскания, которые возможно смогут Вам помочь.

 

Так же видимо вы не знаете как работает система карцера. И не все игроки хотят там сидеть во время службы. И мне как игроку который проходил срочную службу, не очень хочется отправлять в карцер. Так что на призыве мы смотрим и на степень адекватности, как вы могли заметить когда были у военкомата, некоторые игроки исполняли там, соответственно по приезду в ЦГБ им тоже было отказано. 

 

В 28.06.2022 в 08:47, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

- Не знаю что за строй, но когда я пошёл за мед.картой, Вы мне озвучили что я не прошёл, дальше Вы меня выгоняли - следовательно дело до проверки не дошло. Тем более +-1 человек из 3 оставшихся не сыграли бы значимой роли.

 

 

Вернусь к тому что я просил всех построиться и все это сделали, кроме вас. Сейчас вам объясню про строй, хотя вы все сами видели как все было. Начнем с того что несколько человек прошли все быстро, соответственно эту группу я вывел на улицу для проведения проверки и передачи врачам, далее вывел еще группу игроков и проведя им проверку передал врачам, вернусь к факту что призыв задержался не по моей воли, и мы задерживали МЗ. Ну и главному факту, что я не обязан был вам называть причину отказа.

Изменено пользователем PavelVb
Тех.Неполадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Добрый день.

В 28.06.2022 в 13:48, PavelVb сказал:

Ну что же начнем с этого. Так как были тех.неполадки, я решал вопрос с этой проблемой, так же у меня был состав контрактников, которые не смогли помочь с поддержанием порядка, так что по приезду на ВЧ у меня с ними состоялся серьезный разговор.

- Разговор - это замечательно, но всё же сотрудники контрактной службы должны без каких-либо приказов осмыслить что именно они должны следить за порядком на призывах, а не "крутить колёсико мыши" как я наблюдал на вашем призыве и было это не красиво. Также не мешало бы поддерживать порядок на всех призывах, ибо порядок на них я видел лишь единожды.

 

В 28.06.2022 в 13:48, PavelVb сказал:

Тут я могу ответить, что это ваше личное мнение, вы не знаете как работает призыв видимо. Соответственно наша задача объяснить игрокам что именно нужно делать.

Так же вы говорите что не слышали, но вы забежали один из первых в больницу и сразу побежали по маркерам, хотя в этот момент я неоднократно просил построиться и чудесным образом все это поняли, кроме вас.

- Как работает призыв знаю, и сам не раз его проводил. Когда все на автобусе подъезжали к больнице я ни разу не слышал "Ой, у меня тут на радаре маркер и я всё равно не знаю куда идти. Не подскажите куда же мне идти?". К слову, побежал я не один)

 

В 28.06.2022 в 13:48, PavelVb сказал:

Так же видимо вы не знаете как работает система карцера. И не все игроки хотят там сидеть во время службы. И мне как игроку который проходил срочную службу, не очень хочется отправлять в карцер. Так что на призыве мы смотрим и на степень адекватности, как вы могли заметить когда были у военкомата, некоторые игроки исполняли там, соответственно по приезду в ЦГБ им тоже было отказано.

- Если игроки не хотят сидеть в карцере и получать взыскания, то они могут принять альтернативное решение - не нарушать уставные документы и исполнять приказы старших.

 

В 28.06.2022 в 13:48, PavelVb сказал:

Ну и главному факту, что я не обязан был вам называть причину отказа.

- Тут уже ошибаетесь. Отказать без объяснения причины может только лидер, либо это должно быть с ним согласовано и оговорено с следящими. Тем более как таковой дестабилизации на призыве от меня не последовало, поэтому причина отказа всё ещё не ясна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb
В 28.06.2022 в 15:30, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

- Разговор - это замечательно, но всё же сотрудники контрактной службы должны без каких-либо приказов осмыслить что именно они должны следить за порядком на призывах, а не "крутить колёсико мыши" как я наблюдал на вашем призыве и было это не красиво. Также не мешало бы поддерживать порядок на всех призывах, ибо порядок на них я видел лишь единожды.

 

 

 Произошло все по другому. Не все контрактники понимали что нужно было делать. Насчет порядка на всех призывах, то вы ошибаетесь, у нас на всех призывах порядок.

 

В 28.06.2022 в 15:30, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Как работает призыв знаю, и сам не раз его проводил. Когда все на автобусе подъезжали к больнице я ни разу не слышал "Ой, у меня тут на радаре маркер и я всё равно не знаю куда идти. Не подскажите куда же мне идти?". К слову, побежал я не один)

 

 

Данный вопрос люди задают уже в больнице, куда бежать и тд, поэтому в больнице всегда делается строй что бы все объяснить и раз как вы говорите вы сами проводили призыв и знаете как все работает, то почему вы не слушали то что вам говорил лично я? Но только возьмите во внимание, то что увидев строй они прекратили движения к маркерам и встали в строй 

 

В 28.06.2022 в 15:30, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Если игроки не хотят сидеть в карцере и получать взыскания, то они могут принять альтернативное решение - не нарушать уставные документы и исполнять приказы старших.

 

 

Тут я с вами полностью согласен, что нарушать не стоит, но тут же вы и противоречите своим словам, была команда сделать строй, вы же побежали делать что вы хотите.

 

В 28.06.2022 в 15:30, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Тут уже ошибаетесь. Отказать без объяснения причины может только лидер, либо это должно быть с ним согласовано и оговорено с следящими. Тем более как таковой дестабилизации на призыве от меня не последовало, поэтому причина отказа всё ещё не ясна!

Вы говорите про дестабилизацию, но при проверке каждого призывника, вы стояли рядом и спрашивали причину, тем самым мешали в проверке призывников. И то есть руководствуясь вашей логикой, все врачи которые проводят проверку и если человек не прошел, просто говорят гражданин вы не годен, тоже нарушают?

Так же обратимся тогда уже к КГС, а именно к пункту 3.3 в котором говориться о том что. Гражданин, поступающий на государственную службу или проходящий её, должен соответствовать минимальным требованиям: - высокий уровень адекватности;

В ваших действиях я её не увидел, а именно в моменте когда все встали в строй вы побежали проходить метки без команды, так же при проверке призывников, вы мешали данной проверке 

 

 

 

 

Изменено пользователем PavelVb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Приветствую.

Если речь идет про какие-то проблемы в плане поведения служащих при охране, то я ничего без соответствующих доказательств сказать не смогу.

 

Вверху также уточнялось про то, что были сложности с призывом: да, они были, призыв открыли из-за технической невозможности. Павел не смог открыть призыв из-за ограничения в правах, на которые ни администрация, ни сам Павел повлиять ранее не могли.

С высшим руководящим составом проведу беседу на тему реализации открытия призывов, дабы проблем такого плана более не возникало.

 

Еще какие-то претензии имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ
В 28.06.2022 в 16:10, PavelVb сказал:

Данный вопрос люди задают уже в больнице, куда бежать и тд, поэтому в больнице всегда делается строй что бы все объяснить и раз как вы говорите вы сами проводили призыв и знаете как все работает, то почему вы не слушали то что вам говорил лично я? Но только возьмите во внимание, то что увидев строй они прекратили движения к маркерам и встали в строй 

- Понятное дело что люди должны задавать его в больнице, но когда есть маркера его задавать попросту бессмысленно. Когда я увидел строй, я хотел встать, но мне помешали Вы, ибо я уже "залетел" на маркер.

 

В 28.06.2022 в 16:10, PavelVb сказал:

Тут я с вами полностью согласен, что нарушать не стоит, но тут же вы и противоречите своим словам, была команда сделать строй, вы же побежали делать что вы хотите.

- Никакого противоречия нет. Видать возникло недопонимание... Я говорил про сотрудников уже находившихся на службе (когда встал вопрос о дисциплине на призывах).

 

В 28.06.2022 в 16:10, PavelVb сказал:

 Вы говорите про дестабилизацию, но при проверке каждого призывника, вы стояли рядом и спрашивали причину, тем самым мешали в проверке призывников. И то есть руководствуясь вашей логикой, все врачи которые проводят проверку и если человек не прошел, просто говорят гражданин вы не годен, тоже нарушают?

- Я мог бы не спрашивать причину отказа, если бы она была озвучена сразу. Руководствуясь моей логикой - Вы не правы, ведь если при проверке будет выявлено предельное количество допущенных ошибок, то причина отказа будет ясна сразу.

 

В 28.06.2022 в 16:10, PavelVb сказал:

Так же обратимся тогда уже к КГС, а именно к пункту 3.3 в котором говориться о том что. Гражданин, поступающий на государственную службу или проходящий её, должен соответствовать минимальным требованиям: - высокий уровень адекватности;

- Что-то неадекватного в своих действиях - не вижу, ибо сделано это было нецеленаправленно.

 

В 28.06.2022 в 16:10, PavelVb сказал:

 В ваших действиях я её не увидел, а именно в моменте когда все встали в строй вы побежали проходить метки без команды, так же при проверке призывников, вы мешали данной проверке 

- Про адекватность расписал выше. Если Вы очень любите объяснять всё и сразу, то почему нельзя провести строй у автобуса? Проведению проверки опять же - не мешал, так как причина отказа должна быть оглашена сразу же, а не просто подойти и сказать в войс: "Вы не прошли. Всего доброго!", и получается так не красиво.


В 28.06.2022 в 22:29, Leo_Lloyd сказал:

Приветствую.

Если речь идет про какие-то проблемы в плане поведения служащих при охране, то я ничего без соответствующих доказательств сказать не смогу.

 

Вверху также уточнялось про то, что были сложности с призывом: да, они были, призыв открыли из-за технической невозможности. Павел не смог открыть призыв из-за ограничения в правах, на которые ни администрация, ни сам Павел повлиять ранее не могли.

С высшим руководящим составом проведу беседу на тему реализации открытия призывов, дабы проблем такого плана более не возникало.

 

Еще какие-то претензии имеются?

Приветствую, суть жалобы заключается совершенно в другом, но Вы можете изучить все детали. Про системное открытие призыва - вопросов нет, ибо это было понятно ещё у военкомата.

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb
В 28.06.2022 в 23:25, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

- Понятное дело что люди должны задавать его в больнице, но когда есть маркера его задавать попросту бессмысленно. Когда я увидел строй, я хотел встать, но мне помешали Вы, ибо я уже "залетел" на маркер.

 

 

Это сугубо ваше личное мнение про бессмысленность, возьму в пример новичков маленького возраста, они не всегда могут понять все, так что не стоит всех игроков судить по себе.

Я к вам подходил два раза когда вы стояли на маркере, первый раз вы меня проигнорировали полностью, во второй раз когда я к вам подошел уже вам сказал что для вас закончен призыв.

В 28.06.2022 в 23:25, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Я мог бы не спрашивать причину отказа, если бы она была озвучена сразу. Руководствуясь моей логикой - Вы не правы, ведь если при проверке будет выявлено предельное количество допущенных ошибок, то причина отказа будет ясна сразу.

 

 

Жду от вас пункт где прописано что я вам должен озвучить причину отказа.

 

В 28.06.2022 в 23:25, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Что-то неадекватного в своих действиях - не вижу, ибо сделано это было нецеленаправленно.

 

 

То есть вы нецеленаправленно мешали проверке новобранцев, подходя и спрашивая причину?  И то есть вы не специально при заходе в больницу забежали на маркер и стояли там, даже когда к вам подходил?

 

В 28.06.2022 в 23:25, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Про адекватность расписал выше. Если Вы очень любите объяснять всё и сразу, то почему нельзя провести строй у автобуса? Проведению проверки опять же - не мешал, так как причина отказа должна быть оглашена сразу же, а не просто подойти и сказать в войс: "Вы не прошли. Всего доброго!", и получается так не красиво.


 

Повторюсь не судите всех игроков по себе, естественно я могу сразу всем сказать что делать и тд, но примите во внимание то, что в момент того как я буду это все объяснять,  кого-то из игроков могут отвлечь от процесса игры и получается что всю информацию он прослушает и дальше придется ему объяснять все снова и что минимизировать данные действия, вся информация по поводу прохождения призыва дается постепенно. Так же есть игроки которые могут не воспринять всю информацию полностью в силу каких либо причин, таких как возраст, вникание в происходящие и тд. Возвращаясь к тому что я сказал вам просто что вы не прошли, всего доброго, в больнице на маркере, когда я подбегал к вам первый раз я вам сказал все строимся, вы же проигнорировали это, во второй раз подойдя к вам и не увидев каких либо движений с вашей стороны, я вам сказал Всего доброго, Приходите на следующий призыв. Для меня это неадекватное поведение со стороны призывника, если в такой ситуации он не слушает что ему говорят, то что будет когда он пройдет призыв и заступит на срочную службу ?  

Изменено пользователем PavelVb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ
В 29.06.2022 в 06:22, PavelVb сказал:

Я к вам подходил два раза когда вы стояли на маркере, первый раз вы меня проигнорировали полностью, во второй раз когда я к вам подошел уже вам сказал что для вас закончен призыв.

Жду от вас пункт где прописано что я вам должен озвучить причину отказа.

- Встречный вопрос: Как я выйду с этого маркера? Не знаю где такой пункт, да и искать его не буду. Призыв - такое же собеседование, на котором отказа без причины быть не может.

 

В 29.06.2022 в 06:22, PavelVb сказал:

То есть вы нецеленаправленно мешали проверке новобранцев, подходя и спрашивая причину?  И то есть вы не специально при заходе в больницу забежали на маркер и стояли там, даже когда к вам подходил?

- Про "выпрашивание" причины написал выше. Опять же - строй не заметил, заметил только тогда, когда ко мне подошли Вы.

 

В 29.06.2022 в 06:22, PavelVb сказал:

Повторюсь не судите всех игроков по себе, естественно я могу сразу всем сказать что делать и тд, но примите во внимание то, что в момент того как я буду это все объяснять,  кого-то из игроков могут отвлечь от процесса игры и получается что всю информацию он прослушает и дальше придется ему объяснять все снова и что минимизировать данные действия, вся информация по поводу прохождения призыва дается постепенно. Так же есть игроки которые могут не воспринять всю информацию полностью в силу каких либо причин, таких как возраст, вникание в происходящие и тд. Возвращаясь к тому что я сказал вам просто что вы не прошли, всего доброго, в больнице на маркере, когда я подбегал к вам первый раз я вам сказал все строимся, вы же проигнорировали это, во второй раз подойдя к вам и не увидев каких либо движений с вашей стороны, я вам сказал Всего доброго, Приходите на следующий призыв. Для меня это неадекватное поведение со стороны призывника, если в такой ситуации он не слушает что ему говорят, то что будет когда он пройдет призыв и заступит на срочную службу ?  

- Опять же тот самый вопрос: Как я выйду с маркера не получив мед.карту? Следовательно движений от меня быть не может, ибо у меня вылезло окно. Не стоит судить игроков по поведению на призыве, ведь добиться дисциплины можно на самой службе. Ответ на последний вопрос: У срочника два пути. Первый - получать взыскания, сидеть в карцере и потом вылететь со срочной службы. Второй - не нарушать установленные правила и в последующем получить военный билет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb
В 29.06.2022 в 09:30, ᴠᴀʟᴇʀᴏɴ сказал:

 

 

- Опять же тот самый вопрос: Как я выйду с маркера не получив мед.карту? Следовательно движений от меня быть не может, ибо у меня вылезло окно. Не стоит судить игроков по поведению на призыве, ведь добиться дисциплины можно на самой службе. Ответ на последний вопрос: У срочника два пути. Первый - получать взыскания, сидеть в карцере и потом вылететь со срочной службы. Второй - не нарушать установленные правила и в последующем получить военный билет. 

Окошко с получением мед.картой можно закрыть, системой это предусмотрено.  

Для меня это все было проявлением неадекватности со стороны призывника. Следовательно руководствуясь пунктом 3.3 КГС, а именно что  гражданин, поступающий на государственную службу или проходящий её, должен соответствовать минимальным требованиям: - высокий уровень адекватности;

Тема вашей жалобы была что вы хотите тут узнать причину отказа, я вам её озвучил выше и сейчас повторил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Чтоб все рассмотрели по делу, следует в двух словах изложить проблему, ибо тексты с двух сторон содержат много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelVb

Гражданин хотел услышать причину почему я его не принял на срочную службу.

Ситуация которая произошла, когда мы заходили в ЦГБ-П я всем говорил строиться, данный гражданин проигнорировал это (можно сослаться на то что у него не было звука, но до этого он все слышал и после тоже). Данный товарищ побежал сразу собирать метки, хотя была команда сделать строй для объяснения, то есть собрать все метки взять мед.карту и пойти к врачам, когда я к нему подошел первый раз я его попросил встать в строй, на что не получил ни ответа, ни действий, когда я подбежал второй раз, то уже сказал, всего доброго, вы негодны, приходите на следующий призыв. Почему я это сказал, основываясь на пункте 3.3 КГС,а именно про требования к игрокам которые хотят поступить на гос.службу. Для меня данное отношение от игрока не является адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Видимо поведение было действительно некорректным, раз отказали.

 

Активности от автора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...