Перейти к содержанию
S A B Rظض

Жалоба на Maxim_Defuture - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

S A B Rظض
В 29.06.2022 в 11:22, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток!

 

И в правду, по требованию сотрудников гражданин покинул парковку, правда с затруднениями. Факта неподчинения не наблюдаю. 7.5 УК РП тут вполне корректно. С сотрудником проведем беседу по данному поводу. Вопросы остались?

Ну беседа тут не поможет, он выдал человеку, дополнительный розыск, который он не заслужил, он должен был отсидеть 2 года и отсидел 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

щас скину док-ва как он повторно зашёл на территорию парковки https://imgur.com/a/7ddUvZL (прошу обратить внимание на время) это уже должно тянуть на неподчинение так как пред был

В 29.06.2022 в 15:26, Matteo_Hillton сказал:

Здравствуйте так как жалоба касается и меня я могу отвечать! Овощ я сказал своему другу по поводу 7.7 у меня было 10 секунд чтоб покинуть я покинул. И потом меня задержали. Прошу выплатить мне компетенцию за то что я сидел не за что 40 минут.

Может я овощ сказал шульгину вы откуда знаете?

шульгина вы видеть не могли так как он сидел в машине и из неё не выходил, а значит знать кого они привезли вы не могли

Изменено пользователем Maxonchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 29.06.2022 в 13:26, Matteo_Hillton сказал:

Здравствуйте так как жалоба касается и меня я могу отвечать! Овощ я сказал своему другу по поводу 7.7 у меня было 10 секунд чтоб покинуть я покинул. И потом меня задержали. Прошу выплатить мне компетенцию за то что я сидел не за что 40 минут.

Может я овощ сказал шульгину вы откуда знаете?

на доказательствах сотрудника вижу такую картину, как вы стали покидать парковку произнесли слово "овощ" находясь в взаимодействии с сотрудниками, далее когда вы уже вышли с парковки, никак не дали знать кому вы сообщили данное высказывание. Напомню Вам что в диалоге Вы были с сотрудниками, который Вас задерживали.

В 29.06.2022 в 13:33, Maksim Lebedev сказал:

Ну беседа тут не поможет, он выдал человеку, дополнительный розыск, который он не заслужил, он должен был отсидеть 2 года и отсидел 4 года

проведем беседу, так как у Джамала нету претензий по данному поводу. То есть вы, как 3ей лицо утверждаете это, в моей компетентности и понимании - это как не внимательность сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick
В 29.06.2022 в 15:53, Инвокер Хокаге сказал:

на доказательствах сотрудника вижу такую картину, как вы стали покидать парковку произнесли слово "овощ" находясь в взаимодействии с сотрудниками, далее когда вы уже вышли с парковки, никак не дали знать кому вы сообщили данное высказывание. Напомню Вам что в диалоге Вы были с сотрудниками, который Вас задерживали.

проведем беседу, так как у Джамала нету претензий по данному поводу. То есть вы, как 3ей лицо утверждаете это, в моей компетентности и понимании - это как не внимательность сотрудника.

 https://imgur.com/a/7ddUvZL инвокер чекни

он повторно пробрался на парковку, а это неподчинение так как был пред значит 7.7 я выдал оправданно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Активности нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...