Перейти к содержанию
ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

1. Ваш никнейм: Hasbula_Nero
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Спустя несколько минут после убийства сотрудника (таймкод 0:03; скриншот по второй ссылке), спокойно еду из Приволжска в сторону ВЧ, мне сразу кидают предупреждения несколько патрулек ГУВД, которые там оказались, как мне было сказано, из-за того, что наш индивидуум, будучи мертвым, откинул код-0. На второй ссылке скриншот прекрасно отображает мое недавнее взаимодействие с игроком, его просьбу передать документы и мою последующую отыгровку оружия. Такое кстати не впервые, по нонРП этот сотрудник очень любит работать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y1GVfBUuYDs https://yapx.ru/v/Si3i5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский Конор Суарес.

 

Ваша жалоба взята во внимание. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

По вашим доказательствам ничего не понятно. На видео лишь видно как вы проезжаете возле меня и подъезжаете к патрульным авто.

На скриншоте, в свою очередь, видно только чат и как и вы и я достали пистолеты. Если у вас есть полные доказательства, на которых отчётливо видно что где и как произошло, то предоставьте их.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Еще раз приветствую. Может я дурак,но не знаю. Может вы перепутали с именем сотрудника.

 

Что я должен видеть на отрезке 12 секунд? Вам ни одного предупреждения не откинули.

 

Предоставьте любые другие док-ва.

 

На видео нету сотрудника Stefan_Duck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответа нет. Жалоба передана следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Нет активности.

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...