Перейти к содержанию
Vadim_Ross

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Ross

1. Ваш никнейм: Vadim_Ross

2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: 

1.Еду по Невскому и вижу мегафон с просьбой остановки. останавливаюсь на ЦЕЛОМ автомобиле. Сотрудник подходит и говорит нарушение по статье 2.3.1. ПДД. 

    2.Так же сотрудник попросил предоставить ВУ для установления личности. Я путал раскладки и не успел за 10 секунд отыграть передачу ВУ, а соответственно и передать само ВУ. За что меня успешно пакуют по статье 19.3.1 КоАП

   3.Прошу обратить внимание на секунды, разница в расстоянии между заковыванием в наручники и отыгровкой передачи ВУ 1 секунда. Статья 19.3.1 КоАП 

  4. По приезду в участок я был лишен ВУ по статье 12.5.3 на 1 месяц(игровой)/1 день(реальность)Статья 12.5.3     Это просто расшифровка статей, штрафы никак не относятся к игровому наказанию.

    На данный момент, интересно, при чем тут статья 2.3.1. ПДД и 12.5.3. если моя машина была исправна.

 

    Так же со стороны сотрудника было замечено грубое отношение 

 

    Попрошу разобраться в данной ситуации и в случае чего, объяснить мне, что я не понял и в чем я не прав. Если я прав, жду небольшую компенсацию - 142330 )

 

4. Доказательства: Сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Нарушены правила подачи жалоб, а именно

Цитата

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.

  Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...