Перейти к содержанию
Radjapov

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Radjapov

1. Ваш никнейм: Aslan_Radzhapov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: Стоял подьехали какие то менты окружили у них на базе было как они сказали Спец Операции меня попросили подождать стою спокойно рядом проехали 3-4 патрульки и мне не чего не говорили я стоял не создавал помеху подезжает данный сотрудник не выходя авто мне говорит уберите грузовик я сказал что я помеху не создаю я жду пришел СОБР представился а данный сотрудник не представился даже на видео сказал он мне что я не обязан вам представиться
ФЗоП Глава 3. Обязанности и права полиции Статья 8. Обязанности полиции: 1. На полицию возлагаются следующие обязанности: 15) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина. Так еще и меня задержал за неподчинение и естественно что рейс прервался Дальше еще интереснее пока пусть рассматривают
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9-u-vBcLMdQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

День добрый, на связи начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствовать не буду. Ближе к сути

Во первых, данный участок был перекрыт в связи с захватом трамвайного завода террористами. Я вам дал ясно понять чтобы вы уезжали отсюда, но вы слишком "Умный" чтобы слушаться сотрудников.

Во вторых, УДО или же нагрудный знак я вам бы показал, до вот только вы его не просили. Если бы я услышал фразу "Покажите УДО" (т.е. утверждение) а не ваш глупый вопрос "Вы кто такой? Почему не представились?". Сами посудите: Куча машин МВД и армии, одна из патрульных ДПС подъезжает и просит уехать. Кто же за рулем сидит? Обычный гражданский? Или может член ОПГ??

Дальше после задержания не нашлось сотрудников которые были готовы вас оформить за нарушения 5.2 УПК РП. Соответственно у меня не оставалось выбора как отпустить вас и выплатить небольшую компенсацию за катание в патрульном авто. 

Вопросы?

upd: И сделайте что-нибудь со своими док-вами., а то нынешнее не рабочие.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Че вы во мне дурака видите что-ли? а кто мне сказал что *Я вам не обязан представиться*? а также на счет сотрудника вы должны были подождать они отпустить меня, вы мне в НОНРП чат сказали что у вас слетел бандикам и меня отпустили беспредел! а так же хочу видеть с вашей стороны доказательство моего нарушении статьи 5.2 УПК

А что по вашему фраза * Почему не представились* это не есть просьба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ
В 27.06.2022 в 00:47, Radjapov сказал:

а кто мне сказал что *Я вам не обязан представиться*?

Смешной вы конечно человек. Вопросом на вопрос не общайтесь.

В 27.06.2022 в 00:47, Radjapov сказал:

что у вас слетел бандикам и меня отпустили беспредел!

Таким же образом я мог сказать что я вас лишу ВУ или вообще, я ГА сервера и что? Вы всему будете верить?

И орфографию подучите пожайлуста, а то я ваше сочинение в 3 слова сидел разбирал 20 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Короче как я понял с вами бесполезно говорить, и это вас не касается, а также вы меня отпустили отмазкой нету сотрудников сотрудники ППС ломают друг друг чтоб оформлять нарушителей и повышаться, я уверен что вы в рацию даже не говорили, вообщем Вы не представились и превышали свои полномочие взяли и отпустили меня и кстати зачем ваши грязные деньги мне пихаете а именно эти 20к зачем мне нужны были, ожидаю от вас компенсацию размере еще 30к вообщем будет 50к, а также вы не представились и превышали свои полномочие и отпустили меня, ожидаю ответ от лидера и от следящего.

 

А также не стоит мне говорить что то либо подучить я и так все знаю!

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

В себе ошибку ищите. А то что вы сейчас сказали, совершенный бред, ведь поверили в него только вы. Ждите ответа от лидера. С вами разговаривать без толку, все равно ваши наборы букв не всем понятны. Никаких отмазок я не совершал. Говорил только по факту 

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Ожидаю ответ от генерала и от следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствую ещё раз, немного разобрав ваш набор букв ещё чуть-чуть, могу сказать пару слов:

В 27.06.2022 в 00:47, Radjapov сказал:

 а так же хочу видеть с вашей стороны доказательство моего нарушении статьи 5.2 УПК

 

Док-ва с моей стороны не требуется, все видно по вашим. Перед вами стоят два сотрудника МВД и просят покинуть территорию. Вы начинаете задавать глупые вопросы, включать дурачка. В следствии я вас задержал.

В 27.06.2022 в 01:27, Radjapov сказал:

 и кстати зачем ваши грязные деньги мне пихаете а именно эти 20к зачем мне нужны были, ожидаю от вас компенсацию размере еще 30к вообщем будет 50к

Вы вообще адекватный??? Сначала говорите что мои деньги якобы «грязные», а потом их же и требуете только ещё и большем объёме. Определитесь там уже наконец.

И прежде чем писать что-то сюда, речь сформулируйте правильно поставленную, а не излагать мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Жалоба не рассмотрение идёт почему вы опять пишите требую ещё 30к за рейс и у вас две нарушении вы не представились прежде чем что то делать и превышали полномочие взяли отпустили меня, вы сказали что сотрудников не было хочу видеть докву где вы им написали в рп рацию ожидаю докву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Десяточку могу ещё докинуть и хватит. И рассудительность вашу приберите к себе, мои нарушения озвучит лидер и следящий, если они присутствуют. А также много хотите, док-ва будут предоставлены лидеру при первой же просьбе. Вам я по вашей «мега просьбе» ничего предоставлять не собираюсь, только по приказу лидера.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Я ожидаю ответ от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Итак, просмотрел вашу видеофиксацию. Сотрудник не представился, но в данной ситуации это особо и не требовалось, Вы заехали на территорию оцепления. Все же беседу проведу. Факт вашего нарушения налицо, мало того, что Вы находитесь на оцепленной территории, так вы еще и игнорируете законное (спойлер - федеральный закон "О полиции") требование сотрудника полиции покинуть её.

Спойлер

Статья 9. Права полиции:
1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

  5) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан;


Если бы Вы сразу выполнили требование сотрудников и покинули территорию оцепления, никуда бы Ваш рейс не делся. Ни о какой компенсации речи здесь идти не может.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Вы серьезно? Они ко мне обратились они обязаны предъявит удо собр показал а он принцип пошёл, как вы говорите что не особо требовалось, как я понял с вами тоже бесполезно говорить жду ответ от следящего

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

А также как он понял что сотрудников нету?, значит он написал в рацию хочу видеть докву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения (согласно 1.2 ПдСФ) за нарушение п. 15 ч. 1 ст. 8 Федерального закона "О полиции".

Спойлер

Статья 8. Обязанности полиции:

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

  15) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

 

По этому поводу не вижу с Вашей стороны никакой фиксации. Сотрудник не обязан предоставлять доказательства, если у Вас нет доказательств его нарушения.

В 27.06.2022 в 12:47, Radjapov сказал:

А также как он понял что сотрудников нету?, значит он написал в рацию хочу видеть докву

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

А поводу превышение полномочие, он меня просто так отпустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Доказательства есть Ваших слов?

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Так а какое доказательство вам надо если он сам признался в этом отмазкой не было сотрудников!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...