Перейти к содержанию
Oleg_Goodman

(ГУВД г. Мирный) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Goodman

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Thomas_Solyarchin
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, зашел таблички посмотреть наткнулся на такую ситуацию что человек ушел из ГУВД Невского и пришел уже быстренько в Мирный, но вот досада у него был выговор, а в таблице его нет, и сотрудник чилит на старшине хотя во все не должен там находится. Вижу что данного человека принял ваш заместитель, тут. Прошу принять это во внимание и выдать наказание заместителю, а так же разобраться с сотрудником.

Цитата

3.6.2 | Восстановление сотрудника на прежнюю должность возможно только в том случае, если с момента его увольнения прошло не более одной недели.
 

Цитата

Примечание: Данный пункт работает только тогда, когда у сотрудника на момент увольнения отсутствовали какие-либо наказания. Если они были, то сотрудник восстанавливается с потерей одного ранга.

 


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gqhRMXA https://imgur.com/a/BgQIDLV

Изменено пользователем Oleg_Goodman
дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток.  Дело в том, что вчера у меня отсутствовала возможность посидеть за компьютером, вследтсвие чего данный человек был принят моим замом. Видимо, заместитель забыл глянуть в Базу Данных Уволенных и проверить сотрудника на наличие взысканий. На данный момент сотруднику был восстановлен выговор и выдано звание Сержант. С заместителем я проведу строжайшую беседу , ведь он человек - новый на данной должности и запомнить все сразу не сможет, нужно учиться на своих ошибках. Надеюсь на ваше понимание. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Я не согласен только с одним. Человек написал заявление в Роту ППС, а это как мы знаем 3+ ранг, но он является сержантом то есть 2 рангом. По идее логики его должны уволить, а там как он захочет написать в АП либо уже никуда не идти. Ожидаю ответ следящих по данному поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

В данном случае в допущение ошибок виноват именно заместитель лидера, вследствие чего он получит наказание в виде устного предупреждения. Ошибки эти были исправлены достаточно быстро. Сейчас же всё сделано верно, в соответствии с ПдСФ до его вчерашних изменений, поэтому, думаю, что этот вопрос исчерпан.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...