Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[УВД-П] Issa_Kadyrov, Robert_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Eric_Gromov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Issa_Kadyrov, Robert_Kadyrov
4. Суть жалобы: Значит еду я для себя к своей базе, останавливают меня эти сотрудники и не дают ехать к своей базе. Типо по БД там находятся ОПГшники.

Начнем с того, что ГА говорила, что по РП полиция никак не может знать где находятся участники ПГ/База ОПГ => NonRP со стороны сотрудников (kаким то образом они узнали, что там ОПГ). 

Ну и нарушили 3.11 ОПСГО:

Цитата

3.11. Сотрудникам силовых структур (МВД и Армия), а также всем подразделениям как-либо связанных с их деятельностью запрещено находиться вблизи баз преступных группировок, провоцировать их участников, арестовывать и как-либо взаимодействовать с участниками ПГ | Наказание - 1 выговор, при повторном нарушении ОЧС на 30 дней.

Примечание: При этом, участникам ПГ запрещено использовать свою базу с целью укрытия от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее трёх минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). Разрешается въезд на территорию ОПГ исключительно для закрытия вызова(данный момент обговаривается на КПП в ООС чате).

Они находились вблизи к нашей базе еще и не дали мне заехать туда.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8SvBmIU https://youtu.be/73YvWfs7Q1c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moretti Power

Приветсвую,где нарушение 3.11 от нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Читать не умеете?

"запрещено находиться вблизи баз преступных группировок"

Вы не только там стояли... Вы остановили меня и направили обратно. Не дали ехать на базу.

А NonRP в том, что вы никак не смогли бы узнать что там ОПГ(ГА говорила,  что по RP это невозможно узнать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Если выговорите, что мы никак не можем знать, что там ОПГ, почему нам запрещено туда заезжать по РП? Жду док-в, где ГА так говорила. Не вижу никакой провокации, ареста.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moretti Power
В 26.06.2022 в 18:13, Eric Gromov сказал:

запрещено находиться вблизи баз преступных группировок"

покажите мне где я там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 26.06.2022 в 17:15, Yamato_Moretti сказал:

Если выговорите, что мы никак не можем знать, что там ОПГ, почему нам запрещено туда заезжать по РП?

По РП Вас никто не запретил туда заезжать. Вас запрещает это делать ОПСГО (ООС документ).

 

В 26.06.2022 в 17:15, Yamato_Moretti сказал:

Жду док-в, где ГА так говорила. Не вижу никакой провокации, ареста.

ОПГ ведёт скрытый образ жизни, Вы не можете знать где находится база ОПГ. 

Вас ООС документ запрещает находится вблизи баз преступных группировок, но Вы нарушили этот пункт, который был создан именно для "РПшности".

Никакого способа нет этого знать, но Вы сказали, что там ОПГ и Вы знаете об этом, но ничего не делаете. Нелогично, не думаете? СОБР знает, что на территории заброшенного ДЕПО находятся ОПГшники и ничего не делает. Даже после этого как меня направили назад, отпустили фуру... Я спросил у Вас почему Вы его не остановили и получил смешной ответ. "У него там работа"...

 

Слова ГА

 

В 26.06.2022 в 17:34, Просто человек сказал:

покажите мне где я там был

База ОПГ "Gromov":

Цитата

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Вновь здравствуйте, по вашему форумному аккаунту наблюдаю, что Arno_Marshall - ваш второй аккаунт, с которого вы состоите в МВД, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Offtop.

Ожидаю ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

.dell

Изменено пользователем Yamato_Moretti
Узнал все моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Сотрудники находились не вблизи вашей базы, а вблизи автошколы и остановили вас.

У них есть запрет въезжать на территорию и находится рядом, но там, где стояли сотрудники - вашей территорией не назвать.

 

В 26.06.2022 в 15:57, Eric Gromov сказал:

Начнем с того, что ГА говорила, что по РП полиция никак не может знать где находятся участники ПГ/База ОПГ => NonRP со стороны сотрудников

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

В 26.06.2022 в 21:25, Lucifer_Grozniy сказал:

Сотрудники находились не вблизи вашей базы, а вблизи автошколы и остановили вас.

У них есть запрет въезжать на территорию и находится рядом, но там, где стояли сотрудники - вашей территорией не назвать.

Цитата

spacer.png

Хах, прямо у автошколы стоят ваши сотрудники)

Начнём с того, что эта дорога ведёт только к нашей базе. Что они там потеряли? Откуда они знали, что там база ОПГ и там находятся участники ПГ? ГА говорит, что по RP это невозможно знать, а ваши сотрудники стояли там и ждали ООПа.

 

В 26.06.2022 в 21:25, Lucifer_Grozniy сказал:

Бред.

Думаете, что разбираетесь во всём этом лучше чем ГА? Сомневаюсь)

RP камеры уже не прокатят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Если сотрудники там стояли, значит на то была причина, стоя там, они ничего не нарушали, то что эта дорога ведёт только к вашей базе меня не интересует, по этой дороге мог уехать ООП.

 

В 26.06.2022 в 20:39, Eric Gromov сказал:

Думаете, что разбираетесь во всём этом лучше чем ГА? Сомневаюсь)

Бредом я назвал вашу интерпретацию, таких слов от ГА я не слышал, отписал выше, что могли там делать сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 26.06.2022 в 21:51, Lucifer_Grozniy сказал:

Если сотрудники там стояли, значит на то была причина, стоя там, они ничего не нарушали, то что эта дорога ведёт только к вашей базе меня не интересует, по этой дороге мог уехать ООП.

Вам в целом запрещено находиться вблизи баз преступных группировок. 

Ваши сотрудники остановили меня рядом с моей базой и говлрят, что там ОПГ и не надо ехать туда. Откуда они это знают то?

 

В 26.06.2022 в 21:51, Lucifer_Grozniy сказал:

Бредом я назвал вашу интерпретацию, таких слов от ГА я не слышал, отписал выше, что могли там делать сотрудники.

Выше я прикрепил ссылку для вас. Если не сложно, почитайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Если судить по РП, сотрудники знают, что на них или других сотрудников напало ОПГ, то почему они должны об этом забыть?

Они ограничили вам путь на ТЧ-2 из-за информации, которую они и получили.

Не поднимайте лишний раз тему, ожидайте вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 27.06.2022 в 18:49, Lucifer_Grozniy сказал:

Если судить по РП, сотрудники знают, что на них или других сотрудников напало ОПГ, то почему они должны об этом забыть?

Они ограничили вам путь на ТЧ-2 из-за информации, которую они и получили.

ОПГ на них напал прямо у базы? Жду доказательств, так как насколько мне известно, такого точно не было.

 

В 27.06.2022 в 18:49, Lucifer_Grozniy сказал:

Не поднимайте лишний раз тему, ожидайте вердикта следящего.

Только что вы сами лишний раз подняли тему своим бессмысленным ответом. Ожидаю ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Сотрудники находились не вблизи базы ОПГ. Зона, которая считается вблизи к базе - отмечена квадратом на Вашем скриншоте.
Нарушений за сотрудниками нет.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 27.06.2022 в 21:46, Maxim_Walker сказал:

Зона, которая считается вблизи к базе - отмечена квадратом на Вашем скриншоте.

Нет, это именно база ОПГ "Gromov". ГСзН указал эту территорию как базу. Ссылка прикреплена.

В 27.06.2022 в 21:46, Maxim_Walker сказал:

Есть ли у Вас вопросы?

Откуда они знали, что ьам находится база ОПГ?

Считаю, что сотрудники нарушили один из этих пунктов, так как по RP они не могли бы узнать, что там находится ОПГшники. Дежурный не смог бы передавать по RP, как говорит ГА:

Цитата

6.19 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств. [Бан до 5 дней]

Зачем то остановили меня и отправили назад. Создали помехи/неудобства для меня без причины.

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Выше написал почему я считаю что это NonRP.

 

Так же хотелось бы узнать какое наказание сотрудник получит за offtop в этой теме?

Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Сотрудники не находились вблизи базы. Данное решение в этой жалобе будет окончательным, если не согласны - подавайте жалобу на моё имя.
 

Цитата

Так же хотелось бы узнать какое наказание сотрудник получит за offtop в этой теме?

Будет выдан 1 письменный выговор.
 

Цитата

6.19 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств. [Бан до 5 дней]

Принуждения к РП для помех/неудобств тут нет. У сотрудников была причина предостеречь Вас.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 30.06.2022 в 22:59, Maxim_Walker сказал:

Сотрудники не находились вблизи базы. Данное решение в этой жалобе будет окончательным, если не согласны - подавайте жалобу на моё имя.

1. Если Вы считаете, что это не рядом с базы ОПГ, пожалуйста, покажите мне эту границу. Буду знать. Возможно переубедите меня.

 

2. Какая причина у них была? Ведь по словам ГА,  по RP они не могут знать где находится база ОПГ, а они использовали ООС информацию.

Изменено пользователем Eric Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...