Перейти к содержанию
Hector_Shulgin

Жалоба на Jacob_Williams, Jamal_Karnett ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Hector_Shulgin

1. Ваш никнейм: Hector_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Jacob_Williams, Jamal_Karnett
4. Суть: 
Jacob_Williams - что за причина такая для выхода из машины "за твой базар"(1:24), из за чего неверно выдан розыск, почему не соблюдаем чистоту речи с гражданскими, я в розыске не находился, угрозу жизни никому не создавал, не вышел из авто так как причина "За твой базар", для меня не является весомой, соответственно выполнять ее не намерен.
Jamal_Karnett - перевод РП в свою сторону(00:35), вытащил из авто по NonRP(1:33).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Hillton

здравствуйте я уже не в фракции 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S A B Rظض

Нарушения не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hector_Shulgin

Нет смысла во фракции вы или нет, за нарущение ВПС вы можете улететь в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S A B Rظض
В 25.06.2022 в 18:00, Hector_Shulgin сказал:

1. Ваш никнейм: Hector_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Jacob_Williams, Jamal_Karnett
4. Суть: 
Jacob_Williams - что за причина такая для выхода из машины "за твой базар"(1:24), из за чего неверно выдан розыск, почему не соблюдаем чистоту речи с гражданскими, я в розыске не находился, угрозу жизни никому не создавал, не вышел из авто так как причина "За твой базар", для меня не является весомой, соответственно выполнять ее не намерен.
Jamal_Karnett - перевод РП в свою сторону(00:35), вытащил из авто по NonRP(1:33).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Может вы Фулл ролик приложите? Где было неповиновению гос. Служащему+где вы оскорбили меня бедолагой из окна в спину. 

Изменено пользователем Maksim Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

На связи Заместитель Начальника УВД-М Полковник Дамир Коган.

 

1.Причиной выхода из авто могло быть за оскорбление по этому поводу запросил док-ва у сотрудника.

2.Сотрудник Спецназ имеет право общаться на высоком тоне согласен потом было слишком много оскорблений в вашу сторону с сотрудником будет проведена беседа.

3. Сотрудник вытащил вас из авто через окно отыгровка на ваших доказательствах есть а далее по рп заковал в наручники. 

4. Увидел со стороны сотрудника нарушение он разбил окно которое было открыто так как диалог с вами вели, правда это относится больше к НоН РП.

5.Розыск был выдан верно вы отказались выходить из авто но повторюсь это мы подождём док-ва от сотрудника.

Передаю слово следящей администрации.

Вопросы есть? 

 

Изменено пользователем D̳a̳m̳i̳r̳_̳K̳o̳g̳a̳n̳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Hillton
В 26.06.2022 в 07:17, D̳a̳m̳i̳r̳_̳K̳o̳g̳a̳n̳ сказал:

4. Увидел со стороны сотрудника нарушение он разбил окно которое было открыто так как диалог с вами вели, правда это относится больше к НоН РП

Доказательства у гражданина имеются что окно было открыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S A B Rظض
В 26.06.2022 в 07:17, D̳a̳m̳i̳r̳_̳K̳o̳g̳a̳n̳ сказал:

 

4. Увидел со стороны сотрудника нарушение он разбил окно которое было открыто так как диалог с вами вели, правда это относится больше к НоН РП.

Окно было приоткрыто, со стороны Jamal_Karnett, нарушений не заметил.

В 26.06.2022 в 07:17, D̳a̳m̳i̳r̳_̳K̳o̳g̳a̳n̳ сказал:

 

1.Причиной выхода из авто могло быть за оскорбление по этому поводу запросил док-ва у сотрудника.

Доказательства оскорбления- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hector_Shulgin
Цитата

4. Увидел со стороны сотрудника нарушение он разбил окно которое было открыто так как диалог с вами вели, правда это относится больше к НоН РП.

А что по поводу перевода РП? Сотрудник проспамил отыгровку, не спросив согласия на try до желаемого результата, так же в его отыгровке не было указано про то что он вытащил меня чз окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Вердикт по ситуации следующий:

Увидел на доказательств не совсем правильное общение со стороны сотрудника спец.подразделения палку конечно тут сотрудник перегнул за что понесет ответственность внутри своей организации. Также увидел не совсем правильные действия со стороны Джамала, ведь и в правду. Окно было открыто при этом сотрудник разбил Вам окно и после вытащил. В голове не могу сложить ситуацию правильно - за что он понесет наказание в виде блокировки на сервере. Перевода RP нету, так как в начале Вашего ролика было слышно от сотрудников чтобы вы покинули свое транспортное средство, Вы же в свою очередь ослушались данного приказа, тем самым сотрудники применили такие действия по отношению к вам. Из причин покинуть ТС вижу лишь то что вы оскорбили сотрудника правоохранительных органов на смене, тем самым нарушили УК РП за что он хотел Вас наказать. Иные вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S A B Rظض
В 27.06.2022 в 12:43, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте.

 

Вердикт по ситуации следующий:

Увидел на доказательств не совсем правильное общение со стороны сотрудника спец.подразделения палку конечно тут сотрудник перегнул за что понесет ответственность внутри своей организации.

Хочу дополнить, вы слышали? Как он ко мне обращался, какой уровень хамство ко мне, такой будет взаимно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вердикт дал, если не согласны со мной - пишите на меня жалобу. Здесь не вижу смысла, Вам что-то доказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S A B Rظض
В 27.06.2022 в 12:43, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте.

 

Вердикт по ситуации следующий:

Увидел на доказательств не совсем правильное общение со стороны сотрудника спец.подразделения палку конечно тут сотрудник перегнул за что понесет ответственность внутри своей организации. Также увидел не совсем правильные действия со стороны Джамала, ведь и в правду. Окно было открыто при этом сотрудник разбил Вам окно и после вытащил. В голове не могу сложить ситуацию правильно - за что он понесет наказание в виде блокировки на сервере. Перевода RP нету, так как в начале Вашего ролика было слышно от сотрудников чтобы вы покинули свое транспортное средство, Вы же в свою очередь ослушались данного приказа, тем самым сотрудники применили такие действия по отношению к вам. Из причин покинуть ТС вижу лишь то что вы оскорбили сотрудника правоохранительных органов на смене, тем самым нарушили УК РП за что он хотел Вас наказать. Иные вопросы по жалобе остались?

Хочу услышать ответ от ГсЗФ, перегнул ли я палку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Если не согласны со мной, напишите жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...