Перейти к содержанию
Ama_Fate

Жалоба на Vano_Vasquez - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ama_Fate

1. Ваш никнейм: Ama_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vano_Vasquez
4. Суть: Здравствуйте. Запрошу док-ва рп гана , т.к отыгровки в чате и системно я не увидел . Так же увидел нарушения пункта 6.15. ВПС , а именно пополнение брони во время перестрелки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zea0ySHqKgI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Передаю слово лидеру - ожидайте его пояснений по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте. Не совсем понял причем тут лидер , т.к ВПС это больше по вашей части , но возможно я чего-то не знаю , поэтому ждём ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 25.06.2022 в 12:51, Ama_Fate сказал:

1. Ваш никнейм: Ama_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vano_Vasquez
4. Суть: Здравствуйте. Запрошу док-ва рп гана , т.к отыгровки в чате и системно я не увидел . Так же увидел нарушения пункта 6.15. ВПС , а именно пополнение брони во время перестрелки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zea0ySHqKgI

 

 

Здравствуйте на связи Вано.

 

Что за ДМ без причины.

Прошу так же наказать за ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Попрошу вас залить отдельно жалобу на мое имя и там я вам все разъясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 25.06.2022 в 22:59, Ama_Fate сказал:

Приветствую. Попрошу вас залить отдельно жалобу на мое имя и там я вам все разъясню.

Разъясняйте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Ну , а если у администрации появятся вопросы , то я на них с лёгкостью отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 25.06.2022 в 23:00, Ama_Fate сказал:

Ну , а если у администрации появятся вопросы , то я на них с лёгкостью отвечу.

У меня возникли вопросы, почему вы меня ратсреляли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Удалено. 

Изменено пользователем --Thomas_Doza--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

На ваши вопросы отвечать у меня нет никакого желания , поэтому попрошу вас оформить жалобу на меня , а там я уже все разъясню. Только если у администрации появятся вопросы , то только им я разъясню причину стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 25.06.2022 в 23:03, Ama_Fate сказал:

На ваши вопросы отвечать у меня нет никакого желания , поэтому попрошу вас оформить жалобу на меня , а там я уже все разъясню. Только если у администрации появятся вопросы , то только им я разъясню причину стрельбы.

 

Смысл мне тратить время на вас.

Я лучше подожду пока вы приведете нормальные аргументы в сторону стрельбы без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Выше уже дал ответ по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 25.06.2022 в 23:09, Ama_Fate сказал:

Выше уже дал ответ по этому поводу.

 

 

Отлично, в чем у меня заключался NrP GUN?

На видео видно, что у меня УЖЕ тайзер был в руке.

Отката у меня нету.

 

Причина открытия огня?

В чем заключается PG? То, что тайзером ударил когда вы по мне стреляли?

6.15. ВПС - была перетсрелка?

Вы меня тупо заДМили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Он заключается в том , что вы применили ко мне тайзер без каких-либо отыгровок , что является нарушением. А кстати , почему вы не фиксируетете действия которые предпринимаются к нарушителям? Не хорошо так делать , поэтому попрошу  за это тоже наказать. Да , была именно перестрелка , вы правы , а вы во время нее взяли бронижелет , чем нарушили ВПС. А теперь вернёмся к моему нанесению урона. Раз уж вы такой настойчивый , то у меня уже была подобные ситуации , где администрация отвечала , что я имею право открывать огонь во время задержания человека с которым мы находимся в одной группировке . И кстати, дам вам совет на будущее , перед тем , как писать жалобы или возражения , то ознакомьтесь с ВПС и с правилами определённой фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Не совсем понимаю расстрел сотрудника - уточните пожалуйста для чего был открыт огонь.

Что касается нонРП Гана, то у сотрудника он уже был в руках и до вашего взаимодействия.

Также попрошу сотрудника предоставить полную фиксацию, не совсем понимаю зачем был взят бронижилет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 26.06.2022 в 10:27, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток!

 

Не совсем понимаю расстрел сотрудника - уточните пожалуйста для чего был открыт огонь.

Что касается нонРП Гана, то у сотрудника он уже был в руках и до вашего взаимодействия.

Также попрошу сотрудника предоставить полную фиксацию, не совсем понимаю зачем был взят бронижилет.

 

1. Фиксации нету

2. Помеха собеседованию была от Ama_Shulgin

3. Бронежилет был взят из исхода событий, а то есть, это не считалось перестрелкой и типо это тупо ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Был произведен арест нашего человека из нашей группировки , что дает мне право его защитить . Заранее я уже пояснял этот момент. Что касается нон рп гана , то есть вы считаете , что если человек не отыграл пистолет , а сразу держал его в руках , то это не нарушение? Он должен доказать то , что он отыграл его.

В 26.06.2022 в 10:31, Vano_Vasquez сказал:

 

1. Фиксации нету

2. Помеха собеседованию была от Ama_Shulgin

3. Бронежилет был взят из исхода событий, а то есть, это не считалось перестрелкой и типо это тупо ДМ.

Раз фиксации у вас не имеется, то попрошу наказать данного сотрудника за НонРп ган , а так же за пополнение брони во время перестрелки. Что касается срыва собеседования , то можете оформить отдельно жалобу , где я все подробно распишу . Что касается моей стрельбы , то я вам уже все рязьяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 26.06.2022 в 10:35, Ama_Fate сказал:

Приветствую. Был произведен арест нашего человека из нашей группировки , что дает мне право его защитить . Заранее я уже пояснял этот момент. Что касается нон рп гана , то есть вы считаете , что если человек не отыграл пистолет , а сразу держал его в руках , то это не нарушение? Он должен доказать то , что он отыграл его.

 

Докажите, ВЫ, что я его не отыграл.

Тогда я предоставлю соответствующие док-во от другого лица ( у другого человека была запись всего этого )

 

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Ама, если у сотрудника оружие уже в руках, смысл его отыгрывать нету. Фиксация действия от сотрудника не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Считаю , что вы немного не компетентны в этом вопросе , поэтому жду окончательный вердикт от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...