Перейти к содержанию
vanchester_iz

[УВД-П] Ryan_Swift

Рекомендуемые сообщения

vanchester_iz

1. Ваш никнейм: Mark_Arkham
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ryan_Swift
4. Суть жалобы: Сидел в своей машине, подъезжают 3 экипажа и просят моего пассажира, так как у меня не было розыска, выйти из машины. После данный "сотрудник" объявляет меня в розыск. Хочется узнать за что, так как обращения ко мне не было вовсе, не говоря уже о выходе из транспортного средства...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/joPzE6_DDLk 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день, я тот самый сотрудник. Во-первых, жалоба составлена не по форме, я не числюсь в рядах УВД Приволжска, измените название фракции и тэг на УВД-Н. Во-вторых, на Ваших же доказательствах видно, что Вас просят выйти из автомобиля, так же как и пассажира. 0:25 - обращение к Вам обоим, вовсе не мои проблемы, что Вы не поняли. 0:29 - от моего коллеги слышно "Оба вышли из машины". 0:51 - "ВышлИ из авто живо", - вас это не смутило?
 

В 25.06.2022 в 03:11, vanchester_iz сказал:

Хочется узнать за что, так как обращения ко мне не было вовсе, не говоря уже о выходе из транспортного средства...

Обращение было, ссылаюсь на текст выше. В вашем транспортном средстве находился особо опасный преступник, что послужило поводом для требования выйти из автомобиля, которое вы проигнорировали. Попрошу администрацию обратить внимание на PG с Вашей стороны, на Вас нацелено огнестрельное оружие, вы же, игнорируете требования, продолжая сидеть в автомобиле.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток.
Во-первых, вышеназванный сотрудник не числится в рядах УВД-П, измените ТЭГ и содержание жалобы.
Во-вторых, сотрудник выше чётко и ясно расписал Ваше нарушение.
В-третьих,
прошу СЗФ обратить внимание на ПГ со стороны обоих граждан (не выходили из авто под прицелом нескольких стволов) и офф от РП со стороны пассажира (он и сам, собственно, подтверждает факт выхода на видео).
Нарушений за сотрудников не наблюдаю.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Изменений не последовало. 

Не по форме. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...