Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

killua...

1. Ваш никнейм: Adler_Schulz
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vito_Shilo
4. Суть жалобы: намеренный дм в ЗЗ, уходил о погони а он в зз где есть люди по факту стреляет ай ай ай так делать
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=alAHavp6w3Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Нарушены правила подачи, а именно - 

  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

 Есть ли запись без нарушений правил подачи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

killua...

запись не записывает голос, видео длится 8 секунд, разговоры других старон слышны, жду ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Вы нарушили правила подачи. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

killua...

где праписано что должен записыватся микро

хммм вы щас выдаёте себя за админа или что? повторюсь ещё раз жду ответа СА

Изменено пользователем Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.06.2022 в 23:09, Austin сказал:

где праписано что должен записыватся микро

 

Я предоставил пункт из правил подачи жалоб сверху. Скину еще раз 

  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 
     
В 24.06.2022 в 23:09, Austin сказал:

хммм вы щас выдаёте себя за админа или что?

Что вы говорите ? За какого админа ? Я обязан разобрать жалобу, что я и сделал. Ожидайте закрытие жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Как и написано выше-нарушено правило подачи жалобы, вашего голоса я не слышу, запись так понимаю после 2х просьб от лидера вы не предоставили.
От сотрудника в любом случае нарушений нет, они могут открывать огонь в любом месте, если это не несет опасности для людей(на линии огня никого небыло даже близко) претензий к сотруднику нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...