Перейти к содержанию
White_Malinovskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Morgan_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

White_Malinovskiy

1. Ваш никнейм: White_Malinovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Morgan_Tumanov
4. Суть жалобы: Здраствуйте, во время погони сотрудник ГИБДД города Приволжска, совершил намеренный таран. Внимание: Таран не выглядел как попытка спец.маневра
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/b8yLNSA4Cp8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Здравствуйте это тот самый Подполковник Командир МБ Туманов Морган Петрович!

На рассмотрении.

Итак приступим.

Вот вам видео от моего лица: Док-ва 

Перейдем к разбору ситуации. 1 "таран" Я пытался применить Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним.

Но мне этого не удалось из за моих лагов а также того что вы слишком быстро набрали скорость в следствии чего и произошел физ контакт. 2 "таран" После  того как вас перекрутило на  дороге и вы выровнялись  я рассчитывал на то что вы поедете прямо но вы притормозили и начали поворот направо я в свою очередь хотел объехать вас по  встречной  полосе  движения и попробовать  снова Слэм-маневр но из за стечения обстоятельств а также человеческого фактора в роли моей скорости реакции произошел 2 "таран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

А также от вас увидел нарушение ВПС:

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. 

7.1.4 – Подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийных ситуаций / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве.

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба.

Док-ва

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

Сотрудник ГИБДД не имеет право делать таран со встречной полосы, потому-что это смертельно опасно для окружающих, так как мы были в оживленной зоне, а именно Вокзал. Я опровергаю таран сказанное про второй таран. 

Оправдания по поводу залагал ПК и я могу сказать, меня интересует 2 таран от х5 ибо что бы так влететь после другого столкновения надо нажать еще газ, а не лаг ПК.

На видео четко видно как вы намеренно совершаете 2 таран,

В 23.06.2022 в 20:30, Makar__Winchester сказал:

Здравствуйте это тот самый Подполковник Командир МБ Туманов Морган Петрович!

На рассмотрении.

Итак приступим.

Вот вам видео от моего лица: Док-ва 

Перейдем к разбору ситуации. 1 "таран" Я пытался применить Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним.

Но мне этого не удалось из за моих лагов а также того что вы слишком быстро набрали скорость в следствии чего и произошел физ контакт. 2 "таран" После  того как вас перекрутило на  дороге и вы выровнялись  я рассчитывал на то что вы поедете прямо но вы притормозили и начали поворот направо я в свою очередь хотел объехать вас по  встречной  полосе  движения и попробовать  снова Слэм-маневр но из за стечения обстоятельств а также человеческого фактора в роли моей скорости реакции произошел 2 "таран".

что машину нарушителя аж перекручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 23.06.2022 в 21:41, White_Malinovskiy сказал:

Сотрудник ГИБДД не имеет право делать таран со встречной полосы, потому-что это смертельно опасно для окружающих, так как мы были в оживленной зоне, а именно Вокзал. Я опровергаю таран сказанное про второй таран. 

Оправдания по поводу залагал ПК и я могу сказать, меня интересует 2 таран от х5 ибо что бы так влететь после другого столкновения надо нажать еще газ, а не лаг ПК.

На видео четко видно как вы намеренно совершаете 2 таран,

что машину нарушителя аж перекручивает.

Опасности для гражданских я не нес по причине того что их там не было. А так же  мне нечего не запрещает выехать на встречку и совершить спец маневр согласно 3,1 ПДД.  

Я не экстрасенс чтобы знать куда вы поедете так что повторюсь. Я рассчитывал на то что вы поедете прямо но вы притормозили и начали поворот направо.

А нажимать на газ я буду конечно, чтобы пролжать погоню и поймать вас.

По сути 2 раз вы меня подрезали хоть и не хотели. Сыграло некое стечение обстоятельств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy
В 23.06.2022 в 20:30, Makar__Winchester сказал:

Здравствуйте это тот самый Подполковник Командир МБ Туманов Морган Петрович!

На рассмотрении.

Итак приступим.

Вот вам видео от моего лица: Док-ва 

Перейдем к разбору ситуации. 1 "таран" Я пытался применить Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним.

Но мне этого не удалось из за моих лагов а также того что вы слишком быстро набрали скорость в следствии чего и произошел физ контакт. 2 "таран" После  того как вас перекрутило на  дороге и вы выровнялись  я рассчитывал на то что вы поедете прямо но вы притормозили и начали поворот направо я в свою очередь хотел объехать вас по  встречной  полосе  движения и попробовать  снова Слэм-маневр но из за стечения обстоятельств а также человеческого фактора в роли моей скорости реакции произошел 2 "таран".

По поводу 1 "Тарана" действительно видно как у вас произошёл фриз, но так же там видно как вы именно едете в нас, тем самым затаранили, ладно бы если вы обогнали нас и сделали подрез по пингу, но опять-же на ваших видео-доказательствах видно, как вы прям в нас едете, соответственно это уже таран. А так же вы едете по шоссе по встречной полосе, мог любой гражданский лететь, и вы могли его сбить, или нанести ущерб. 

 

Изменено пользователем White_Malinovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Повторись по первому торану вы слишком быстро набрали скорость  а я чучуть притормозил в следствии чего и произошел физ контакт.  На счёт мог  любой гражданский лететь или не мог я слежу за общей обстановкой на дороге даже если бы я попал с кем то в дтп то остановился, прекратил погоню и помог бы тому гражданскому который пострадал из за моих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy

Ждём вердикта от следящей администрации либо от Генерала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

В отношении вас я не выполнял некакий действий. Вы не являетесь водителем авто и никак не можете относиться к рассмотрению этой ситуации.

Всего доброго ожидайте ответа Лидера/Следящего.

by.M.Tumanov

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте. Приступим к разбору жалобы:
1.  По поводу тарана, про который вы говорите, то тут можно ознакомится со всеми видами спец маневра - Тык
Если смотреть в видео, то тут подходит спец маневр "Пит-манёвр". Он был слишком силен, соглашусь, но сотрудники сделали это не специально, так как хотели вас остановить (с сотрудником будет проведена беседе).

2. Также по поводу выезда на встречную полосу и прочие правила ПДД, то сотрудникам это разрешено. Если вы считаете что сотрудник может создать опасность для гражданских, то это вина как раз таки гражданских. Так как для остановки преступника последуют все способы для его задержания.
3. Даже если любой гражданских летит с непонятной скоростью и врежется в сотрудника, то из этого образуется ДТП (в зависимости от степени сложности). 
4. Нарушений со стороны сотрудников так каковых нету. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

А так-же я заметил от вас нарушение подачи жалоб а именно подача жалоб от третьего лица. 

Жалобу должен написать водитель автомобиля,

а также предоставить док-ву от своего лица.

 

by.M.Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Malinovskiy
В 24.06.2022 в 09:32, Pavel_Maksimov сказал:

Снова здравствуйте. Приступим к разбору жалобы:
1.  По поводу тарана, про который вы говорите, то тут можно ознакомится со всеми видами спец маневра - Тык
Если смотреть в видео, то тут подходит спец маневр "Пит-манёвр". Он был слишком силен, соглашусь, но сотрудники сделали это не специально, так как хотели вас остановить (с сотрудником будет проведена беседе).

2. Также по поводу выезда на встречную полосу и прочие правила ПДД, то сотрудникам это разрешено. Если вы считаете что сотрудник может создать опасность для гражданских, то это вина как раз таки гражданских. Так как для остановки преступника последуют все способы для его задержания.
3. Даже если любой гражданских летит с непонятной скоростью и врежется в сотрудника, то из этого образуется ДТП (в зависимости от степени сложности). 
4. Нарушений со стороны сотрудников так каковых нету. Вопросы еще остались?

Вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...