Перейти к содержанию
Radjapov

(ГУВД г. Приволжск) Douglas_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер. 
Ну что начнем разбирать жалобу. 
На счет 3.1 УПК, вы общаетесь с сотрудником СОБР как будто он вам что-то должен, сотрудник СОБР вас предупредил об вашем общении, вы это проигнорировали. В итоге и были задержаны.
Так же по вашей второй записи. Даже тут слышны маты в сторону сотрудника, за такое сотрудник мог вас спокойно задержать. Нашивку он вам предоставил. за 5.9 УПК в итоге вы не были задержаны. 

Как по итогу от сотрудника нарушений не вижу. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Вы о чем? скажите время в видео где я обматирил сотрудника? Это раз а во вторых он меня не предупредил он сказал офорляйте его за 3.1 УПК а я с ним не общаюсь когдубто он мне что то должен То что я сказал * Ты пойми* это говорит о том что сотрудник мне что то должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Данная запись - Тык. Тайм-код 0:25. 
Данная запись - Тык. Тайм-код предупреждения 0:26. А так же по всей записи от сотрудника идет неуважительное общение от вас.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Мне интересно с каких пор начели так прикрывать сотрудников?, нарушил он по закону пусть отвечает по закону Че вы его как маленький ребенком защищайте? 

Я это сказал образно не сотруднику сказал раз на то пошло почему не 3.4 УПК а 3.1 УПК 

3.4 ⇒ Нецензурная брань, выраженная публично в общественном месте наказывается наложением штрафа на сумму 5.000 ₽.

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 24.06.2022 в 21:25, Radjapov сказал:

Мне интересно с каких пор начели так прикрывать сотрудников?, нарушил он по закону пусть отвечает по закону Че вы его как маленький ребенком защищайте? 

Я не кого не прикрываю, а лишь рассматриваю жалобу по материалу который вы тут предоставили. Нарушений от сотрудника я не увидел, расписал все сверху.

В 24.06.2022 в 21:25, Radjapov сказал:

Я это сказал образно не сотруднику сказал раз на то пошло почему не 3.4 УПК а 3.1 УПК 

 

Данный пункт не подчиняется в сторону сотрудников. А как раз 3.1 УПК идет под ваши слова из видео. 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
Сотрудник вас задержал за дело, очень сомневаюсь что вы бы в действительности так общались не с обычным сотрудником полиции( даже в это не верится) а с сотрудником спец отряда, через нецензурную брань и неуважение, я вам напомню

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽
Под этот пункт попадает-оскорбление, тыканье, общение с матом с сотрудником и тд.
Вопросов к сотруднику нет от слова совсем, нормативные документы соблюдены.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...