Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Radjapov

1. Ваш никнейм: Aslan_Malinovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Вообщем хотел выйти просто из авто в итоге меня задержали якобы я хотел уехать от него
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wjByytBMAXc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Итак, во время того как мы ожидали ГИБДД, к нам подъехал белый ЦЛС и предложил вам сесть к нему, явно для того чтобы попытаться увезти от меня. Почти сразу же после того как вы спросили открыл ли он двери и он ответил, что да, вы вышли из авто, что как бы немного подозрительно. По этому я вас заковал в наручники чтобы мы спокойно и без происшествий дождались ГИБДД, по приезду которых я планировал снять с вас наручники после чего отпустить.

Мог чуть позже приложить доказательства своих слов, если нужно. Также не вижу нарушений со своей стороны, так как к уголовной ответственностью я вас не привлёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Да и в правду, но прошу заметить может я просто вышел из авто, моё нарушения не был виден вами и мной но вы меня запаковали, и посадили меня за 3.1 УПК И выдели вы с моей стороны 3.1 УПК Вы не должны были так поступать так как нарушения не был виден, если вам пришёл человек и сказал что я вас убью и не убил вы его будете запаковать за убийство. Вот вам пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

С чего вы решили что я вас за 3.1 упаковал и потом посадил. Это не так, у меня к вам по этому поводу никаких претензий не было и нет, для гражданских нет какого либо устава или закона как общаться, естественно нельзя выходить рамки морали, но я не вижу проблемы если человек СПОКОЙНО обращается ко мне на "ты" в игре. Я не знаю с чего вы или сотрудники ГУВД-П взяли что у меня были к вам претензии по этому поводу, мне наоборот сотрудник СОБР сказал оформить вас за 3.1, так как у него были претензии), но я отказался и сказал оформить ему самому если он хочет(у меня претензий не было), также я предлагал выписать штраф до приезда ГИБДД, вместо того чтобы вас садить в КПЗ. Если у вас есть запись, то пересмотрев её сможете удостовериться в моих словах, если же лидер попросит меня предоставить со своей стороны для подтверждения моих слов, я предоставлю. Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский и Невской области Конор Суарес.

 

Касаемо задержания. Сотрудник верно вас заковал,дабы вы просто не уехали. 

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Вопросы имеются касаемо данного инцидента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Смотрите нарушении не был виден и он меня просто так запаковал в этой ситуации сотрудник должен был просто прицелиться в человека на ЦЛС и все другого выбора не было у сотрудника Я вышел из машины меня задержали а может я не хотел скрываться а может я кое что хотел услышать от сотрудника, я имею в виду что нарушения не был виден и значит я не нарушал и не было причины для задержании и для надевание на меня наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Слушайте, во-первых вас никто не задерживал, я заковал вас в наручники чтобы у вас не было возможности сбежать, во-вторых может быть всё что угодно, но выход из авто после того как вы расспросили водителя ЦЛС о том готово ли всё к побегу от меня, странно рассматривать под каким либо другим ракурсом. И под "просто прицелиться в водителя ЦЛС" вы мне предлагаете нарушить 3.18 ФЗоП и увести внимание от вас чтобы вы смогли убежать/уехать? Нет уж, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

О чем нам говорит статья 3.18 ФЗоП?

 3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Я вам не говорю что стрелять надо было надо было просто прицелиться но не в коем случаи не стрелять, а мое нарушения не был виден, и даже после ухода водителя на ЦЛС вы меня не отпустили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Последний раз повторяю, отпускать я вас собирался только по приезду ГИБДД, дабы предотвратить возможные попытки побега до их приезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Я вам еще раз говорю хоть какие слова будут вы не должны действовать пока не увидил с воими глазами нарушении, ваше нарушение в том что вы меня задержали просто так из за того что я вышел из машины выглядит так нарушения мое не было виден да и нарушение не было, если бы меня взял бы этот человек на ЦЛС то вы могли бы обратиться на гос портал, причиной вмешательство в рп ситуацию из за него я пострадал

Повторюсь это выглядит так, если к вам подошёл какой-то пацан и сказал что я вас убью и не убил, вы же его не будете задерживать за убийство, так что не было нарушении моей, надо было оставить так ситуацию и если бы меня взяли, то вам бы стоило идти на гос портал, но вы решили идти другим методом хотя не понимаю до сих пор зачем вы так поступили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Повторюсь это выглядит так, если к вам подошёл какой-то пацан и сказал что я вас убью и не убил, вы же его не будете задерживать за убийство,

Да, я задержал бы его за угрозу в сторону сотрудника МВД. Вы можете думать как вам хочется, но суть остаётся неизменной, нарушений с моей стороны нет, ждём ответа лидера и следящего.

Цитата

 надо было оставить так ситуацию и если бы меня взяли, то вам бы стоило идти на гос портал, но вы решили идти другим методом хотя не понимаю до сих пор зачем вы так поступили

Действительно, в реально жизни тоже есть форум на который можно закинуть нарушителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

А причём тут реальный жизнь, меня задержали не по рп, вы должны были обратиться на гос портал я все сказал ожидаем ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
Сотрудник полиции в первую очередь обязан предотвращать правонарушения а не наказывать за них, от сотрудника я нарушений не вижу.
Остались ли вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Короче я понял одно то что я написал две жалобы и меня можно сказать обе жалобы послали куда то подальше, а генерал только и прикрывают своих подчинённых когда уже на это обратят внимание, вопросы не имею закрывайте жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Я пока никого не прикрываю. Отвечаю в жалобах согласно регламенту. Не делайте поспешных выводов.

 

Жалоба передана следящему министру для закрытия.

 

Всего доброго. Меньше нарушайте законы со стороны гражданского лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...