Перейти к содержанию
a_Performance

[ПГ] Walker - Maksim_Walker

Рекомендуемые сообщения

a_Performance

1. Ваш никнейм: Adams_Wallace
2. Никнейм игрока: Maksim_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Намеренный таран.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wh83xAwZ-WU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Готовы выплатить компенсацию, поскольку на видеоролике видно, что человек телепортировался, тем самым это был пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приветствую вас снова! Посмотрев ваши доказательства,я увидел ДТП,мне стало интересно по какой причине у вас было включено СГУ. На мини-карте вашей не было показано какого-либо вызова и или погони,следовательно,у меня есть предположения о том,что вы использовали СГУ в личных целях. Теперь объясню ситуацию как вижу ее я: Во-первых,как я и говорил выше,я предполагаю,что СГУ было в ваших личных целях,во-вторых: намеренного тарана не было,потому что вы ехали по встречной полосе,создав аварийную ситуацию,следовательно я не смог избежать аварии,так как поздно вас заметил,да и в целом СГУ вашего я не слышал,потому что я играл без звука,прежде чем совершать маневр со включенным СГУ,вы должны быть предельно внимательным и оценивать дорожную ситуацию и понимать,что своими  действиями,вы можете спровоцировать аварийную ситуацию или в худшем раскладе-ДТП.

Вообщем, я хочу вам сказать,что намеренного тарана не было,это обычное ДТП,в котором я считаю виноваты именно вы. Ждем ответа от администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте

Игрок никуда не ушел с места ДТП, возможно шло РП за кадрами, которое было решено

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...