Перейти к содержанию
Ama_Fate

Жалоба на Vano_Vasquez , Dmitry_Vetrov - ГУВД г. Приволжск , ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ama_Fate

1. Ваш никнейм: Ama_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск , ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vano_Vasquez , Dmitry_Vetrov
4. Суть: Здравствуйте! Почему данные сотрудники провоцируют своих подопечных на нарушения? Из-за их глупости , пострадало очень много людей и тем самым эти сотрудники спровоцировали массовый беспорядок и дм . Попрошу детально разобрать эту ситуацию . Начнем с того , что Vano приказал МО и ГУВД прибыть на базу без погони , этими действиями он спровоцировал нарушения ФЗоП , а именно пункт 4.4. Далее , он и его коллега приказал своим коллегам открыть огонь на поражение , тем самым спровоцировали всех кто участвовал в этом захвате на массовый дм , тем самым нарушили ВПС , а именно 6.17. и 11.5. и 6.7. Из за незнания правил , поступило достаточно жалоб и пострадало достаточно игроков( те кто был убит и те кто убивал ) . Поэтому попрошу разобраться во всем этом и строго наказать данных сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/SenyE

Изменено пользователем Ama_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Здравствуйте я Vano_Vasquez

 

1. Я писал МО на то, чтобы прибыла подмога к автошколе, где собственно говоря всё и начиналось.

2. Мне бы хотелось увидеть тот момент где я был на рыб.заводе

 

Изменено пользователем Vano Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Здравствуйте! Vano, вводить администрацию в заблуждение , очень не хорошо и сейчас я докажу как вы это сделали. Начнем с того , что вы написали "меня фактически то и не было на рыб.заводе" , а на самом деле вы там были и контролировали весь этот процесс и насчёт того , что вы в рацию написали "огонь" это тоже относится к нашей ситуации , достаточно просто посмотреть мою видеозапись и все сразу встанет на свои места. Попрошу администрацию наказать данного сотрудника за ввод в заблуждение администрацию.

Док-ва: https://youtu.be/v62P0QWs3QE

Vano, вы очень плохо поступаете . Зачем вы изменили свой ответ ранее? Администрация , если понадобится его прошлое сообщение , то я с лёгкостью его предоставлю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 23.06.2022 в 21:04, Ama_Fate сказал:

Здравствуйте! Vano, вводить администрацию в заблуждение , очень не хорошо и сейчас я докажу как вы это сделали. Начнем с того , что вы написали "меня фактически то и не было на рыб.заводе" , а на самом деле вы там были и контролировали весь этот процесс и насчёт того , что вы в рацию написали "огонь" это тоже относится к нашей ситуации , достаточно просто посмотреть мою видеозапись и все сразу встанет на свои места. Попрошу администрацию наказать данного сотрудника за ввод в заблуждение администрацию.

Док-ва: https://youtu.be/v62P0QWs3QE

Vano, вы очень плохо поступаете . Зачем вы изменили свой ответ ранее? Администрация , если понадобится его прошлое сообщение , то я с лёгкостью его предоставлю:)

Круто, ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Полковник Ветров.

Начнем с того что, я спокойно сидел в гараже. И тут поступает запрос от ГУВД, что требуется помощь к Автошколе.
Я среагировал без отписки в чат что выехал.
Приехав на место увидел как стоит Газель с сотрудниками спец.служб.
После началась какая то суета, и все разъехались, и поступил в рацию запрос все на рыб.завод.
Я и поехал. Приехав остановился около поворота, и ждал команды.
А её не было слышны были выстрелы и увидел люди с авто стреляют по коллегам.
Ну и подключился к коллегам. В итог из последних сил дал команду огонь.
Для МО, так как в схватке с ОПГ, мы немного проигрывали.
Вот и все.
Передаю слово Начальнику ГИБДД/ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Не вижу полной картины, поэтому нарушений (за исключением того, что вы проехали по встречной полосе) также не вижу.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Хорошо , ваше мнение я услышал , а можно ещё уточнить вопрос , а от кого именно был запрос на рыб завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Запрос на рыб.зывад поступил если не ошибаюсь. От Генерала-майора Эдварда Адомсана.
Просто лень запись пересматривать!
Виноват. Запрос на Рыб.Завод был от Элтун Каспер

Изменено пользователем Dmitry Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. На самом деле , у меня нет основных док-ва вашего нарушения , поэтому если вам не сложно , то попрошу вас найти этот приказ , т.к он очень важен в нашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Что простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Я имел ввиду то , что тут вы скорее всего пострадавший , а не тот кто контролировал этой ситуации. Поэтому попросил у вас док-ва приказа, так как он нам очень пригодится , что бы рассмотреть ситуацию более детально.

Изменено пользователем Ama_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ну такую Доказательную базу, не обязан предоставлять. Так как вижу вы откуда то взяли скрины со стороны армии.
Тем самым и это достанете. По запросу ПГС приложу!
Всего вам доброго!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Я вас услышал. По прежнему ждём вердикт от администрации , пока что добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Крайне сложно разобрать ситуации по детально, ибо доказательства поверхностные. Чтобы разобрать ситуацию нужно углубляться в ситуацию, а по законодательству сотрудники могут не предоставлять какие-либо доказательства без некоторых обстоятельств. На сколько, я знаю Вано понес ответственность за похожею ситуацию. Про Дмитрия будет очень трудно сказать его правоту действий. Вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Да , есть очень много вопросов. Почему данный сотрудник не понес наказание в виде обмана администрации , ведь факты и нарушения просто на глаза. Так же я не понимаю , почему пострадало много людей и администрация в других жалобах говорит , что стоит оформить жалобу именно на того , кто руководил , ведь он создал массовый беспорядок и массовый дм. Полностью не согласен с вашим вердиктом , тут как минимум стоит наказать за ввод в заблуждение администрацию, если вы не видели его прошлое сообщение , то я могу его предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov

Здравствуйте на связи vano_Vasquez

Отвечаю еще раз вам.


1. Не я отдавал приказ на то, чтобы весь "ОСН" состав ехал на Рыбный Завод.

Цитата

Sen07.jpg


2. Я отдал приказ прибыть МО к заброшенному депо, а то есть к автошколе, для плана действий.

Цитата

SgDyy.jpg


3. На видео слышны звуки выстрелов, и если сравнить время моего приказа "Огонь" и время начало самого огня, можно понять, что стреляли уже гораздо раньше чем был отдан приказ.

 

1. Приказ был отдан в 18:02:07

На видео я пишу приказ в 18:01:55

Тайм-код 1:18 / 1:43 

 

 

Изменено пользователем Vano_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ama_Fate

Приветствую. Не понимаю к чему вы это написали , это никак вас не освобождает от ответственности . Ждем ответ от администрации . Не забывайте то , что вы изначально обманули администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...