Перейти к содержанию
Viktoria_888

[ПГ] Scaletta - Mason_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Viktoria_888

1. Ваш никнейм: Nika_Lemberg
2. Никнейм игрока: Mason_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Покидать водителю автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры во время ограбления с целью прервать работу или процесс ограбления - Бан на 7 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XNy1trjzVN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидeр  ПГ Scaletta.

Не могу сейчас вынести вердикт по данной ситуации, хочу услышать что скажет мой участник ПГ.

Ждем ответа от участника ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Malinovskiy

Здравствуйте!
У меня в этот момент отключилась клавиатура, я даже это говорил в войс-чате, за мной следил также администратор.
Потом админ спросил у меня "что вы делаете?", мы ему ответили , что у меня отключилась клава,  на что он ответил "вижу".
В тот момент, когда я переподключил клавиатуру, у меня залипли некоторые клавиши, в том числе и "F".
После чего у меня персонаж случайно вышел из авто, и маршрут прервался( опять же, это было сделано не специально!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за Преступными Группировками по городу Невский.

На видео видно, что игрок (член семьи "Scaletta" ) вышел из инкассаторской машины будучи ее водителем тем самым окончил рейс.

Обратимся к ВПС (ПОИ/запреты инкассаторов)

Цитата

• Инкассаторам запрещено:

- Покидать водителю автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры во время ограбления с целью прервать работу или процесс ограбления - Бан на 7 дней

К сожалению на вашей записи не видно хотел ли игрок прервать работу  или у него случилась проблема с клавиатурой(Ответ игрока находится выше).
Я попрошу Игрока предоставить запись, но хотелось бы, чтобы вы тоже предоставили полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

Пусть он тогда скинет видео док. после того как он вышел из инкос... машины и дальше пошел работать на инкосы, значит с клавой все норм.

Изменено пользователем Viktoria_888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Хорошо. Ожидаем ответа от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Malinovskiy

Я дальше пошел работать, потому что я клаву переподключил как бы

А до этого были проблемы, поэтому я и ехал на месте , врезавшись в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

Скинь видео, если у тебя нету видео тогда будешь наказан по ВПС  8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками. Администратор ждет видео от тебя , сколько еще можно ждать Док  . Скажи нету видео док все в чем проблема ?? 

Изменено пользователем Viktoria_888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день, игрок так и не предоставил доказательства. 

Будет наказан на 7 дней за нарушение ВПС. 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...