Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rostovskiy.

Жалоба на August_Wagner - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rostovskiy.

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Rostovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: August_Wagner
4. Суть: Че не представился? Какой раз я за сегодня на парковку заходил? Жду док-ва твоих слов. Так же че по мг?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=o8rgtY22lGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 22.06.2022 в 22:55, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Rostovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: August_Wagner
4. Суть: Че не представился? Какой раз я за сегодня на парковку заходил? Жду док-ва твоих слов. Так же че по мг?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=o8rgtY22lGA

Здравствуй, я Заместитель начальника УВД по городу Приволжск. 

Разбираю вашу жалобу. 

 

1. Вы нарушили УК РП, а то есть 5.8 УК РП - Незаконное проникновение на частный или охраняемый объект. 

 

2. Сотрудник будет наказан за 4.3 ФЗоП 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Здравствуйте. Да вопросы остались а как насчет 5.1 ФЗоП? Так же хочу видеть док-ва от его лица как я вчера "неоднакратно" забегал на парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 23.06.2022 в 11:06, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Здравствуйте. Да вопросы остались а как насчет 5.1 ФЗоП? Так же хочу видеть док-ва от его лица как я вчера "неоднакратно" забегал на парковку.

Здравствуйте.

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

 

Будет наказан за 5.1 ФЗоП и 4.3 ФЗоП

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Не а. Ток хочу видеть док-ва еще как я забегал на парковку вчера "неоднакратно" .Спасибо за быстрое рассмотрение.

Изменено пользователем Vyacheslav_Rostovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito
В 23.06.2022 в 16:37, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Не а. Ток хочу видеть док-ва еще как я забегал на парковку вчера "неоднакратно" .Спасибо за быстрое рассмотрение.

Сотрудник так же будет наказан за 4.3 ФЗоП

4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Добрый вечерочек. Я являюсь Начальником УВД г. Приволжск.

В 23.06.2022 в 16:45, Vano Vasquez сказал:

Сотрудник так же будет наказан за 4.3 ФЗоП

4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

Поправка, сотрудник не будет наказан за это, т.к. в вашем видео не наблюдается, чтобы он так говорил.

Так же не наблюдаю МГ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

А вы посмотрите повнимательней и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Сотрудник понесет ответственность за то что не представился Вам во время просьбы покинуть парковку. Иных нарушений не заметил, по поводу представления доказательств от сотрудника за то что он сказал "вы не первой уже сюда заходите", как по мне не совсем разумно. Также на сервере действует презумпции невиновности игрока. Вы должны доказать самостоятельно нарушение игрока, а не он.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 24.06.2022 в 10:13, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток!

 

Сотрудник понесет ответственность за то что не представился Вам во время просьбы покинуть парковку. Иных нарушений не заметил, по поводу представления доказательств от сотрудника за то что он сказал "вы не первой уже сюда заходите", как по мне не совсем разумно. Также на сервере действует презумпции невиновности игрока. Вы должны доказать самостоятельно нарушение игрока, а не он.

Если остались вопросы - задавайте.

Да вы что? Это расценивается как МГ ибо откуда он знает то, что это я заходил? Так же требую док-ва его слов. С вашим вердиктом не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Ранее, я вам пояснил за ситуацию в целом. Если не согласны с моим вердиктом, можете обжаловать в соответствующем разделе.

Закрыто. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...