Перейти к содержанию
shashk1msk

[УВД-Н] Artem_Florence

Рекомендуемые сообщения

shashk1msk

1. Ваш никнейм: Juuzou_Bober
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Florence
4. Суть жалобы: Не согласен с устным выговором, а так же считаю, что после вчерашней мини беседы вы решили меня так сказать слить при первой же возможности. Уважаемый лидер и следящий, прошу обратить ваше внимание в беседу ОМОНа, где Вы сможете увидеть данную переписку и поймете мою точку зрения. Так же сразу добавлю, что УП я чисто физически не мог написать т.к. лег рано спать из-за сегодняшнего последнего экзамена, а как мы все знаем расписание строев появляется поздно ночью)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #3854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Добрый вечер, на связи сотрудник УВД-Н Artem_Florence.
Уволены были правомерно, а именно за получение максимального количества выговоров.
На момент выдачи выговора вы уже были всего пол часа как не в сети, но увы посмотреть это не получится.
Смысла "Сливать" мне вас абсолютно нет, ведь с вами я абсолютно не знаком. А в беседе же я вас просто предупредил насчёт того, чтобы вы сняли или хотя бы пытались снять свои уже имеющиеся выговоры, потому что если вы получите любое дисциплинарное взыскание - нам придётся с вами попрощаться. Ваше же мнение заключалось в том, что они вам не мешают. Таким образом, вы получили выговор и были уволены с ОЧС, о чём я вас и предупреждал. 
За собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Для гениев скажу, что статус онлайна мог быть только с телефона и то потому, что я ответил человеку, через уведомления. Да и что-то раньше не видел, чтобы вот так за "прогулы", когда тебя даже в игре нет выдавали выговор) и не припомню такого пункта в правилах

Изменено пользователем Juuzou Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Меня не сильно волнует причина из-за чего вы появились в онлайне. Я лишь увидел, что вы находились в онлайне и не отписано УП.
Вступать же в бессмыленный спор нет желания.
Ожидаю ответа Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

вы гений больше это никак не описать.
Буду ждать ответа более мудрых сотрудников.

Изменено пользователем Juuzou Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. В приказе увидел выдачу выговора только Вам, других сотрудников в приказе не увидел. В ближайшее время перепроверю информацию по УП и явке на строй, после чего вынесу конечный вердикт, если меня не опередит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Для общего сведения скажу, что дисциплинарные взыскания были выданы по приказам 3854, 3855 и 3857.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И вновь приветствую.
Вы не единственный, кто получил выговор, так что предвзятого отношения я тут не вижу.
Что касается невозможности отписать УП - оставлю конечное решение, пойти навстречу или нет, за следящим.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Все сотрудники, которые не написали УП для отсутствия на построении получили наказание.
Как и лидер, не наблюдаю предвзятого отношение лично к вам.
Таким образом, нарушений со стороны сотрудника руководящего состава нет.

О проблемах, в связи с которыми вы не сможете/смогли отписать УП нужно предупреждать руководящий состав.
Могу пойти вам на встречу в связи с экзаменами.
Если имеете желание, можете быть восстановлены в ряды УВД по г. Невский в прежнем звании и в прежнем количестве дисциплинарных взысканий.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Желание бешеное имею.
Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...