Перейти к содержанию
Henny_Hennessy

[ГУВД-М] Gregory_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Henny_Hennessy

1. Ваш никнейм: Innocent_Gagarin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Solomons
4. Суть жалобы: Причина задержания? Игнор гражданского (не находился в розыске), нарушение 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение. ФЗоВНГ 3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Добрый день, уважаемый гражданин Гагарин.
Боец Отряда специального назначение лейтенант полиции Грегорий Соломонс

Задержаны были по статье 1 частью 4 уголовного кодекса Республики Провинция
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
Ответ: Я находился в боевой форме,  поэтому я не подчиняюсь ФЗ "о полиции", а ФЗ "о войсках национальной гвардии"

ФЗоВНГ 
3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.
Ответ: Вам ее объяснили при передаче вас Дежурному.
Вопросы?


 

Изменено пользователем Gregory_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 22.06.2022 в 04:35, Gregory_Solomons сказал:

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

До этого вы меня задержали, на мою просьбу ответить за что задержан вы игнорировали.

В 22.06.2022 в 04:35, Gregory_Solomons сказал:

Ответ: Я находился в боевой форме,  поэтому я не подчиняюсь ФЗ "о полиции", а ФЗ "о войсках национальной гвардии"

При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.

Вот увы, вы не оповестили меня что вы сотрудник ОМОНа это первое, а второе я не ООП ( если вы не знали ООП от 3-х звёзд)

Прошу предоставить видеозапись моего задержания ( до момента где мне выдали 1.4 УК РП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Утро доброе.

По поводу причины задержания - вам ее назвали в конце, временах рамок нет по этому поводу.

По поводу обращения сотрудника к вам, хоть и в 3.4 есть исключение 

Спойлер

Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]

Не думаю что стружечка стоило так выражаться.

На первый раз беседа

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Предоставьте запись кто именно Вас задержал.
Ожидаю в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy

Вопросов нет, записи задержания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...