Перейти к содержанию
sqvent

Жалоба на Wahrud_Shamrutdinow - Армия

Рекомендуемые сообщения

sqvent

1. Ваш никнейм: Siegmund_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Wahrud_Shamrutdinow
4. Суть: Я приехал к Военной части, дабы поинтересноваться когда будет призыв на срочную службу. Данный сотрудник, а именно Wahrud_Shamrutdinow, не предъявляя каких-либо документов, стоя молча передо мной закричал что откроет огонь через 10 секунд. После чего сказав только 1, расстрелял меня ни за что. А также, не было никаких РП отыгровок того что он снял автомат с плеча и т.д. Прошу выплатить мне компенсацию в размере 100.000 рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SckD9

Изменено пользователем Siegmund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Здравствуйте.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Видим, что вы заехали в чёрную зону на транспорте (велосипеде). Исходя из пункта 6.2 армейского ФЗ - действия сотрудника верны. По нонРП ган - доказательств недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Ситуация рассмотрена верно. За заезд в черную зону на транспорте по Федеральному закону военнослужащий имеет право расстрелять без предупреждений. Касаемо Non-Rp gun, то тут недостаточно доказательств, так как, вероятно, оружие уже было в руках. Вопросы остались?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqvent

Я новичок, откуда я мог знать про какие-то черные зоны? Я приехал мне ничего не сказали, а потом сразу же расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Имели право так сделать. Этот момент оговорен в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" в пункте 6.2:

Спойлер

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждений в случае нахождения в черной зоне транспорта и через 10 секунд после предупреждения в случае посещения без транспорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...