Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Elsa_Lowe

1. Ваш никнейм: Elsa_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Magomed_Shilo
4. Суть жалобы: Добрый день!
Началась значит за нами погоня, в ходе которой сотрудник "Как-то" нашел нас в лесу, где ни единой души и не единой камеры.
Ожидаю наказания сотруднику за нарушение 1.2 ПдСФ.
Так же не увидел отката Дубинки, которой он якобы ударил по какому-то стеклу (Хотя вокруг был только воздух).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5kl1Ej6ZvdQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas_Slovetskiy
В 20.06.2022 в 17:28, Elsa_Lowe сказал:

Началась значит за нами погоня, в ходе которой сотрудник "Как-то" нашел нас в лесу, где ни единой души и не единой камеры.
Ожидаю наказания сотруднику за нарушение 1.2 ПдСФ.

Здраствуйте, Я тот самый сотрудник, который гонялся за вами

. Начнём с отката дубинки, который собственно у меня имеется, как и фулл запись погони, которую я обязан хранить ещё 7-дней Откат был, просто вы его не увидели. У меня откат не действует в туже секунду, как вы увидели не ту отыгровку. (Новый Ахк, все дела, привыкаю, что поделать).
Док-ва

В 20.06.2022 в 17:28, Elsa_Lowe сказал:

Так же не увидел отката Дубинки, которой он якобы ударил по какому-то стеклу (Хотя вокруг был только воздух).

  • Что насчёт нашёл вас в деревне, там где нет камер и бла бла после вашей удачной погони, что отценивается как вмешательство в Рп. Собственно говоря, я прекратил погоню уже давно. От сотрудников Гувд-н поступил запрос о проверке трассы, которая собственно и идёт через "Озёрки" Я начал прочесывать эту местность и о Боже, как мне повезло встретить того, кого я пои тогу искал. И после того, как подозреваемый учесал в поля, точнее улетел, я решил починиться, так как самой погони за ним не было. ну и на пути к СТО благополучно увидел вас.
    Док-ва
Изменено пользователем Magomed_Shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 21.06.2022 в 00:16, Magomed_Shilo сказал:

Здраствуйте, Я тот самый сотрудник, который гонялся за вами

. Начнём с отката дубинки, который собственно у меня имеется, как и фулл запись погони, которую я обязан хранить ещё 7-дней Откат был, просто вы его не увидели. У меня откат не действует в туже секунду, как вы увидели не ту отыгровку. (Новый Ахк, все дела, привыкаю, что поделать).
Док-ва

Хорошо, упустим этот момент.

 

В 21.06.2022 в 00:16, Magomed_Shilo сказал:

Что насчёт нашёл вас в деревне, там где нет камер и бла бла после вашей удачной погони, что отценивается как вмешательство в Рп. Собственно говоря, я прекратил погоню уже давно. От сотрудников Гувд-н поступил запрос о проверке трассы, которая собственно и идёт через "Озёрки" Я начал прочесывать эту местность и о Боже, как мне повезло встретить того, кого я пои тогу искал. И после того, как подозреваемый учесал в поля, точнее улетел, я решил починиться, так как самой погони за ним не было. ну и на пути к СТО благополучно увидел вас.
Док-ва

О боже, вы серьезно? Вы вообще знаете что такое НонРП рация? Какой еще запрос? Запрос делается в /ro, а не в /rob, По РП никакой информации о нас не было, как же такое чудо случилось, что вы ехали по квадратику за нами.

Погоня была за нами? - Была, погоня длится минимум 3 минуты, значит РП процесс все это время продолжался, вы не могли просто так закончить погоню. Вы намеренно ехали за нами, "Сказки рассказывать" мне тут не нужно. Просто так прочесывать вы эту местность не могли, мы улетели от вас на сотни километров, но вы все же отслеживали нас по карте.

Ожидаю наказания сотруднику по 1.2 ПдСФ.

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Изучив вашу доказательную базу, могу сказать следующее. Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за нарушение пункта 1.2 ПдСФ.
Выписка из ПдСФ:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 21.06.2022 в 13:10, Thomas_Solyarchin сказал:

Доброго времени суток. Изучив вашу доказательную базу, могу сказать следующее. Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за нарушение пункта 1.2 ПдСФ.
Выписка из ПдСФ:

  Показать контент

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы?

Добрый день!

Вопросов не осталось, закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...