Перейти к содержанию
. . . . .

Жалоба на Kirill_Mafioznik - Российские Железные Дороги

Рекомендуемые сообщения

. . . . .

1. Ваш никнейм: Oleg_Staryi
2. Фракция: Российские Железные Дороги
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Mafioznik
4. Суть: В Субботу 18.05.22 подал заявление на увольнение из фракции. Проинформировал об этом СС, уточнив сроки проверки заявления, на что нормального ответа не получил. Ответы сотрудника видно на приложенных док-вах. Сегодня 20.05, заявление так и не проверено, хотя поданное заявление после моего почему то СС проверили, закрыв глаза на мое, при этом временя для проверки у СС явно было. Считаю это нарушением КГС п.2.9., подпункт 3, 17, 20 (которые через -).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ScNWv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 20.06.2022 в 13:57, Staryi сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Staryi
2. Фракция: Российские Железные Дороги
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Mafioznik
4. Суть: В Субботу 18.05.22 подал заявление на увольнение из фракции. Проинформировал об этом СС, уточнив сроки проверки заявления, на что нормального ответа не получил. Ответы сотрудника видно на приложенных док-вах. Сегодня 20.05, заявление так и не проверено, хотя поданное заявление после моего почему то СС проверили, закрыв глаза на мое, при этом временя для проверки у СС явно было. Считаю это нарушением КГС п.2.9., подпункт 3, 17, 20 (которые через -).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ScNWv

Добрый день.Не совсем понял почему жалоба залита на мое имя,т.к. я не один СС в организации и не один проверяю отчеты и заявления.Заявления,как я и отвечал Вам в беседе, согласно пункту 2.9 КГС, рассматриваются в разумные сроки,более конкретные сроки рассмотрения заявлений нигде не прописаны. Поэтому не вижу в своих действиях нарушения КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Kogan

Здравствуйте на связи начальник депо 

Извиняемся за то что не рассмотрели ваше заявление, скорее всего мы его не заметили.

Вы будете уволены, а с сотрудником будет проведена проф. беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

Вы в ближайшее время будете уволены, а с сотрудником проведём беседу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов не наблюдается. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...