Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Suzuki

1. Ваш никнейм: Artem_Riverside
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: И снова здравствуйте! Вопрос к лидеру: Почему ваш генерал Nikita_Meteor не работает? Опять у него нет отчёта, как это понимать? Лидер не работает, генерал не работает, но наши дорогие следящие закрывают на это глаза и ничего с этим не делают. Армию превратили в блат фракцию. Молодцы!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/534989-ezhenedelnye-otchyoty-vysshego-oficerskogo-sostava/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день! 
Все доказательства имеются у меня, если запросит следящая администрация - предоставлю.

В 20.06.2022 в 13:37, Artem_Riverside сказал:

Лидер не работает, генерал не работает

Хорошо, спасибо за информацию. Встречные вопросы, почему Вы не работаете? Вы во фракции 44 дня и до сих пор на звании прапорщик. Вы нежели, чтобы следить за мной и выдумывать какие-то прихвости про меня, работали бы на себя.

В 20.06.2022 в 13:37, Artem_Riverside сказал:

Армию превратили в блат фракцию.

Поэтому Вы решили писать жалобы на меня? Вам я, а так-же следящая администрация всё чётко разъяснили. Не понимаю Вашей логики, пишите сразу на Платона жалобу, придумайте ну не знаю, ещё что-то.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 20.06.2022 в 14:31, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Хорошо, спасибо за информацию. Встречные вопросы, почему Вы не работаете? Вы во фракции 44 дня и до сих пор на звании прапорщик. Вы нежели, чтобы следить за мной и выдумывать какие-то прихвости про меня, работали бы на себя.

Речь сейчас не обо мне, а о вас. И что вы всё время "переводите стрелки" на кого-то? Трудно признать, что вы реально нарушаете? Если бы вас не покрывала следящая администрация, вы бы давно были сняты с должности лидера.

 

В 20.06.2022 в 14:31, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Поэтому Вы решили писать жалобы на меня? Вам я, а так-же следящая администрация всё чётко разъяснили. Не понимаю Вашей логики, пишите сразу на Платона жалобу, придумайте ну не знаю, ещё что-то.

Что она мне разъяснила? Вас опять же прикрыли вот и всё. И вы так и не ответили на мой вопрос, почему генерал не работает?

 

 Так же сегодня на МФМП заметил от лидера серьёзные нарушения, а именно то, что мы прождали его 30 минут, а второе это упоминание ЛГБТ сообщества. 

Док-ва

Прошу наказать данного лидера, а так же выдать блокировку аккаунта по 4.3.9 ВПС

Спойлер

4.3.9 – Любые оскорбления или негативные упоминания оскорбительного характера в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Мут до 3 часов / Бан до 30 дней]

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Riverside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 20.06.2022 в 14:48, Artem_Riverside сказал:

Речь сейчас не обо мне, а о вас. И что вы всё время "переводите стрелки" на кого-то? Трудно признать, что вы реально нарушаете? Если бы вас не покрывала следящая администрация, вы бы давно были сняты с должности лидера.

Стрелки я не перевожу, а лишь говорю факт. 

 

В 20.06.2022 в 14:48, Artem_Riverside сказал:

Что она мне разъяснила? Вас опять же прикрыли вот и всё. И вы так и не ответили на мой вопрос, почему генерал не работает?

Генералы работают как только могут, но на всё есть причины.

 

В 20.06.2022 в 14:48, Artem_Riverside сказал:

Так же сегодня на МФМП заметил от лидера серьёзные нарушения, а именно то, что мы прождали его 30 минут, а второе это упоминание ЛГБТ сообщества. 

Док-ва

Прошу наказать данного лидера, а так же выдать блокировку аккаунта по 4.3.9 ВПС

Ждали, потому что выключился интернет, простите меня плохого.
Никакого оскорбительного моменты в сторону моих сотрудников никогда и не будет звучать, у всех фракций есть свои шутки, у Армии свои шутки, которые все воспринимают и никто не жалуется, если Вас это как-то задело, тут уже не моя вина, обидеть я никого не хотел.


С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 20.06.2022 в 21:26, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Стрелки я не перевожу, а лишь говорю факт. 

Как раз таки переводите.

 

В 20.06.2022 в 21:26, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Генералы работают как только могут, но на всё есть причины.

Работает у вас только один генерал, второй же вообще не работает, но вы закрываете на это глаза.

 

В 20.06.2022 в 21:26, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Ждали, потому что выключился интернет, простите меня плохого.
Никакого оскорбительного моменты в сторону моих сотрудников никогда и не будет звучать, у всех фракций есть свои шутки, у Армии свои шутки, которые все воспринимают и никто не жалуется, если Вас это как-то задело, тут уже не моя вина, обидеть я никого не хотел.

Ладно, интернет может выключится у каждого, от этого никто не застрахован. А вот по поводу упоминания ЛГБТ жду ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 21.06.2022 в 10:34, Artem_Riverside сказал:

Как раз таки переводите.

Что же Вам не понятно.. В прошлых Ваших жалобах на всё везде ответили, всё специально для Вас разжували, Вы не понимаете - это уже Ваши проблемы, а тему про Вас затронул, ибо стало интересно, чем Вы сами лично занимаетесь и в данный момент делаю вывод о Вашем нахождении фракции для галочки.
 

В 21.06.2022 в 10:34, Artem_Riverside сказал:

Работает у вас только один генерал, второй же вообще не работает, но вы закрываете на это глаза.

Один Генерал в отпуске, второй работает.
 

 

В 21.06.2022 в 10:34, Artem_Riverside сказал:

Ладно, интернет может выключится у каждого, от этого никто не застрахован. А вот по поводу упоминания ЛГБТ жду ответ от следящих.

Прозвучало обычное слово, как для меня. Обидного ничего я не сказал, лично мне никто не выражался, чтобы я больше такого не говорил или тому подобное.
Притензий со стороны другой кучи сотрудников не наблюдал, притензии лишь только от Вас, а так-же личная неприязнь ко мне.
На всё Вам ответил.


С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 21.06.2022 в 16:37, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Что же Вам не понятно.. В прошлых Ваших жалобах на всё везде ответили, всё специально для Вас разжували, Вы не понимаете - это уже Ваши проблемы, а тему про Вас затронул, ибо стало интересно, чем Вы сами лично занимаетесь и в данный момент делаю вывод о Вашем нахождении фракции для галочки.

Вот опять же вы "переводите стрелки". Речь сейчас идёт о вас, а не обо мне. Я то как раз работаю и делаю задержания.

 

В 21.06.2022 в 16:37, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Один Генерал в отпуске, второй работает.

Допустим.

 

В 21.06.2022 в 16:37, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Прозвучало обычное слово, как для меня. Обидного ничего я не сказал, лично мне никто не выражался, чтобы я больше такого не говорил или тому подобное.
Притензий со стороны другой кучи сотрудников не наблюдал, притензии лишь только от Вас, а так-же личная неприязнь ко мне.
На всё Вам ответил.

В игре так выражаться нельзя. Думаю за такое слово бан вам точно обеспечен.

 

Жду ответ от

Следящей Администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Следящие что-то не торопятся отвечать, тему взял под личный контроль. Уточняю некоторые моменты, по итогам дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Хорошо,

ожидаю!

Изменено пользователем Artem_Riverside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

1. Nikita_Meteor был почти всю неделю в неактиве по личным обстоятельствам, так что предъявить сейчас ему нечего.

2. Про бред с высказыванием. Это ни оскорбление, ни претензия, ни негатива к людям. Одно дело, если бы это кого-то задело, а другое - приведение аналогии. Я не думаю, что это Вас оскорбило, поэтому обсуждать тут нечего.

 

Все комментарии лидером даны. Разъяснений более не требуется.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...