Перейти к содержанию
Vladelec FB

Жалоба на Yaroslav_Fores - Армия

Рекомендуемые сообщения

Vladelec FB

1. Ваш никнейм: Silvester_Federal
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Fores
4. Суть: Почему начали стрелять? к тому же без предупреждения!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JmCz3hO1y0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброй ночи.

Передано лилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Сотрудник действовал верно, расстреляв вас без предупреждения, так как вы заехали в чёрную машину на авто. Большего разглагольствовать не вижу смысла, всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброй ночи.

Действия служащего по отношению к вам корректны - соответствующие выписки приложу ниже:

Цитата

2.1. Министерство обороны представляет из себя одну самостоятельную структуру с территориальным расположением ВЧ №1017 Мирный, в которой установлен ограниченный доступ.

Цитата

Черным цветом обозначена зона, доступная для посещения при обязательном разрешении маршала Министерства Обороны служащие Министерства Внутренних дел, служащие Министерства Здравоохранения и депутаты, если это обусловлено служебной необходимостью, а также и другие лица, если таковое требуется, по разрешению уполномоченных лиц. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения маршала Министерства Обороны могут посещать служащие Министерства Обороны и члены Правительства. Также, считается так называемой "черной зоной". 

ZZCoXi7s6rw.jpg

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

 

Черная зона имеет запрет для посещения на автомобиле - за это происходит расстрел, что совершил служащий, тут все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

А откуда мне новичку знать где запретная зона? К тому же я был пассажир он застрелив водителя тем самым нельзя двигаться в авто. А я вообще не знающий зачем туда ехали

Только почему мне сам не ответив военнослужащий.

Почему отвечаете за него вы?

Пускай сам предъявит докозательства от своего лица

К тому же видео что он достал автомат без отыгровок. Тем самым это NonRP

В 20.06.2022 в 01:50, Leo_Lloyd сказал:

Доброй ночи.

Действия служащего по отношению к вам корректны - соответствующие выписки приложу ниже:

 

Черная зона имеет запрет для посещения на автомобиле - за это происходит расстрел, что совершил служащий, тут все по делу.

Добавлю к этой теме. Там нету чёрной зоны ну как его сказать линии. Там видно что стояли около неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Незнание формальностей деления зон на военной части уж точно не моя проблема, задайте этот вопрос водителю авто. Служащий расстрел авто, а как он это сделал, абсолютно неважно. Главное, что все сделано корректно и по правилам.
Кто будет отвечать в этой теме, пока решу лично я. Напомню, что деление зон идет по столбикам + картинка соответствующая в цитате приложена, стоит посмотреть ее, дабы улучшить в знаниях этот момент.

 

Вердикт все такой же, как и выше - свое несогласие можно выразить в установленном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...